Капітана 3*– Отзывы

Отель расположен в курортном комплексе Чайка, между курортами Св. Константин и Елена и Золотые пески. Пляж находится в 200 метрах от гостиницы. Отель открыт в 2006 году. Гостиница находится в 1,2 км от курорта Золотые пески и в 800 м от пляжного комплекса «Кабакум».Подробнее →
аватар golubeva_mariya
Первым впечатлением отеля «Капитана» была территория - грязноватый бассейн, вокруг которого стояла пластиковая мебель с приклеенной выгоревшей клеенкой. При входе в холл- столовую-бар в нос ударит ужасный запах не то грибка, , не то гнили, , не плесени, который уничтожает желание здесь находиться, не говоря уже о еде. … Еще ▾ Первым впечатлением отеля «Капитана» была территория - грязноватый бассейн, вокруг которого стояла пластиковая мебель с приклеенной выгоревшей клеенкой. При входе в холл- столовую-бар в нос ударит ужасный запах не то грибка, , не то гнили, , не плесени, который уничтожает желание здесь находиться, не говоря уже о еде. Этот запах является постоянным и не исчез за все время нашего пребывания. Несмотря на то, что отель был полупустым, нас поселили в номера с видом и на уровне входа в соседний отель. Плотных занавесок в отеле нет, так что у нас было впечатление, что мы живем в передаче «Дом» для соседей, а в других номерах без портьер дико жарило солнце. Номер - отдельная песня. грязноватый. поразило решение санузла - унитаз стоит в душевом отделении без переборки, то есть можно принимать на нем душ. Сток воды в полу забит, постоянный застой воды – 5-10 см. Судя по отзывам других постояльцев, нам еще повезло, что из него не воняло. Пока в отеле была только наша группа, теплая вода подавалась только от солнечного нагревателя: утром и вечером – только холодная вода, днем – кто первый успел, тому и душ. Только когда приехали европейские туристы и родственники хозяина, включили бойлер. Пока наберется вода в бачок унитаза можно сходить в медитацию - 15 минут! ! ! Ответ хозяина - у нас жесткая вода. Кстати, металлические краны никто в принципе не чистит. Персонал вообще маловидимый – практически не выносит мусор из номера, не протирает пол, не убирает территорию. Апофеоз – еда, которой отравились несколько человек. Продукты самые дешевые и плохого качества, грязная посуда на фоне описанного запаха. Объедки с вчерашнего дня подают снова. Не хочется описывать. В разгар сезона в Болгарии из овощей и фруктов нам давали только ужасные помидоры и огурцы, черствый хлеб 2-3 дневной давности, сырный продукт, ужасного вида тюльку, макароны в виде общей массы, от которой ничего нельзя отковырять и т. д. Территория отеля откровенно грязная - немытая плитка, в бассейне плавает мусор, засохшие цветы, захватанный лифт, упавший светильник не поднимали неделю. Персонал в это время просто сидит за барной стойкой. Детям места совсем нет, на месте детской площадки растут чахлые хозяйские помидоры.
Испытываешь постоянное раздражение из- за массы больших и малых неудобств, хотя видно, что когда- то отель был неплохим. Былые позитивные отзывы, очевидно, связаны с женой хозяина - Даниэлой, которой сейчас нет. Хозяина видели один раз при заезде и один раз мельком. Постояльцами никто не интересуется и их проблемы игнорируются. Вокруг большое количество приличных отельчиков за такую же цену, так что трижды подумайте, чем все это терпеть.
аватар ludasikmiha
отдыхали втроём с ребенком в конце июля. автобусный тур от аккордтура. нам все понравилось. цена тура соответствует ожиданиям. кондиционер был бесплатно, питание нормальное(=стоимости тура и уровню отеля), до моря (мы ходили на пляж Кабакум)минут 20. … Еще ▾ отдыхали втроём с ребенком в конце июля. автобусный тур от аккордтура. нам все понравилось. цена тура соответствует ожиданиям. кондиционер был бесплатно, питание нормальное(=стоимости тура и уровню отеля), до моря (мы ходили на пляж Кабакум)минут 20. До Золотых Песков чуть более 1 км. На пляже Кабакум лежаки 2 лева(прибл. 10гр. )зонтик тоже 2 лева. Цены в магазинчиках хорошие, обедали в кафешках. (вполне реально со скромным бюджетом). хозяйка, Даниэла, дейсвительно очень приятная и дружелюбная. ей и её мужу спасибо за гостеприимство!!!!!!!!!!! отельчик маленький, но очень уютный.
аватар machixin
Отдыхали в Июле 2011 с девушкой, отель очень понравился! ! ! очень добрая и милая хозяйка, отель очень уютный я чувствовал себя как дома, номера простые есть все что описуеться на сайтах в интернете + ТАКЖЕ есть WiFi которым в отеле также можно пользоваться, бассейн не плохой но мы не купались море, там лучше, до моря идти не далеко но оч много ступенек нужно преодолеть. … Еще ▾ Отдыхали в Июле 2011 с девушкой, отель очень понравился! ! ! очень добрая и милая хозяйка, отель очень уютный я чувствовал себя как дома, номера простые есть все что описуеться на сайтах в интернете + ТАКЖЕ есть WiFi которым в отеле также можно пользоваться, бассейн не плохой но мы не купались море, там лучше, до моря идти не далеко но оч много ступенек нужно преодолеть... с пляжа видна стройка, зато с отеля ее не видно, пляж дикий ну не совсем, можно пройтись до золотых песков буквально не более километра по берегу... есть несколько неплохих дешевых кафешек и 3 магазинчика, все комфортно, кормили отлично но практически одно и тоже, но только по утрам, а вечером все разное... очень хорошо отдохнули, ездили по туру "Солнечный коктейль" от Аккорд Тура.
Внешний вид Номер, а именно кровати :) Столовая

аватар Tanusha0403
Официальная информация на всех сайтах переписана слово в слово-это очень настораживает.Люди,помогите!!!
аватар Tanusha0403
Интересует все-расположение,номера,питание,пляж,сервис и т.д.
Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в 12 км от аэропорта.
Пляж

Две беседки, круглосуточная стойка регистрации. Есть камера хранения багажа.

• автостоянка

Всего в отеле 20 номеров.

Адрес 130 Kurortna Str., Чайка, Золотые пески, Болгария
Телефоны: +359 /0/ 878 924 798 +359 /0/ 52 355 057