Кандрові 3*– Отзывы

Небольшой семейный отель на 20 номеров. Расположен в новой части ггорода Созополь.Подробнее →
аватар fahpfjgd
Очень хороший семейный отель. Все понравилось, чисто, уютно, убирают каждый день, завтрак вкусный и полезный. Близко к морю. Спасибо Кандрови и его владелцам за отличный отдых. … Еще ▾ Очень хороший семейный отель. Все понравилось, чисто, уютно, убирают каждый день, завтрак вкусный и полезный. Близко к морю. Спасибо Кандрови и его владелцам за отличный отдых.
аватар karlkostrom
Отель на 20 номеров, но внутри очень просторно. Широкие лестницы, коридоры, холлы. Приятный и приветливый персонал, вполне понимают русский язык. Уборка ежедневно. Постель и полотенца меняли через 4 дня. … Еще ▾ Отель на 20 номеров, но внутри очень просторно. Широкие лестницы, коридоры, холлы. Приятный и приветливый персонал, вполне понимают русский язык. Уборка ежедневно. Постель и полотенца меняли через 4 дня. Бассейн небольшой, но очень чистый, зонтики и лежаки возле него бесплатно. У нас был 3-хместный номер, площадью около 28-ми метров, балкон с цветами, прекрасный вид на море, которое находится буквально в 100 метрах. 3 вида завтраков, выбирать нужно один, но горячие напитки без ограничений. Обедали и ужинали в многочисленных кафе на набережной. ( от 6 лев и выше на человека). Одно из кафе снижало цены после 17-ти часов в 3 раза, вот туда мы и ходили часто ужинать. Деньги и документы сдавали в сейф на ресепшин. Рядом с отелем находится главная торговая улица, но больших магазинов нет, шопится пришлось в Бургасе, куда каждые полчаса отходит большой автобус( проезд 9 лев, туда иобратно).
Пляж Хармани. очень большой. на нём 6 платных зон (лежаки, матрацы и зонтики платно, примерно18 лев), но есть 3 зоны бесплатных, правда в этих зонах нет общественных туалетов, ну и не каждый ходит в платные туалеты в ближайшие кафе(0.5 лева). Пляжи относительно чистые. Последнюю зону на пляже занимают нудисты, их пляж ничем не огорожен и если кому любопытно, то можно туда прогуляться.
Салат домашний -4,8 лева Наш завтрак Наша комната Вентилируемый сан.узел. Скумбрия жаренная на решётке - 6 лев Свиной стейк по-бургунски -10 лев бассейн отеля Вид с балкона

Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение В 23 км от аэропорта г. Бургас, в 2,5 км от старого города Созополя.
Описание пляжа Близжаший пляж в 50 метрах. Пляж Каваци — в 3 км от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, 1 открытый бассейн с джакузи.

• джакузи

В отеле 20 номеров.

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес ул. Одеса 6-а, Созополь, Болгария
Телефоны: Тел.: 0550 750 71 Моб.: 0888 633 486
Сайт: Кандрові
Отель предоставляет услуги yes.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.