Green Paradise 3*– Отзывы

Отель расположен в 40-ка минутах езды от аэропорта Бургас. В гостинице имеются 1, 2-х, 3-х комнатные и двухуровневые апартаменты. Отель имеет небольшую компактную территорию.Подробнее →
аватар Yetude
Мы давно, вот уже пять лет, по традиции в августе отдыхаем семьями с детьми от 2 до 16 лет в Green Paradise в Святом Власе. Апартаменты просторные, все с оборудованной кухней (холодильник, плита, микроволновка, посуда, кастрюли). … Еще ▾ Мы давно, вот уже пять лет, по традиции в августе отдыхаем семьями с детьми от 2 до 16 лет в Green Paradise в Святом Власе. Апартаменты просторные, все с оборудованной кухней (холодильник, плита, микроволновка, посуда, кастрюли). Рядом кафе где можно быстро, вкусно и дешево пообедать, если не хочется готовить дома. В 50 метрах магазины с продуктами, лавочки с овощами и фруктами. Эти апартаменты и место нам очень нравится, они так удобно расположены, что можно получить массу впечатлений и активно и интересно провести время. До пляжа 150 метров. Пляж длинный, пологий, можно делать длинные заплывы вдоль берега до 1 км и увидеть места масоового обитания крабиков, детям очень интересно! Но самое главное, рядом горы! Всего час хотьбы и Вы на горе! Такие вылазки на гору мы устраиваем каждую поездку. Это целый мини поход пол дня с кучей приключений, по дороге увидите и местные виноградники и ежевику. Рядом тенисные корты, на территории бассейн, где мы разыгрываем баталии в водное поло и прочие водные игры. В апартаментах белье меняют еженедельно, регулярная уборка, номера чистые, современные и удобные. Если захотите развлечений 5 минут до Несебра и Солнечного берега. Большой плюс в том, что эти апартаменты можно забронировать напрямую через управляющих в Москве. В этом году в апартементах для детей будет проводиться программа увлекательной математики "Лето+море+математика=море удовольствия! " В этом году собраемся снова с детьми и друзьями в Green Paradise. Рекомендую!

По поводу ротовирусной инфекции в Болгарии, о которой много говорится в инернете, поделюсь нашим опытом. Первые два года дети по очереди переболели все. А потом, мы поняли, что важно не перекупаться, не перегреться и тогда никаких проблем и болеть перестали. Отследить достаточно просто - иногда дети на море идти не хотят - и не надо! Утром выходить пораньше пока солнце не жарит и к 11-12 часам возвращаться в номер, наступает жара, солнце может очень сильно ослабить имунитет, если его в избытке. Еду выбирать попроще и поздоровее - не жирную, тогда печень не подведет : ) Соблюдая эти нехитрые правила, от проблем с ротовирусной инфекцией мы избавились. Так что берегите себя! ! !

Описание пляжа Отель находится в 150 метрах от пляжа. Пологий вход в море.
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.