Іріс 3*– Отзывы

Отель находится между курортами Равда и Несебр. Сочетает в себе современный дизайн, уютную атмосферу, болгарское гостеприимство и безупречное обслуживание.Подробнее →
Заселили нас в этот отель спустя 3 дня по приезду. Просто для нас всех не было мест, а это 17 человек и многие с детьми. Спасибо Интуристу. Жили в апартаментах и к отельным номерам не имели ни какого отношения, поэтому номер описывать не буду. … Еще ▾ Заселили нас в этот отель спустя 3 дня по приезду. Просто для нас всех не было мест, а это 17 человек и многие с детьми. Спасибо Интуристу. Жили в апартаментах и к отельным номерам не имели ни какого отношения, поэтому номер описывать не буду. Начну с ужасной столовки. Кормят отвратительно повар видимо чемпион по порче продуктов. Вся еда холодная. Отель явно испытывает дефицит посуды. Элементарно не хватает тарелок, кружек, ложек, вилок, одноразовых стаканчиков. Чай в пакетиках и то дефицит. Завтрак состоит из яичницы, расползающегося омлетом, сосиски, консервированная ветчина, она же жареная, брынза серого цвета , сыр , помидоры и огурцы. Кофе из автомата - кислый. Овсяные хлопья , кувшин с теплым молоком. Сок (вишня апельсин) Кислый йогурт, банка с джемом. Кулер для заварки чая если ВАМ хватило пакетика. Обед . Пара супов довольно жидких. Рис или картошка, Кура или мясо в подливе . Запеканка или тушёная капуста с утренними сосисками и ветчиной иногда появляются замороженные овощи горошек с кукурузой в той же курице. Греческий салат , помидоры и огурцы. Пиво если это пойло можно назвать пивом из крана идет пена после отстоя в стакане остается меньше четверти бледно желтоватой жидкости. Фрукты , а именно арбуз по выдаче. Появляется пара тройка пироженых. Ужин. Будет все тоже что и в обед с легким художественным добавлением в виде помидор или сыра. Сложилось впечатление все то что не съели в обед плавно перекочевало на ужин. Пару слов о работниках кухни. Первое Кухня это просто проходной двор, заходят все работники отеля друзья и знакомые. Однажды закатили коляску с ребенком. Посуду моют плохо. Работники зала , это два парня и девушка. Ходят в своей повседневной одежде. Есле девушка выглядит опрятно , то парни в какихто грязных футболках и шортах. Повар это вообще шедевр - мужик лет 50 в полосатых шортах шлепанцах и футболке. Готовит без перчаток. На столе бардак во время готовки. Все продукты лежат вместе, валом. Замену лотков с едой осуществляет толстая бабка в полосатой майке, она же и посудомойка. Теперь БАР. Стойка обшарпанная, в зале стоят какие то банки , канистры , баллоны. В распоряжении бармена с десяток бутылок, все то же пиво- пена, мороженое , пицца, картошка фри. Напитки Фанта и Кола. Детская площадка качели и манеж. Пляж рядом не оборудован. Лежак и зонт стоят денег по 8 ЛЕВ. Бассейн маленький, прямо почти в столовой. Детское питание отсутствует полностью.
Отдыхали в прошлом году в июне с мужем. Отель с супер отделкой, лифт шикарный, дешевые цены в ресторане, проехали все побережье, отель не большой, но есть все: тренажеры, сауна, бильярд, массаж. … Еще ▾ Отдыхали в прошлом году в июне с мужем. Отель с супер отделкой, лифт шикарный, дешевые цены в ресторане, проехали все побережье, отель не большой, но есть все: тренажеры, сауна, бильярд, массаж. Во все отелях бассейны маленькие в этом большой, управляющие отелем милые люди. Обязательно приедем ещё.
аватар pawiga
Приехав в отель, мы увидили то, что реально видили на фото и это приятно удивило. Отель в хорошем состоянии, номер у нас был чистым, постель и полотенца меняли регулярно. К морю совсем близко 2 мин. … Еще ▾ Приехав в отель, мы увидили то, что реально видили на фото и это приятно удивило. Отель в хорошем состоянии, номер у нас был чистым, постель и полотенца меняли регулярно. К морю совсем близко 2 мин. пешком и хороший чистый пляж. Не далеко от отеля очень красивый Старый Несебер, все рекомендую! В самомм отеле хороший ресторан в котором весьма вкусно готовят, но завтраки очень надоели, все дни было одно и тоже: (
Но в целом мы очень довольны поездкой и хотели бы еще сездить сюда на отдых.
Вечерний вид с номера
Отдыхали с семьей в отеле Ирис 3*. Место очень хорошее, море совсем рядом. Территория уютная, отель чистенький, в ресторане хорошие цены и кормят вкусно. Отель небольшой, но уютный. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в отеле Ирис 3*. Место очень хорошее, море совсем рядом. Территория уютная, отель чистенький, в ресторане хорошие цены и кормят вкусно. Отель небольшой, но уютный. Персонал - доброжелательный и приветливый. Брали тур через туристическое агентство, ничуть не пожалели. Планируем летом опять махнуть туда же и всех приглашаем!

Старый город Несебр
Болгария, Несебр
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Всего в 300 метрах от отеля работает аквапарк. Прогулка до продуктового магазина займет 2 минуты. Автобусная остановка находится в 50 метрах.
Описание пляжа До пляжа 100 м.

Терраса для загара.

Для детей Детская секция в бассейне.
  • джакузи
  • бильярд

В отеле 76 номеров.

• холодильник
Адрес Несебр 8230, месностъ Кокалу
Телефоны: 0554 60 684
Сайт: Іріс
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.