Grand Hotel Velingrad 5*– Отзывы

Отель находится на живописном холме с панорамным видом на город Велинград и окружающую природу. Велинград знаменит своими лечебными минеральными водами и считается курортной столицей Болгарии.Подробнее →
аватар LIZA-11
Отель маленький на 80 номеров. Номера просторные, добротные, неплохо отделаны. Два закрытых и один открытый бассейн с минеральной водой. Стандартный СПА-салон. Из развлечений спорт-бар, боулинг, есть детская комната. … Еще ▾ Отель маленький на 80 номеров. Номера просторные, добротные, неплохо отделаны. Два закрытых и один открытый бассейн с минеральной водой. Стандартный СПА-салон. Из развлечений спорт-бар, боулинг, есть детская комната. Территория очень маленькая. Стоимость высокая - 75 евро в сутки с завтраком и ужином. Из русских я была одна. Основную публику составляют болгары. Видимо, поэтому, обслуживающий персонал за редким исключением, русского языка не знает. И в целом сервис явно проигрывает по сравнению с вышколенной обслугой пятизвездочных отелей Турции, Египта, Туниса.
Небольшая зарисовка. На второй день моего пребывания заказываю ужин (система "шведского стола" только на завтрак, ужин - по ресторанному принципу). Меню написано по-болгарски и по-английски. Милый, улыбающийся официант пытается мне объяснить, что из чего, потом я соглашаюсь выбрать сыр, рыбу и десерт по его совету. Приносит всего очень много. Ах, вы... попробовать...так вкусно, я отнесу в ваш номер, . Ну, хорошо, да, добре! . . В конце приносит счет. Так, послушайте, у меня ужин бесплатный! Мадам, только на 25 левов, остальное-платно, если нет денег, запишем на ваш счет. У милого болгарского паренька Ясинка Мастерова откуда-то и русский язык прорезается. Читаю ухмылки на лицах остальных, обычно не улыбчивых ребят в костюмах. Позже я убедилась, что вписаться в 25 левов и при этом наесться в этом ресторане было очень непросто. Только с четвертого дня мне удалось отказаться от этих ужинов, в городе я великолепно обедала на 12-15 левов, вечером пила чай из электрочайника в номере.

Расположение Отель расположен на живописном холме в районе Чепино в городе Велинград.

4 крытых и открытый бассейна с минеральной водой, барбекю, магазины.

• бизнес-центр
  • банкомат
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, солярий, игровая комната, караоке, ночной клуб.
  • Спа или велнес-центр

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
Адрес 4600 Velingrad, "Saedinenie" Blvd 50
Телефоны: +359 884 770287
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.