Grenada Hotel 4*– Отзывы

№94 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель расположен в южной части современного курорта Солнечный берег, всего в 100 метрах от пляжа. Построен в 2006 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Рядом с отелем находятся Дюны, в нескольких минутах ходьбы – Старый Несебр. Отель подойдёт для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар nata060580
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Номер хороший убирали каждый день, еда ужасная однообразная, персонал нормальный, до моря идти где-то 2000 метров а заявленно 200 метров, очень скучно, возле бассейна постоянно … Еще ▾ Номер хороший убирали каждый день, еда ужасная однообразная, персонал нормальный, до моря идти где-то 2000 метров а заявленно 200 метров, очень скучно, возле бассейна постоянно нет мест, только если пораньше вставать и занимать места, не советую!!!!!!!
аватар Ilivika
Відпочивали в цьому готелі у 2019 році. Почнемо з того, що сподобалось - персонал був дуже привітний. Починаючи від портьє, прибирання персоналу до барменів. Кімнати були великі та просторі. … Еще ▾ Відпочивали в цьому готелі у 2019 році. Почнемо з того, що сподобалось - персонал був дуже привітний. Починаючи від портьє, прибирання персоналу до барменів. Кімнати були великі та просторі.
Але мінуси дійно переважають. Було ДУЖЕ БАГАТО дітей. Через це не тільки біля басейну було шумно від криків, але й діяльність була надто орієнтована на дітей, дорослі ледве мали чим займатися вдень біля басейну.
Їжа справді не була смачною, з 4-5 доступних страв ледве могли знайти щось гідне, щоб поїсти. Солодощі також були несмачними.
В одній квартирі кондиціонер пропускав всю воду всередину кімнати.
Підлога біля басейну була нечистою, і хоча хтось робив усе можливе, щоб прибирати її щовечора, у нього насправді не було інструментів для виконання своєї роботи: жодної мийки високого тиску, яка могла б швидко очистити територію в найкоротші терміни.
аватар Grinkiv23
Все сподобалось.На 4 зірки самий раз.Один з мінусів платний і дорогий wi fi і до пляжу хв 7 -10 йти , а так рекомендую. … Еще ▾ Все сподобалось.На 4 зірки самий раз.Один з мінусів платний і дорогий wi fi і до пляжу хв 7 -10 йти , а так рекомендую.
аватар nrabovich
Отдыхали 11 дней (10 ночей) в отеле Гренада (Солнечный берег). Очень плохой отель. Приехали в 9 утра. На ресепшене Кристина предложила однлй русской селье поселиться сразу за 33 Евро, как за полдня (то есть 5 часов с обедом). … Еще ▾ Отдыхали 11 дней (10 ночей) в отеле Гренада (Солнечный берег).
Очень плохой отель. Приехали в 9 утра. На ресепшене Кристина
предложила однлй русской селье поселиться сразу за 33 Евро, как
за полдня (то есть 5 часов с обедом). Они отказались - номер
они бронировали ещё с Питера. На мой вопрос - когда нас заселят,
в 12 или в 14 часов? - Кристина делала вид, что не понимает и
твердила - Сразу после как. Но как мы поняли, за 33 евро можно
было заехать сразу. Значит номера были свободны. В санузле постоянно
была вода на полу. Из душевой после помывки вода практически не
уходила. С унитаза постоянно текла вода на пол. На это Кристина
на ресепшене заявила, что это - конденсат, и во всех номерах отеля -
то же самое. Мне было предложено взять тряпку и тазик и убирать воду
самой. Номер не убирался. Убрались только на 8-й день, плсле моей
просьбы. Балкон в номере очень грязный - там вообще не убираются.
Кровать в номере была сломанная. Отедь презентуют как первая линия
от моря. Но это не так. Он находится в окружении десятка других отелей
Перед ним стоит очень длинный отель, который нужно обходить, чтобы
попасть на море. После дождя узкий проход мимо этого отеля весь в
жидкой грязи. У меня была путёвка - всё включено. Завтрак и полдник
были очень скудные. Полдник официально с 15 до 16 часов, но уже в
15.15-15.20 всё заканчивалось, и больше ничего не выносят. Если вы
чуть задержались, оставалось только мороженное. Обед был получше.
Ужин вседа был отличный. Из всего отеля хочется отметить только
хорошую работу официанток. Больше отметить нечего. Ехали с желанием
продлить отдых на пару недель, если понравится. Но всё желание пропало.
Больше никогда не поеду в этот отель. И вам не советую. Отелей рядом за такие
хе деньги очень много. Ищите лучше!
аватар deychuk1
Почну з того, що відпочивали ми( 5чоловік) в першій половині червня.Готель брали на Букінгу- 3 кімнатний апартамент 7ноч, Все включенно 455євро. Напишу одразу, що за тікі гроші ми отримали супер-відпочинок. … Еще ▾ Почну з того, що відпочивали ми( 5чоловік) в першій половині червня.Готель брали на Букінгу- 3 кімнатний апартамент 7ноч, Все включенно 455євро.

Напишу одразу, що за тікі гроші ми отримали супер-відпочинок.Готель другий рік працює-за системою тільки Все включено.Харчування краще ніж у Хілтоні.Завжди свіжі фрукти-черешня, ківі, яблука, апельсини на сніданок, обід.вечерю.М'ясо у всіх видах.Плюс між обідом і сніданком піцца, бутерброди.В обід морозиво.
Контенгент 80% східна Європа, 5% Західна Європа, 15% Раша. При чому-останні не знаю що взагалі там роблять.Весь готель, з болгарами включно, мовчки ігнорує та ненавидять цих нещасних людей.Вони це розуміють.

До пляжа 5 хвилин, пісок.Море класне, але плавають якісь куски(щіпалки) і щіпають відпочивальників.Вхід в море пологий, метрів 50 по-пояс глубини. На пляжі тільки і чути укр.мову, таке враження що перебуваєш в Хмельницькому на базарі.

Через цих комах-більшу частину часу проводили на басейні.Глубина 1.2-1.8м.Басейн чистий і гарний та ще й завжди теплий.

Рекомендую готель.Які будуть питання -пишіть, відповім.
аватар 5ilz37f1
одним словом апартаменти, персонал, весь на позитиві усміхнений, прибирають кожного дня, харчування чудове, різноманітне, печене, варене, жарене, на любий смак, аніматори … Еще ▾ одним словом апартаменти, персонал, весь на позитиві усміхнений, прибирають кожного дня, харчування чудове, різноманітне, печене, варене, жарене, на любий смак, аніматори просто жесть, забавляли дорослих на рівні дітей, моніка-дамиан ви просто супер, ми відпочили на всі100!!!!!!!!
аватар bikova10
Прочитала отзывы, в основном все негативные, и поехала в "Гренаду". Что за бред вы, недовольные граждане, пишите? Такое впечатление, что это заказные и проплаченные отзывы. … Еще ▾ Прочитала отзывы, в основном все негативные, и поехала в "Гренаду". Что за бред вы, недовольные граждане, пишите? Такое впечатление, что это заказные и проплаченные отзывы. Еда, естественно, не домашняя, но приемлемая. Персонал внимательный. Для меня недостатком было то, что допоздна играла музыка в баре возле бассейна, и аниматоры постонно, почти круглосточно устраивали танцы. У меня было "все включено", что хотела, то и брала во всех барах и в столовой, и сколько хотела- брала. Никто не сделал мне ни одного замечания. Полотенца меняли каждый день, постельное-через день. Да, покрытие ковровое не совсем идеально чистое, но, милые люди, внимательно посмотрите на свои домашние ковровые покрытия... Сомневаюсь, что они намного лучше, чем в отеле "Гренада". Есть недостатки некоторые, но в целом, впечатления позитивные.
Это был шок: мы увидели стопки & quot; чистых& quot; полотенец, которые перед разносом по номерам просто лежали перед комнатами на полу.... Дополнительные бонусы: однообразное питание, про десерты - говорить не приходится - такое впечатление, что четвертый день доедаем приготовленное неделю назад. … Еще ▾ Это был шок: мы увидели стопки & quot; чистых& quot; полотенец, которые перед разносом по номерам просто лежали перед комнатами на полу.... Дополнительные бонусы: однообразное питание, про десерты - говорить не приходится - такое впечатление, что четвертый день доедаем приготовленное неделю назад... То же со & quot; вторым завтраком& quot; - доедаем & quot; сладости& quot; , слегка заветренные, после первого завтрака.... Номера: кондиционер не в спальне, и кого он там охлаждает, во второй комнате... Территории нет. Бассейн: на такое количество отдыхающих он явно маленький, приходится часами ждать, пока толпа разойдется...До моря - минут 40 по жаре...На салфетках-черви. Посуда - битая. Бары чаще всего не работают, все включено - но включать собственно нечего - кофе не выпьешь - нет чашек, напитки - из автомата течет иногда слегка закрашенная вода... Интернет - 60 левов - 7 дней - 1 доступ на намер, а если у нас ноутбук и телефон - тогда по очереди, а грузится он по часу и работает с перебоями... В общем, четвертую звезду похоже дорисовали - уровень отеля - турецкая 3*. Считаем дни до отлета...Хуже отдыха не было.
аватар Vezunchik
Отдыхали с 30.05. 2013 по 10.06. 2013. Я сама и двое детей 7лет и 3 года. Понравилось и мне и детям. Отель хороший, даже очень. Питание отличное, разнообразное. Проблем с желудком не было ни у меня, ни у детей. … Еще ▾ Отдыхали с 30.05. 2013 по 10.06. 2013. Я сама и двое детей 7лет и 3 года. Понравилось и мне и детям. Отель хороший, даже очень. Питание отличное, разнообразное. Проблем с желудком не было ни у меня, ни у детей. Персонал очень вежливый и ненавязчивый. У меня порвалась ручка в сумке пляжной, так я попросила у горничной иголку с нитками ее зашить, пошла на завтрак, а когда вернулась, ручка была уже пришита)))Весь персонал говорит на русском, английском и немецком языках.
Отель находится не в центре курорта, а на окраине, что ближе к Несебру. Не шумно, уютно, безопасно. Для семьи с детьми- идеально! Вообще, у меня создалось впечатление о курорте, как об очень безопасном месте(мы с детьми ночами могли гулять и в центре Солнечного Берега, и в Несебре, и на пляже и абсолютно не опасались никаких пьяных людей, или карманников, и т. п. ) За всю поездку у меня не пропадали деньги и вещи, хотя сумку с кое-какой мелочью на пляже оставляли всегда, пока купались. Короче, в следующем году снова Болгария и однозначно Гренада!
очень и очень отлично!! ! ! обслуживание, персонал, еда все на высшем уровне!! ! ! турция и египет отдыхают! спасибо. … Еще ▾ очень и очень отлично!! ! ! обслуживание, персонал, еда все на высшем уровне!! ! ! турция и египет отдыхают! спасибо.

Расположение 35 км от аэропорта Бургаса.
Описание пляжа В 100 м от моря.

Wi-Fi (платно). Ресторан, лобби-бар, бар у бассейна. Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, доставка еды и напитков в номер.

• банкомат
Для детей Анимационные программы для детей 4-12 лет.

Представялет собой 6-этажное здание с 4 лифтами. Всего в отеле 175 номеров.

В номерах представлено: ванна/душ, индивидуальный кондиционер, телевизор, Wi-Fi (платно), телефон, фен, холодильник (бесплатно).

• холодильник
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Sunny Beach Resort, Bulgaria 8240
Телефоны: Receprion: +359(554)28444, Reservation: +359(885)969919