Glarus Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен рядом с пляжем в северной части курорта Солнечный берег. Рядом находится множество туристических развлечений, магазинов, баров, кафе, сувенирных магазинов, а также ночной клуб. Отель подойдёт для активного молодёжного отдыха.Подробнее →
Плюс только один -море. Сам отель -тухляк полный. Номер плохо убран, постельное белье грязное. Менеджер отеля - отдельный разговор, хамло! … Еще ▾ Плюс только один -море. Сам отель -тухляк полный. Номер плохо убран, постельное белье грязное. Менеджер отеля - отдельный разговор, хамло!
Только что вернулась из Болгарии, отдыхала одна , поехала спонтанно. Настроение отличное, Отдохнула просто СУПЕР, но не благодаря отелю. По порядку, заехала поздно вечером. … Еще ▾ Только что вернулась из Болгарии, отдыхала одна , поехала спонтанно. Настроение отличное, Отдохнула просто СУПЕР, но не благодаря отелю. По порядку, заехала поздно вечером. Перед отъездом начиталась плохих отзывов о Глобусе, подумала(подумаешь, привереды какие...)Но все оказалось точно как в отзывах. Стены обшарпанныена 4 звезды не тянет, белье застиранное. Полотенца, правда, меняли каждый день. Теперь питание, и правда одни яйца на завтрак. Но я нашла несколько продуктов которые мне нравятся, и завтрак меня радовал, так же как и ужин, никакого разнообразия, но голодная не оставалась, даже переедала. На ужин убирали всю жидкость, даже воду, напитни были платные. Сан узел-это отдельная песня. Душевая кабинка узкая тесная, заходить в нее только боком, а уж полным туристам, а я обратила внимание-их много, вообще не войти в кабинку. Поинтересовалась у одной такой, так она мылать прям на пол, А что делать. . .
Мы отдыхали с мужем в отеле Гларус в июле 2009 года. Отель очень понравился, полностью отвечает заявленным звездам, персонал доброжелательный. Питание хорошее, много сладостей. … Еще ▾ Мы отдыхали с мужем в отеле Гларус в июле 2009 года. Отель очень понравился, полностью отвечает заявленным звездам, персонал доброжелательный. Питание хорошее, много сладостей. У нас был только завтрак, но его практически хватало почти до ужина. На ужин ходили в близлежащие рестораны, в которых меню практически везде на русском языке. Вообще кухня болгарская очень вкусная и дешевая. Поэтому рекомендуем туры только с завтраками. Вкусное разливное местное пиво (20 рублей 0.5 литра). Но самое главное - практически в каждом ресторанчике на побережье живая музыка, т. е. можно потанцевать. Нам это очень понравилось, т. к. в Греции, например, живой музыки в ресторанах практически нет. Мы отдыхали всего 7 дней, поэтому на экскурсии почти не ездили. Рекомендуем посетить конечно Несебр и экскурсию & quot; Ханский шатер& quot; . Вообще конечно отдых на Солнечном берегу для молодежи - много музыки, танцев, веселья.

аватар jlena75
Какие у этого отеля плюсю кроме расположения на берегу?От центра он далеко?AL в нем есть или лишь полупансион?

Расположение 35 км от аэропорта г. Бургас.
Пляж

Ресторан: 120 мест в зале и 80 на террасе. 2 бара по 50 мест в зале и 50 на террасе. Бар у бассейна на 100 мест. Сувенирный магазин, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

Для детей Водные горки.
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 211 номеров.

балкон, кондиционер, Wi-Fi, душ, туалет, полотенца, фен, телефон, холодильник, ТВ.

• интернет wi-fi $
Адрес Болгария, Солнечный берег
Телефоны: +359 554 22 177
Сайт: Glarus Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.