Jasmine 2*– Отзывы

Отель расположен в прибрежной части курортного города Бяла. Мини-отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Dmitro_Palamarchuk
Цей готель я знайшов в інтернеті по відгукам. Все досить добре було там. Непоганий номерний фонд, гарна територія готелю. Дуже добре харчування. До пляжу від готелю десь 100-150 метрів, це 2га пляжна лінія. … Еще ▾ Цей готель я знайшов в інтернеті по відгукам. Все досить добре було там. Непоганий номерний фонд, гарна територія готелю. Дуже добре харчування. До пляжу від готелю десь 100-150 метрів, це 2га пляжна лінія. Я лише хотів попередити, що потрібно бути обережним до олії закордонного виробництва, адже наші організми до неї не звикли.
аватар Antonina162297
В отеле все было отлично, заселение прошло нормально, номер со всеми удобствами. Питание и территория отличные. Пляж в 5 минутах ходьбы, также близко и до магазинов и до ресторанчиков. … Еще ▾ В отеле все было отлично, заселение прошло нормально, номер со всеми удобствами. Питание и территория отличные. Пляж в 5 минутах ходьбы, также близко и до магазинов и до ресторанчиков.
аватар lestrella
Бронировали этот отель по букингу. Привлекла цена - за 10 ночей с завтраком на двоих выходило 330 евро. Также искали отель с бассейном, парковкой и Интернетом. Лучше всех подошел Жасмин, и мы ничуть не пожалели о том, что сделали свой выбор именно в его пользу. … Еще ▾ Бронировали этот отель по букингу. Привлекла цена - за 10 ночей с завтраком на двоих выходило 330 евро. Также искали отель с бассейном, парковкой и Интернетом. Лучше всех подошел Жасмин, и мы ничуть не пожалели о том, что сделали свой выбор именно в его пользу.
По приезду на рецепции нам радушно предложили взять номер с видом на море вместо того, что мы изначально забронировали. Лично показали нам эту комнату. Мы согласились и доплатили 30 евро - вид действительно был классным!
Номер. Стандартный номер, соответствует категории отеля. В ванной комнате просто душ, без занавески, из-за чего иногда вода выливалась за пределы ванной. Но это лично для нас не создавало особенные неудобства. В прихожей большой шкаф с зеркалом. В собственно комнате отлично работающий кондиционер, холодильник, ТВ (есть русские каналы - Первый, РТР-Планета). Есть тумбочки, кресла. Кровать представляла собой две соединенные одинарные кровати. Матрасы не очень удобные, плюс один получился выше, чем другой, было не очень удобно. В номерах не помешало бы произвести косметический ремонт. И еще одно пожелание - более добросовестное отношение к уборке, у нас лично были по данному поводу вопросы.
Питание. В стоимость номера входили завтраки. Это: вареные яйца, сливочное масло, хлеб, брынза, сыр, помидоры, огурцы, маслины, ветчина, колбаса, мюсли, хлопья, варенье, напитки (чай, кофе, молоко). По выходным вдобавок к этому были сосиски, гренки с яйцом. Нам было более чем достаточно. Можно заказать в отеле обед (7 левов или 3.5 евро на одного) и ужин (6 левов или 3 евро). Мы брали обед два раза. Блюда по умолчанию, что приготовил повар, возможности выбрать нет, но можно заказать что-то другое по меню. В первый раз это был таратор и капустняк со свининой, во второй суп с мясом и фаршированные перцы. Вкусно.
Персонал. Преимущественно говорит на русском, приветливый. Отдельное спасибо хозяину Георгию - мировой мужик!
Расположение. Очень близко к пляжу - не более 10 минут, вместе со спуском к морю. Также близко к центру - 5 минут.
Услуги. У отеля просто отличный бассейн, с детским отделением. Просто шикарный если учитывать бюджетный характер отеля. Каждое утро его пылесосят, на ночь дезинфицируют. При отеле есть большая парковка, бесплатная. Мест достаточно. Отличный Wi-Fi. Ловил и в ресторане, и в номере, и в лобби, и у бассейна. Иногда слетал, но не критично.
аватар Anastasiia82
Отдыхали в августе 2013 в поселке Бяла в отельчике Jasmine. Хочу описать сам отель, поселок и порядок цен, чтобы всем, кто планирует Болгарию, было проще определиться. Ездили мы большой компанией - далее опишу нашу компанию для понимания того, какая разношерстная публика полюбила этот курорт)) . … Еще ▾ Отдыхали в августе 2013 в поселке Бяла в отельчике Jasmine. Хочу описать сам отель, поселок и порядок цен, чтобы всем, кто планирует Болгарию, было проще определиться. Ездили мы большой компанией - далее опишу нашу компанию для понимания того, какая разношерстная публика полюбила этот курорт)) . Подготовкой поездки занималась моя тетя - женщина 50-ти лет, сотрудник университета, возившая в этот отель ранее несколько лет подряд группы студентов. Она же нас сагитировала на эту поездку, чему мы остались очень рады. Вообщем, ездила я - мама 30 лет с 5-летним сыном, мои кумовья такого же возраста с таким же ребенком, тетя с внучкой 8 лет и своими двумя подругами +/- тетиного возраста, девочка 16 лет, сестра тети 40 лет, давно проживающая в Лондоне с мужем -французом и 2 детьми 5 и 9 лет. То есть, компания большая и очень разнообразная. Отель сразу показался мне довольно простеньким, но мы были предупреждены, то это вам не Греция и не Турецкие 5*-ки, поэтому мы ничего сверхъестественного и не ожидали. Но само отношение персонала и самого хозяина отеля нас очень порадовало! - все номера с видом на море, паркинг для машины - без проблем, шезлонг дополнительный у бассейна - пожалуйста! Сразу я думала, что это радушие связано тем, что тетя с нашими британцами были в этом отеле уже в 4 раз! ! ! (Притом мои британские родственники отдыхали в мире везде - от Лазурного берега во Франции, до африканского Марокко, американского Майами и Мексики, но здесь им очень нравиться - в 4-й раз -то отдыхать в Бяле))) но в дальнейшем мы убедились, что отношение ко всем замечательное. Конечно, номера простые без излишеств, сразу неприятно удивило отсутствие полноценной ванны или душ. кабины в сан. узле. Там просто на стену закреплен душ. шланг и вода течет прямо по всему сан. узлу с стекает в дыру в полу. Изначально это напрягало, но потом мы привыкли и вообще не выключали вытяжку, поэтому за полчаса после принятия душа все высыхало, а заодно в сан. узле и полы всегда были помыты)))) Завтраки у нас были включены в стоимость проживания, но , признаться были скудноваты - 2 вида вареной колбасы, мюсли, гречка, омлет... пожалуй все. Потом мы приловчились и за небольшую доплату нам с малым на двоих на завтрак жарили блины с начинками. Тем и обходились. Обедали мы в основном здесь же. Точно помню, что взрослый комплекс + детский (первое, второе и компот и фрукты)))) стоил вместе 11 левов (в прошлом году это было около 45 грн)) - то есть очень дешево). При этом съесть все было нереально! Зачастую брали один взрослый обед на двоих за 6 левов)) Правда сейчас я смотрела курс лева стал - 8 грн, поэтому для украинцев все будет дороже выходить. Ужинали всегда в одном из кафешек - ресторанчиков Бялы - их порядка десятка вдоль центральной улицы, спускающейся с трассы к морю. Вечером ужин обходился мне с ребенком (+ брали с кумой пополам 0.5 литра вина всегда) около 30 левов. В прошлом году это было что-то около 130 грн! Порции огромные! Как-то мидии заказали в каком-то соусе и прямо в раковинах, так их чуть ли не в ведре принесли))) Вообщем, цены очень невысокие. Но больше всего порадовал пляж ! ! ! Я не бывала на пляжах Испании или Бразилии, но по сравнению с Южным берегом Крыма и Турцией, где все заковано в пирсы, волнорезы и каменные набережные , здесь просто небывалое раздолье. Стоить заметить, что пляжи общие городские, но настолько незагруженны, что это не имело никакого значения. Также пляж находится как бы внизу скал, к нему нужно спускаться по лесенке. Это утомляет, но зато вид на пляж и с пляжа на горы - прекрасен, и не видно и не слышно городского движения. Просто релакс. Нет волнорезов : волны спокойно накатывают на песок, очень приятно в таком море купаться, ощущение, что это дикие места или океан) Песок мелкий , заход в море пологий. В этом плане могу сравнить с пляжами Тайланда, только растительность другая на берегу) Дети были счастливы! В целом за все время пребывания в отеле мы посетили Обзор , Несебр с его Аквапарком , были на Болгарском традиционном ужине в какой-то деревне и ездили в Варну. Честно говоря, из всего этого может быть стоит посмотреть Несебр. И этого достаточно, так как аквапарк самый обычный (ну это на любителя, я лично их не люблю в принципе), Варна - большой довольно грязненький горог, смотреть нечего, кроме старого собора в центре (при этом внутрь не зайдешь), Обзор - та же Бяла, только торговых лавок больше. Несебр же действительно колоритен, но мы были в выходной день и там было стооооолько народу. Ух. Ничего не видно, кроме гидов и групп туристов. Так что рекомендую посмотреть в будний день. Сама же Бяла довольно тихая, маленькая и комфортная (что-то по типу Партенита в Крыму, только еще меньше), однозначно не подходит любителям шумного отдыха, здесь больше спокойный отдых с детьми. Отдельно скажу о дороге : я в Болгарию ехала с кумовьями на авто - с Киева это около 1300 км. При этом мы ночевали у родных в Одессе. Но из Одессы до Бялы езда очень утомительная: 3 границы - Украина- Молдавия, Модавия-Румыния, Румыния -Болгария. Не буду все описывать, но , учитывая сезон, трафик сумасшедший. Мы на границах в общей сложности провели около 6 часов! Жуть. Поэтому назад я подсуетилась и упросила хозяина отеля взять мне билет на поезд (в нем ехала часть остальных из нашей компании), сразу скажу , что Георгий - хозяин отеля лично помог мне и сам , будучи в Варне, купил мне с ребенком билет на поезд в купе в том же вагоне, где ехали наши! ! ! За что ему отдельное спасибо. Но поезд едет в Киев - внимание - 36 часов!! ! ! Тоже, я вам скажу , еще то удовольствие! Если бы не наша обширная компашка, там можно было бы с ума сойти. И билет на поезд обратно на нас с малым мне обошелся в 200 долларов. Не зря, мне тогда мои британцы говорили брать с ними самолет, но в сезон билеты дорогие , надо брать заранее. Но в целом сам отдых нам всем очень понравился. Мы после приезда с Бялы в Киев еще спустя месяц в сентябре ездили втроем: я, муж, сын в очень хороший отель в Кемере Турция - Marko Polo 5*+ . Там , конечно, совсем другой отдых, но при всем при этом в этом году я бы с большим удовольствием посетила душевную Бялу с ее простеньким Jasmine, чем разгульный Кемер с его Ultra all inclusive. Вот и сейчас села смотреть на июнь Болгарию , муж просил подобрать ""что-то нормальное" - в его понимании это отель класса от 4*+ и выше, а я подумываю о Бяле: раз там хорошо, зачем искать новые курорты и испытывать судьбу? )))))))
Jasmine Раскопки в Обзоре Вид из нашего номера Аквапарк Несебра В Несебре Наша детвора Пляж Бялы

Руины античной крепости
Болгария, Бяла
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Варны составляет 59,6 км. Курорт Солнечный Берег находится в 41,4 км от гостиницы, г. Варна – в 54,4 км, а Национальный парк «Белите скали» – в 1 км.
Описание пляжа Центральный пляж в Бяле очень приятен для глаза: лазурное море, золотая полоска песка и скалы, поросшие деревьями и кустарником. Протяженность пляжа — около 5 км, ширина тоже приличная — от 20 до 50 метров.

В меню ресторана представлены классическая европейская и болгарская кухни. К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• поздний выезд
Для детей В число дополнительных удобств входит детская игровая площадка.
Развлечения и спорт Гости отеля Jasmine смогут отдохнуть в саду и на террасе, а за отдельную плату — посетить сауну и гидромассажную ванну. По запросу проводятся сеансы массажа.

Отель предлагает 31 комфортабельных номеров: «Стандарт» и «Люкс».

Бесплатный Wi-Fi, терраса/балкон, телевизор, кабельные каналы, кондиционер, шкаф/гардероб, ванная комната, мини-бар, кровать, прикроватные тумбочки, стол, стулья, диван-кресло, фен (не во всех номерах).

• интернет wi-fi  FREE
Адрес ул. Княз Борис I 3, 9101 Бяла, Болгария
Телефоны: +359 88 837 6745
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.