Kaliakra Beach Hotel 4*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Албены
Отель представляет собой десятиэтажное здание с 5 лифтами, один из которых панорамный. Построен в 1972 году, реновирован в 2007 году. Расположен на самом берегу моря, из всех номеров и апартаментов открывается красивый панорамный вид на побережье Черного моря. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
Отдыхала в Болгарии первый раз и мне предложили этот отель. Могу сказать слова восторга о расположении отеля и о пляже- это настолько большой плюс, что мелкие минусы как не менявшиеся полотенца и постельное белье не беру в расчет. … Еще ▾ Отдыхала в Болгарии первый раз и мне предложили этот отель. Могу сказать слова восторга о расположении отеля и о пляже- это настолько большой плюс, что мелкие минусы как не менявшиеся полотенца и постельное белье не беру в расчет. Питание разнообразное, отношение персонала уважительное, вежливое, анимационное шоу просто супер, номер хороший светлый. Ни минуты не пожалела, что попала в этот отель! ! !
аватар Alexandra333
Хороший отель, вкусно и разнообразно кормят, в принципе нет проблем с лежаками, хорошее расположение отеля, анимация, интернет, вообщем если не придираться, то для Болгарии хорошо. … Еще ▾ Хороший отель, вкусно и разнообразно кормят, в принципе нет проблем с лежаками, хорошее расположение отеля, анимация, интернет, вообщем если не придираться, то для Болгарии хорошо. Минусы: ужасное кондиционирование, правда мы ездили с детьми из-за этого сильно не парились, но кто любит холодок, отель не для них! Очень плохо убирают номера, притом у всех(был опрос примерно10номеров)хотя постоянно оставляли чаевые : -((
А так отелем и отдыхом довольны ))
О хорошем: Пляж. песок чудесный! Море просто не описуемое, мягкое, ласковое, чистейшее, самое удивительное, что на следующий день после большущий волн море чистейшее! О плохом : Лифт не дождёшся, персонал в лучшем случае равнодушный, глухой, язык & quot; не понимает& quot; . … Еще ▾ О хорошем: Пляж. песок чудесный! Море просто не описуемое, мягкое, ласковое, чистейшее, самое удивительное, что на следующий день после большущий волн море чистейшее! О плохом : Лифт не дождёшся, персонал в лучшем случае равнодушный, глухой, язык & quot; не понимает& quot; . Еда чаще всего холодная однообразная, заканчивается и персонал не подносит пока кого нибудь из них не выловишь и не попросишь, фрукты были, но очень много порченных. Номер у нас был на 3 этаже с отделкой стен декоративной штукатуркой, нечаянно прислонишься поранишься На пляже платные лежаки и зонта по 8 левов каждый и т. д.
Ужас! Ужас! Ужас! Не выбирайте этот отель. Если уже выбрали - бегом к туроператору и меняйте на другой. Почему? Во-первых, персонал - хамы, разговаривают пренебрежительно, своих обязанностей не выполняют. … Еще ▾ Ужас! Ужас! Ужас! Не выбирайте этот отель. Если уже выбрали - бегом к туроператору и меняйте на другой. Почему? Во-первых, персонал - хамы, разговаривают пренебрежительно, своих обязанностей не выполняют. Во-вторых: питание отвратительное. Номера - ужасные, не убираются, пока сам не скажешь, что грязно. Полотенца не меняются, часто отключают горячую воду и свет. Ни анимации, ни развлечений для детей, ни спорта. Хорошо только одно: первая линия. Короче, отель тянет 2 звезды. Мой совет: не выбирайте этот отель, чтобы не испортить себе отпуск.
Мой отзыв для тех, кто ещё не определился с отелем. Тем, кто уже окончательно определился и будет отдыхать в этом отеле, советую отзыв не читать, поскольку главное в отдыхе - это ХОРОШИЙ настрой! В этот отель мы ездили отдыхать этим летом. … Еще ▾ Мой отзыв для тех, кто ещё не определился с отелем. Тем, кто уже окончательно определился и будет отдыхать в этом отеле, советую отзыв не читать, поскольку главное в отдыхе - это ХОРОШИЙ настрой! В этот отель мы ездили отдыхать этим летом. Сразу отмечу два положительных момента: это близость к морю и свободный WiFi. Теперь о минусах: 1. Заселяют в номера & quot; со скрипом& quot; , иногда не в те номера (например, при нас двоих людей определили в один номер, хотя ими было оплачено два одноместных); 2. Номера отвратительные. Мы поменяли три номера, в одном номере ужасный запах из канализации, в другом ванная комната выглядела так: полтора на полтора, с раковиной, унитазом и душем, при чём душ висел чуть в сторонке от унитаза, ни шторки, ни поддона при этом нет. То есть, если ты помылся, то в туалет не ходи, пока не высохнет. 3. В этом отеле мы прожили три дня (больше не выдержали и переехали в другой). За это время у нас в номере не убирали ни разу. Полотенца не менялись. 4. Отдельно нужно сказать про лифт. Там их два, но пока ты их дождёшся, можно десять раз спуститься и подняться. 5. Питание плохое, особенно для тех кто едет с детьми. В основном это картошка фри, сосиски и яйца. В столовую постоянно нужно торопиться, чтоб не искать свободные столики. Убирают плохо, крошки смахивают со стола руками ))). 5. Отношение персонала пренебрежительное. В один из дней хозяин отеля праздновал какое-то своё торжество. Основная часть территории отеля для нас была закрыта. Когда мы обратились с жалобами к представителю туристического агенства. Нам ответили дословно: & quot; А что Вы хотели? Вы заселились в самый дешевый отель& quot; . Вот так, хотя у себя дома мы заплатили прилично и ожидали, что отель за такие деньги тянет на свои четыре звёздочки. . .
Отель просто супер. Питание выше всяких похвал. Расположение лучше всех отелей. Пляж и море чистейшие. Египет(не считая моря) и Турция рядом не стоят. Какое счастье, что нет приставучих арабов. … Еще ▾ Отель просто супер. Питание выше всяких похвал. Расположение лучше всех отелей. Пляж и море чистейшие. Египет(не считая моря) и Турция рядом не стоят. Какое счастье, что нет приставучих арабов. Даже контингент отдыхающих намного цивильней.
ВСЕМ, ВСЕМ КТО ПОЕДЕТ В БОЛГАРИЮ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ! ! ! ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЖАЛКО ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ, ХОТЕЛОСЬ ПРОСТО СБЕЖАТЬ РАНЬШЕ СРОКА!! ! Были много где.........в Индии в 3х звездах круче все, от еды до сервиса! ! ! Всюду грязь персонал ахамел, пляж засран! ! !. … Еще ▾ ВСЕМ, ВСЕМ КТО ПОЕДЕТ В БОЛГАРИЮ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ! ! ! ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЖАЛКО ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ, ХОТЕЛОСЬ ПРОСТО СБЕЖАТЬ РАНЬШЕ СРОКА!! ! Были много где.........в Индии в 3х звездах круче все, от еды до сервиса! ! ! Всюду грязь персонал ахамел, пляж засран! ! !
Мы были в Супериоре в августе 2010, до моря близко и очень там ХОРОШО! Номер в Супериор просто больше размером, чем в обычной Калиакре( они соединены друг с другом), к тому же на 1 этаже Супериора вместо балкона - терраса с выходом прямо на дорожку (20 метров) к пляжу. … Еще ▾ Мы были в Супериоре в августе 2010, до моря близко и очень там ХОРОШО! Номер в Супериор просто больше размером, чем в обычной Калиакре( они соединены друг с другом), к тому же на 1 этаже Супериора вместо балкона - терраса с выходом прямо на дорожку (20 метров) к пляжу. Пляж чистый, каждое утро проходит машина и чистит песок на пляхе, рядом футбольное поле(песок), волейбол. Сервис отличный, еда вкусная и разнообразная, разрешают брать с собой в номер, что мы поначалу делали по русской привычке, потом перестали, не успевали съесть даже все фрукты. Очень вкусное молоко, на детском столе есть шарики, хлопья - всегда. Сосиськи мы детям не брали, и вообще они у нас стали питаться с общего ресторана (детям на то вр. было 1 год 7мес и 6 лет), мелкому мы на ночь наливали в рожок с общего стола в ресторане кисломолочн. напиток (похож на финский йогурт А+, но гуще и вкуснее). Вода в море чистая, в отличии от Сочи ни разу не было шторма: волны были, но можно было купаться даже мелкому - очень хороший берег: плавный спуск в воду, сначала глубина метр, потом опять мелко, а потом уже начинается нормальная глубина. Удачи Вам! Привет Калиакре! ! !
Отдыхали в отеле с 21 июля по 3 августа 2010 года. Народу было много и каждый нашел то что хотел. Сначала напрягали шумные молодые немцы, но потом оказались замечательные ребята, отдали жене зонтик у бассейна, помогали детям вылезти из бассейна. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 21 июля по 3 августа 2010 года. Народу было много и каждый нашел то что хотел. Сначала напрягали шумные молодые немцы, но потом оказались замечательные ребята, отдали жене зонтик у бассейна, помогали детям вылезти из бассейна. Питание конечно не домашнее, но вполне сносное. Особенно понравились аниматоры очень увлекали детей. Может быть есть отели и лучше но у этого самое хорошее расположение и пляж близко и купающихся у бассейна с дороги не видно а как чудесно кушать под деревом.
Отдыхали в июле 2010 года с дочкой. Отдохнули замечательно. Вежливый персонал, разнообразное меню, вкусно приготовленные блюда, всегда фрукты в ассортименте. Веселая анимация для детей и взрослых. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2010 года с дочкой. Отдохнули замечательно. Вежливый персонал, разнообразное меню, вкусно приготовленные блюда, всегда фрукты в ассортименте. Веселая анимация для детей и взрослых. Еды и зрелищ много, хватает всем в избытке. Здесь хорошо отдыхать людям любого возраста. Расположен отель очень удобно - в начале курортной полосы, в квартале от туристического базара.

аватар aliena_mak
Правда ли, что 1 зонт и 2 лежака на номер на пляж – бесплатно? Русскоговорящий персонал в отеле на ресепшене постоянно? Какова глубина моря , не слишком ли мелко? Возможно ли забронировать номер не на первом этаже, с видом на море, не с торца?)
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар murka2004
мы тоже в этом году хотим поехать в Калиакру. Подскажите какой корпус ближе к морю Стандарт или Супериор
аватар milusa
Никогда не были в Болгарии. Выбирая отели, приглянулся "Калиакра". Кто был в прошлом году, отпишите, пожалуйста, стоит ли ехать? Как вход в море, питание, анимация?

Расположение Отель расположен в 220 м от центра курорта, непосредственно на пляже. Автобусная станция в 2 км, аэропорт Варна в 40 км, г. Балчик в 10 км, г. Добрич в 40 км. Аквапарк Aqua Mania в 1,1 км, мини-гольф в 100 м.
Описание пляжа На пляже 2 шезлонга и 1 зонтик на номер — бесплатно, пляжные полотенца — платно, библиотека и Wi-Fi с максимальной скоростью до 1 Мбит / с на пляже — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби и на пляже с максимальной скоростью до 1 Мбит / с — бесплатно, сувенирный магазин, 1 главный ресторан с террасой, 4 бара: лобби-бар, лаундж-бар, снэк-бар, бар у бассейна, 1 открытый бассейн, у бассейна: 2 шезлонга и 1 зонтик на номер — бесплатно.

• бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Шестидневная анимационная программа для детей (3-6 лет и 7-12 лет), мини-дискотека.
Развлечения и спорт Дартс, шахматы, нарды, игровые автоматы (платно), водные виды спорта (платно), мини-гольф (платно), пляжный волейбол, пляжный футбол, танцевальная аэробика, водная гимнастика,, парк аттракционов платно (на территории). шестидневная анимационная программа для взрослых, подростков и детей (3-6 лет и 7-12 лет). Водные горки
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика

В отеле 272 номера.

Во всех номерах и люксах отеля имеется балкон, кабельное телевидение, кондиционер, сейф и бесплатный мини-бар. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
Адрес Albena, Bulgaria
Телефоны: +359 700 12 110 +359 885 853379
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.