Grand Plaza Family Hotel 1*– Отзывы

Построенная в 2007 году гостиница расположена в центральной части Несебра. Подходит для бюджетного отдыха.Подробнее →
аватар sweetla
В Болгарию езжу уже 20 лет - очень люблю эту страну, такую же любовь привила своим детям. Особенно ценю радушие и гостеприимство болгар. Отдыхала по всему побережью - но почему-то особенно полюбила Несебр -три года подряд возвращаюсь сюда. … Еще ▾ В Болгарию езжу уже 20 лет - очень люблю эту страну, такую же любовь привила своим детям. Особенно ценю радушие и гостеприимство болгар. Отдыхала по всему побережью - но почему-то особенно полюбила Несебр -три года подряд возвращаюсь сюда. В этом году решили попробовать не большой, а маленький семейный отель. Отзывов не было, но решили руководствоваться удобным расположением и ехать наудачу в Гранд Плаза.
Началось с того, КАК нас встретили. Подвезли к отелю, вышел хозяин. Поздоровался с водителем, подошел с ним поболтать. Мы -двое взрослых и 5-летний ребенок стоим перед двумя входными дверьми и гадаем, куда заходить. Решили -туда, где написано "вэлкам". Тут нас заметил хозяин : "Куда? Что, не видите, куда надо идти? " Это вместо "здравствуйте". Дальше - лучше. В хамской манере - перечисление чего нельзя в их отеле. Но и это не главное. Главное - тон, в котором это произносится. Сразу понимаешь, что ты попал командировочным в Совок, а не на курорт. Номер - создается впечатление, что кто-то специально старался сделать как можно неудобнее. Стены - грубая штукатурка, которая используется для наружных работ, места настолько мало, что мимо кровать надо протискиваться, холодильник нормально не открывается, санузел - вообще сказка: рулон бумаги возле умывальника, а полотенце для рук непосредственно над унитазом, слив душа прямо у входа в санузел, слив постоянно забивается. Так что после принятия душа помыть руки или зайти в туалет проблематично - будете стоять в луже. Уборка за две недели - пылесосом была раза три, полотенца поменяли один раз(полотенца - три на троих, хочешь - лицо вытирай, хочешь - ноги), унитаз и умывальник не помыли НИ РАЗУ, постель не поменяли НИ РАЗУ! ! ! Вся уборка, особенно последнюю неделю - раз в три дня - уборка мусора.
Любая просьба к хозяину - в ответ только недовольство и хамство. При заезде нас предупредили, что после 12 ночи дверь на замке, кода не сказали. На второй неделе приходим в 21-30 - дверь закрыта. Позвонили - выбежал хозяин и стал орать, что "это в первый и последний раз. в следующий раз не пустит - будем на улице ночевать".
Так что такой вот отдых.
Для себя поняла: семейный отель целиком зависит от хозяина. Если хотите в гости к хаму и свинье - запасайтесь своими тряпками, "Доместосом" и антисептическими салфетками - и добре дошли в Гранд Плазу!
ПС. При отъезде ребенок сказал: "Давай в следующий раз поедем в другую страну". Хотя до этого после прошлогоднего отдыха КАЖДЫЙ день просилась "Когда мы поедем в Болгарию? "
аватар pyanik
Здравствуйте! Мы с женой хотим поделиться нашими впечатлениями от первой и, наверное, последней поездки в Болгарию(настолько остались ужасные впечатления). Хотя , возможно, нам просто не повезло, и в первую очередь не повезло с отелем Гранд Плаза2** Кстати, в турагенстве нам сказали, что это "уверенная троечка" и на номерках отеля тоже было выгравировано 3 звезды( за потерю ключа-50 евро). … Еще ▾ Здравствуйте! Мы с женой хотим поделиться нашими впечатлениями от первой и, наверное, последней поездки в Болгарию(настолько остались ужасные впечатления). Хотя , возможно, нам просто не повезло, и в первую очередь не повезло с отелем Гранд Плаза2**
Кстати, в турагенстве нам сказали, что это "уверенная троечка" и на номерках отеля тоже было выгравировано 3 звезды( за потерю ключа-50 евро)...а на самом деле еле дотягивает до дешевого мотеля(а платили мы 36 евро в сутки), где убирают очень редко, и то по вашей просьбе(нам, например, туалетную бумагу приходилось каждый раз просить самим, тоже самое с уборкой-без напоминания не убирали никогда). Полотенце дали сначала одно на двоих; на третий день пришлось опять-таки просить. Про санузел читайте отзыв(http://www.turpravda.com/bg/nesebr/Grand_Plaza-h22187-r93313.html), там описание полностью совпадает с действительностью и мы подписываемся под каждым словом. Мусор убирали очень редко, иногда доходило до 6 дней. Постельное белье меняли 2 раза за 20 дней! Даже смешно писать. Кондиционером запрещалось пользоваться при открытой двери балкона под угрозой конфискации пульта управления(! )и вы будете постоянно думать об этом, т. к. хозяин отеля реально следит за этим(нам , например, был дан "выговор" за нарушение в 6 утра). Кстати, о хозяине. Будьте осторожны, т. к. этот человек является исключительным самодуром! Сначала он дает вам список правил и запретов при нахождении в отеле, потом делает вам поблажки и исключения из этих правил, а уже потом будет снова вам тыкать листком с правилами, орать и , видимо, получать от этого ни с чем несравнимое удовольствие(например, сам даст вам в номер пепельницу, а потом скажет, что в здании отеля курить запрещено(wtf? ! )). Именно на этой почве(когда хозяин отеля наорал на мою жену за пользование краном на кухне и не пожелал просить прощения) было у нас разбирательство с представителем турфирмы(которого он сам и вызвал! ), что испортило нам отпуск окончательно. И во время этого разбирательства он обращался ко всем на "ты", кичился "тремя паспортами и тремя образованиями", тыкал пальцем в людей, тряс пресловутым листком правил, под конец спросил, служил ли я в армии(! ? ), а перед женой так и не извинился. И это наша первая(подчеркиваю)поездка в Болгарию! Вообщем, действительно-"поберегите ваши нервы"! Удачи

аватар Tatiana71
Нет информации в интернете о этом отеле. Может кто-то поможет? Нам предлагают этот отель в агенстве, но у них тоже нет иформации о отеле
Старый город Несебр
Болгария, Несебр
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Семейный отель расположен в 7 км от курорта Солнечный берег. Аквапарк Action на курорте Солнечный берег находится в 8 км.
Описание пляжа В 200 метрах от пляжа Несебр.

Принадлежности для барбекю.

• Спа или велнес-центр

В отеле 12 номеров.

В номерах представлено: душ, кондиционер, ТВ, мини-бар, полотенца, сейф, Wi-Fi, балкон.

• холодильник
Адрес 9A Liuben Karavelov Str., 8230 Nesebar, Bulgaria
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.