HVD Club Hotel Miramar 4*– Отзывы

Отель построен летом 2006 года, находится немного в стороне от центра г. Обзор, одного из самых популярных морских курортов на Черном море. Последняя реновация проводилась в 2017 году. Подходит для романтического и семейного отдыха.Подробнее →
аватар ursu24
В первые в этот отель мы случайно попали в 2015, понравилось все: номера, море, пляж и конечно еда. Номера убирают каждый день, еда супер, разнообразие фруктов и сладостей. Отель очень подходит именно для отдыхающих семей, нет дискотеки до утра, но зато уйма развлечений. … Еще ▾ В первые в этот отель мы случайно попали в 2015, понравилось все: номера, море, пляж и конечно еда. Номера убирают каждый день, еда супер, разнообразие фруктов и сладостей. Отель очень подходит именно для отдыхающих семей, нет дискотеки до утра, но зато уйма развлечений... начиная от детских аниматоров и заканчивая различными конкурсами. Уже 2019, а мы все еще сюда приезжаем каждый год! Советуем всем!
аватар Hanna.K
Всегда читаю отзывы об интересующих меня отелях, но ни разу не писала свой, и вот решила начать писать об отелях, где была). Все таки отзывы очень часто помогают определиться с выбором. … Еще ▾ Всегда читаю отзывы об интересующих меня отелях, но ни разу не писала свой, и вот решила начать писать об отелях, где была). Все таки отзывы очень часто помогают определиться с выбором.

Отель по стоимости не из дешевых, но он стоит тех денег. Замечаний не было вообще. Описание на сайте отеля и на Booking полностью соответствует. Ездили с ребенком 2.7г. В номерах убирали хорошо. Питание отличное, чуть ли не круглосуточное, на любой вкус, для деток все есть. А какой йогурт обалденный, вкуснотища! ) В отеле 2взрослых бассейна и 2 детских. Анимация-что для взрослых, что для деток суперовая, всем было чем заняться. Контингент-процентов 80 немцы, остальные болгары, венгры, поляки, русских и украинцев было очень мало. Пиво, вино в течение дня рекой, у бара постоянно очередь, но дебоширов не было. С погодой и теплотой моря нам повезло, правда, несколько дней штормило, но вода все равно была чистая. Пляж, как и вся территория, убирается постоянно. Персонал дружелюбный и трудолюбивый. До города Обзор пешком минут 15-20 по дорожке, и минут 10 по пляжу. Деньги лучше менять в городе, курс лучше, чем в отеле. В городе есть супермаркет. Можно взять экскурсии, поездку в аквапарк прямо в отеле. Мы брали индивидуальную поездку только в аквапарк, понравилось, правда далековато, ехали на машине примерно 1час в одну сторону.
Хочется возвращаться в этот отель не один раз, но мы пока решили поездить в другие страны)
аватар ingusik135
Очень понравилось. Для детей особенно до 5 лет просто рай. … Еще ▾ Очень понравилось. Для детей особенно до 5 лет просто рай.
аватар otch1
Прекрасный отдых с детьми. Расположение отеля в городе Обзор-самое удачное, свой охраняемый пляж-охрана чутко бдит и посторонние удаляютя т. к. жилающих много -например рядом отель hellios bay-по его границе течет речка вонючка с змейками и жабами, их пляж вплотную граничит с платным так что их понять можно, а у нас пляж чистый, лежаки и зонты бесплатные. … Еще ▾ Прекрасный отдых с детьми. Расположение отеля в городе Обзор-самое удачное, свой охраняемый пляж-охрана чутко бдит и посторонние удаляютя т. к. жилающих много -например рядом отель hellios bay-по его границе течет речка вонючка с змейками и жабами, их пляж вплотную граничит с платным так что их понять можно, а у нас пляж чистый, лежаки и зонты бесплатные.
До самого центра города пешком 7 минут по берегу моря и чуть больше 15-20 минут пешком по дорожкам. от отеля ходит микроавтобус до города 1 лев-дети бесплатно, мимо проезжают лошади с повозками 15 лев, и открытые автобусы 2 лев. Город милый спокойный в центре парк с фонтанчиками, два места с детскими атракционами, лотки, ресторанчики, есть супермаркет, аптеки где говорят по русски. Деньги можно поменять в отеле, но в городе есть банк работает с 9 утра кроме суб. воскр. там курс значительно лучше. Карту города дают на ресепшн, но заблудиться сложно. в городе есть автобусный вокзальчик-недорого можно съездить в Несебр и т. д., В отеле есть врач, знакомые обращались денег с них не взяли. Номера чистые просторные. Если оставлять чаевые в номере даже по 5 лев хотя бы 2 раза в неделю будут менять постель хоть каждый день, украшать комнату цветами и фигурками из полотенец... Вот только подушки для меня катастрофические из много раз потрепанного синтепона, шея не вертелась пришлось ходить на массаж в спа центр, весьма неплохой, многие пользовались, услуг много, цены практически как в Москве в среднем салоне. Есть парикмахерская. Фен в номере как пылесос очень маломощный для длинных волос лучше берите свой. Ребенка накормить вполне возможно (есть детский стол и в принципе молочные каши-рис, манка; супы-обед и ужин, мюсли, йогурт-так себе, вот творога нет, есть теплое молоко, омлетики, пудинги, картофельное пюре, макароны, отварной картофель). В городском супермаркете есть отдел детского питания, HIPP, нестле, сухие смеси..., памперсы крема, бутылки соски-практически все есть-можно не тащить) Каждый вечер фирменные блюда и тематические ужины (тайские китайские болгарские блюда соответсвтенно) еще -запеченые фаршированые молочные поросята, различная свинина, очень вкусно готовят курятину в различных вариантах, за 21 день два раза была даже черная икра. Пообедать можно и в пляжном ресторанчике и в ресторане основном. В основном ресторане у персонала можно записаться в итальянский и болгарский ресторан, болгарский очень вкусненько а итальянский так себе. Бесплатную бутилированную воду берут в lobby баре когда угодно. Территория очень приятная много зелени и цветов тщательно ухаживают за растительностью. Есть тренажорный зал и закрытый бассейн. Бассейны пылесосят и чистят утром и вечером, сами видели каждый вечер берут пробы воды. Виды из всех номеров всех корпусов расположены вполне удачно, не обязательно переплачивать с видом на море. Здание ресторана и дискотек с развлечениями расположены удачно - отдельно от жилых корпусов, но по середине отеля, можно не опасаться шума от музыки и людей и электрощитовых. Практически все отдыхающие с детьми, за редким исключением, детская анимация достойная, есть 2 детских бассейна, один с горками, две детских площадки и горка с качалками около детской комнаты; бассейн с гидромассажем, два глубоких бассейна один с плавным спуском. Для взрослых развлекаловок много-практически все возможные спортивные игры, танцы, зарядки, соревнования, роспись по шелку платков, настольный и большой тенис-2 корта и т. д. Вечерние взрослые и детские дискотеки, детей наряжают и пиратами и приведеньями и т. д. Персонал старается-это не навязчиво, но очень заметно. Отель очень цениться местными болгарами и жителями близлежащих государств, На выходные отель буквально аттакуют семьи румынов - вот это не очень приятно их менталитет отстает от европейского (смесь кавказа с цыганами), но этого можно и не замечать отель большой. Лежаки хорошо бы занимать пораньше часов к 7 на море все занято, к обеду проценто 40 лежаков освобождаются, а у бассейнов всегда найдешь свободный. Если пожаловаться на отсутствие лежаков на море у ресепшена-вопрос будет решен для ВАс. Персонал не в чем не идет на конфликт. Надо отметить что климат в Болгарии намного приятнее чем в турции испании греции. Море чистое, песочек приятный абсолютно без валунов и камней. В целом отдых удался -только долго мы там были, соскучились по Родине.

аватар Julia113
Добрый день! подскажите пожалуйста, сколько стоит парковка в отеле?
аватар koketka1
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие кровати в номерах Стандарт, двуспальная или сдвинуты 2 односпальные? Правда ли, что 2 раздельные кровати стоят так близко одна к одной, как на картинке номера на их сайте? Можно ли их раздвинуть подальше одна от другой? Всем спасибо за ответ
аватар koketka1
Доброго всем времени суток. В Июле еду с маленьким ребенком в отель Мирамар Клуб в Обзоре. Подскажите кто бывал в этом отеле, глубокое ли там море на пляже отеля, хороший ли вход в воду. Будет ли там комфортно заходить и купаться ребенку?

Расположение В 60 км от аэропорта г. Варна и в 70 км от аэропорта г. Бургас, в 1 км от центра курорта Обзор, в 700 м от торгового центра, на берегу моря.
Пляж

Терраса для загара, барбекю, магазины, 4 бара, 4 ресторана (2 a la carte)

• банкомат
Для детей Детский мини-клуб (4-12 лет), мини-дискотека, детские коляски (платно).
Развлечения и спорт Дартс, караоке. Водная горка.
  • аквапарк или горки  FREE
  • бильярд  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE

В отеле 500 номеров.

халат (только в Suite), ванна (только в Suite), телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), терраса/балкон, тапочки (только в Suite), мини-бар (вода, пиво, сок), ТВ, сейф (платно), фен, центральный кондиционер, душ.

• интернет wi-fi
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Bulgaria, Region Burgas, 8250, Obzor
Телефоны: +359 52 632 055 +359 884 800 961 +359 884 800 967
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.