Hetodon Guest House 3*– Отзывы

Гостевой дом Hetodon расположен в г. Созополь, недалеко от моря, с прекрасным видом на залив и Старый город. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей курорта. Отель подойдет для спокойного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар nata-kov2007
Очень понравилось все - отдых, море, город. Честно говоря, даже не ожидали, перед поездкой настроены были скептически, все-таки это бывший соц. лагерь. Но, теперь, не знаю как вся Болгария, так как путешествовали мало (запланировали на следующий год поездку на авто), но Созополь – это точно Европа. … Еще ▾ Очень понравилось все - отдых, море, город. Честно говоря, даже не ожидали, перед поездкой настроены были скептически, все-таки это бывший соц. лагерь. Но, теперь, не знаю как вся Болгария, так как путешествовали мало (запланировали на следующий год поездку на авто), но Созополь – это точно Европа.
Теперь об отеле. Действительно очень чисто, уютно, красиво. Все продумано до мелочей для удобства гостей. Маленький дворик уставлен вазонами с всевозможными растениями, до того ухоженными – ни одного сухого листика. Возле бассейна среди растений столики, там мы завтракали под приятную музыку. Всем гостям выдаются ключи от номера и от калитки, так что посторонние зайти не могут. В общем, везде порядок и домашний уют.

Но, главное, это отношение хозяев - замечательные, очень внимательные и радушные люди. Честно скажу, такое впечатление, что нас встретили не просто как гостей, а, скорее, как добрых друзей.
аватар sasha-le4
Отель очень понравился! При въезде нас заселили в номер с видом во двор, но, после нашей просьбы и за не большую доплату, дали просторный номер с видом на море. На протяжении всего отдыха в номере всё исправно работало, каждый день убирались, завтраки были каждый день разные (больше походили на лёгкий обед). … Еще ▾ Отель очень понравился! При въезде нас заселили в номер с видом во двор, но, после нашей просьбы и за не большую доплату, дали просторный номер с видом на море. На протяжении всего отдыха в номере всё исправно работало, каждый день убирались, завтраки были каждый день разные (больше походили на лёгкий обед). А вот вода в бассейне всегда была холодная и никто туда не залезал. Вообщем маленький, уютный отель добавил приятное впечатление к замечательному отдыху в Созополе.
вид из номера

аватар losik2004
правда что спускаться нужно по ступенькам?
аватар kushy
есть ли в номере сейф?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение Отель расположен в 43,7 км от аэропорта города Бургас.
Пляж

Есть камера хранения багажа. К услугам гостей открытая терраса.

• автостоянка
  • джакузи

Отель предлагает 11 номеров «Стандарт» и 3 номера категории «Апартаменты».

• интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес 20 Vihren Str., 8130 Sozopol, Bulgaria
Телефоны: Tel/fax: +359 550 2 45 40
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.