Ivanchov Han Hotel 3*– Отзывы

Отель был построен в стиле болгарских домов эпохи Возрождения. Подходит как для деловых поездок, так и для отдыха семьей.Подробнее →
аватар muller
Выбрали отель только по описанию в интернете и по фото, рекомендаций ни от кого не было. Заселение без проблем, отель небольшой, фактически  на нем написано "мотель", поскольку он находится у дороги между Варной и Золотыми песками, и в ту и в другую сторону на такси 7-10 минут, что очень удобно. … Еще ▾ Выбрали отель только по описанию в интернете и по фото, рекомендаций ни от кого не было. Заселение без проблем, отель небольшой, фактически  на нем написано "мотель", поскольку он находится у дороги между Варной и Золотыми песками, и в ту и в другую сторону на такси 7-10 минут, что очень удобно. До моря 10-15 минут пешком. На территории отеля находится ресторан Иванчов Хан, который открыт для всех желающих. Готовят очень вкусно, претензий нет. Но на личном опыте  не советую заранее оплачивать обеды/ужины, поскольку для таких как мы меню ограничено (например гарнир- только картофель фри) и гости извне всегда были в приоритете, а нам часто при ходилось ждать. За те же деньги Вы выберете себе еду на свой вкус. Еще из  минусов- не самая лучшая уборка в номере, хотя номер сам по себе неплохой. Поскольку это не пляжный отель, а мотель,
никакой анимации нет,   из развлечений в отеле- ежедневно муз. программа в ресторане и танцы на углях. С детьми в этот отель ехать не стоит. А для тех, кому за 40 в самый раз.
Отдыхали в отеле 4 ночи, хочу отметить плюсы и минусы: +Отель достаточно новыйНомера просторныеМы приехали ранее часа заселения, но нас без вопросов заселили пораньше без доплат, так как был в наличии свободный номерВ пешей доступности находится экопарк, как-то в обед прогулялись для разнообразия, также рядом остановка, можно самостоятельно прокатиться в ВарнуЕще из плюсов отмечу дешевизну путевки-Отель расположен на магистрали - шумноВ номерах уже видны признаки некачественной отделки, у нас в номере отставала плитка в ванной и были проблемы с сантехникой. … Еще ▾ Отдыхали в отеле 4 ночи, хочу отметить плюсы и минусы: +Отель достаточно новыйНомера просторныеМы приехали ранее часа заселения, но нас без вопросов заселили пораньше без доплат, так как был в наличии свободный номерВ пешей доступности находится экопарк, как-то в обед прогулялись для разнообразия, также рядом остановка, можно самостоятельно прокатиться в ВарнуЕще из плюсов отмечу дешевизну путевки-Отель расположен на магистрали - шумноВ номерах уже видны признаки некачественной отделки, у нас в номере отставала плитка в ванной и были проблемы с сантехникой. Убрались у нас один раз за время пребывания, когда мы повесили требовательную табличку на дверь - пропылесосили полы и все. В ресторане, который собственно и составляет территорию отеля до часу ночи играет музыка, которая слышна во всех номерахСам ресторан оставил двоякие впечатления, один раз покушали, все очень понравилось, второй раз заказали те же блюда, было совсем не то - блюда были меньше, не хватало ингридиентов и еще любимая чесночная лепешка подгорела, видимо зависит от смены повара : (По вечерам играет живая музыка, народные танцы и ходят по углям, каждый вечер одно и то же, один раз сходить можно, посмотреть с интересом и даже поучаствовать, но так как программа не меняется, второй раз уже не пойдешь. Завтраки стандартные, для тройки вполне приемлемые. На мой взгляд не очень удобно время завтрака, с 8.00 до 10.30. Нам было бы удобнее позавтракать пораньше, чтобы больше незнойного времени провести на море. В плане моря отель расположен удачно - все пляжи в пешей доступности (5-10 мин), были на всех, для себя выбрали пряж у отеля Азалия - самый чистый и уютный, на наше счастье этот пляж оказался самым ближайшим к нашему отелю. В общем если не на долго и за недорого, то можно остановиться в этом отеле. Если на 2 недели и с детьми, то лучше подыскать другой вариант, подальше от дороги, ночных танцев и поближе к морю.
На работе дали пять дней отпуска и я решила куда-нибудь уехать из дождливого Питера. Выбор пал на Болгарию. В агентстве было всего два отеля свободных на это время...Первый отказал в номере(уже заняли) и остался Ханат. … Еще ▾ На работе дали пять дней отпуска и я решила куда-нибудь уехать из дождливого Питера. Выбор пал на Болгарию. В агентстве было всего два отеля свободных на это время...Первый отказал в номере(уже заняли) и остался Ханат. Отель очень милый, небольшой(всего пять этажей(первый нежилой)). Мне достался большой номер на двоих с видом во двор. Всё очень чисто и приятно. В номере убирались каждый день: постельное конечно-же не меняли, но полотенца меняли каждый день. У меня был полупансион. Завтраки кстати очень бедненькие(это вам не Турция), ужины намного лучше. Но в отеле свой ресторан, там готовят просто шикарно. Вечером все столы заняты обычно, приезжают даже сами болгары. Вечером культурная программа: болгарские песни и танцы на углях!! ! Есть два пляжа. Минут пять до полудикого(лежак и зонтик по 3 лева-это по 60 рублей), но можно и не брать. . Есть ещё один пляж, цивилизованный так сказать: большой и вход в море очень хороший, но там всегда очень много народа и лежак и зонтик по 6 левов. На берегу имеется ещё большой бассейн с минеральной водой. платишь 8 левов(160 рублей) и сиди хоть целый день...здесь-же можно и к морю выйти и покушать... Короче мне понравилось. Но место, как мне кажется больше подходит для семей с маленькими детьми и пожилых людей. Для молодых и активных будет скучновато. ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА! ! !

аватар kate200672
какеи отели рядом - далеко ли море, условия отеля какие?спокойный отель?

Расположение Черноморский курорт Св. Константин и Елена расположен в 7 км от Варны.
Описание пляжа Отель в 10 минутах ходьбы от пляжа.

В отеле 34 номера.

Во всех номерах установлен кондиционер, мини-бар и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В планировку входит балкон с видом на сад и собственная ванная комната. На всей территории отеля Hanat подключен бесплатный Wi-Fi.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
Адрес Saints Constantine and Elena Resort, Other, 9006 Varna, Bulgaria‎
Телефоны: 052 36 37 40
Сайт: Ivanchov Han Hotel
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.