Флагман 3*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Созополя
Отель построен в 1999 году, последний ремонт проводился в 2014 году. Представляет собой 5-ти этажное здание. Расположен в новой части г. Созополь. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар irina9507
В Созополе мы отдыхали первый раз, до этого были на Солнечном Берегу и в Обзоре. Город, отель и люди нам очень понравились. Отдохнули в буквальном смысле и душой, и телом. С погодой повезло, все дни были солнечными, ни одного дождя. … Еще ▾ В Созополе мы отдыхали первый раз, до этого были на Солнечном Берегу и в Обзоре. Город, отель и люди нам очень понравились. Отдохнули в буквальном смысле и душой, и телом. С погодой повезло, все дни были солнечными, ни одного дождя. Море каждый день разное - волны, гладь, водоросли, совершенная чистота. В отличии от Обзора и Солнечного берега пляж не сплошной линией тянется, а прерывается скалами. Но наш "Флагман" расположен совсем близко к хорошему пляжу.
Кроме этого имеется бассейн на территории отеля с чистой и холодной пресной водой. Мы раза 3 им воспользовались. Зонты и лежаки бесплатно, терраса ресторана выходит к бассейну, удобно.
В самом отеле все хорошо - чисто, всё работает, персонал очень вежливый и отзывчивый. Завтраки (шведский стол) сытные и достаточно разнообразные. Нам хватало, дома по утрам мы точно столько не едим.
В номере убирали каждый день, полотенца белые меняли через день, постель чуть пореже.
Продуктовый магазин через дорогу, там самые низкие цены.
Стадион тоже через дорогу, один раз сходили на матч местных команд, интересно.
Понравился ресторан "Ветряная мельница", но там частенько были заняты все столы, и в конце отдыха сходили в русский ресторан "Евгений Онегин", тоже очень вкусно готовят.
Особо хочется отметить доброжелательность местных жителей, все улыбаются, здороваются, говорят по-русски, а если не понимают, то очень стараются понять.
Ни одной проблемы во время отдыха у нас не было, комфорт и хорошее настроение все 12 дней!
терраса ресторана у бассейна дельфин на дне бассейна крепостная стена в старом городе бассейн балкон футбольный матч очень старый дом в старой части Созополя санузел в нашем номере
аватар oleock
Приехали в Созополь к 11 часам, и , несмотря на то, что заселение происходит после 14, нас разместили в номер сразу. Номер понравился - просторный и чистый. Мебель современная, кровати широкие, постельное белье очень чистое. … Еще ▾ Приехали в Созополь к 11 часам, и , несмотря на то, что заселение происходит после 14, нас разместили в номер сразу. Номер понравился - просторный и чистый. Мебель современная, кровати широкие, постельное белье очень чистое. Хорошая территория с большим и чистым бассейном. Завтрак - шведский стол, немного однообразно, но такой ассортимент почти во всех отелях. До моря идти 5 минут. Большой плюс - через дорогу государственный продуктовый магазин, где можно купить продукты по ценам, гораздо ниже, чем в частных лавочках. На каждом шагу множество террас, ресторанчиков - голодными не останетесь! Очень вкусно готовят в открытом ресторане"Барракуда". Мы отдыхали с мужем и очень довольны. Отель на твердые 3 звезды.
аватар irina-ananko
Отдыхали в отеле Флагман. Очень рада, что выбрали именно этот отель. Нам понравилось всё-комната(очень большая), мебель, балкон, обслуживание, питание(брали только завтраки). … Еще ▾ Отдыхали в отеле Флагман. Очень рада, что выбрали именно этот отель. Нам понравилось всё-комната(очень большая), мебель, балкон, обслуживание, питание(брали только завтраки). Персонал всегда с улыбкой встречает отдыхающих. Стараются решить любую проблему! дают советы по экскурсиям.
Центральный пляж Экскурсия по городу Приятные воспоминания Вот так нас встречали Улицы Созополя. Приятные воспоминания Болгарская улица Вечерний Созополь
аватар Katya36
Ездила с дочкой 4.5 лет в августе 2010г. , комната маленькая, но удобная, а вот душевая кабина протекала даже после просьбы починить. Обещали холодильник, а получила я мини-бар - там нехолодильниковая температура - все портилось. … Еще ▾ Ездила с дочкой 4.5 лет в августе 2010г. , комната маленькая, но удобная, а вот душевая кабина протекала даже после просьбы починить. Обещали холодильник, а получила я мини-бар - там нехолодильниковая температура - все портилось. Днем приходили после пляжа и всегда! не было горячей воды! надо было идти на рецепцию и просить, чтобы подключили. Русских каналов почти нет. Дали двойную кровать, хотя я рассчитывала на две отдельные. Засыпали мы под цоканье копыт платных экипажей, а просыпались по вывоз мусора и гавканье мусорщиков. А вот столовка - это ужас! Еда иногда выставлялась явно с предыдущего стола (была привядшая) и над столом кружили мухи ! ! ! Для детей меню не подходящее. Везде грязно, в итоге мы отравились - пропало 1.5дня отдыха, обращались к врачу, еле долетели в Киев. Планирую поездку в этом году - в этот отель не поеду! ! !
аватар pencil
Ехали в отель с опаской, потому что прочитанные отзывы оставили смутное впечатление. Но, как обычно бывает в таких случаях, все оказалось наоборот. Наша семья из 5-ти человек жила в апартаментах. … Еще ▾ Ехали в отель с опаской, потому что прочитанные отзывы оставили смутное впечатление. Но, как обычно бывает в таких случаях, все оказалось наоборот. Наша семья из 5-ти человек жила в апартаментах. Номер сразу очень-очень понравился: две просторные комнаты с огромными 3-мя кроватями, ухоженные 2 санузла, 2 кондиционера - все чистое, современное и аккуратное. К уборке претензий не было - не знаю даже, как часто ее делали (горничная старалась не сталкиваться с хозяевами), но было чисто. Вид с балкона, конечно, лишь бы куда, но особо на что-то и не рассчитывали, кроме того, стояла страшная жара, поэтому, когда были в номере все закрывали и включали кондеи. Да, на балконе удобная сушка.
В отзывах запугивали тем, что отель стоит в шумном месте, но, если честно, то по сравнению с караоке, которое мы получили во второй половине отдыха в Солнечном береге, во Флагмане просто "гробовая" тишина -да, иногда слышно по вечерам цоканье лошадей по улице, но это даже как-то романтично. На ресепшене всегда улыбка у девочек. Согласна, что шведский стол однообразен, но ведь выбор блюд большой - никто не заставляет есть каждый день одно и то же - сегодня ешьте омлет, завтра блины, послезавтра хлопья. Цены на фрукты, зонтики, лежаки, еду в ресторане в Созополе ниже, чем в Солнечном береге. Сам городок маленький, через неделю хочется новых интересных впечатлений, но любителям моря и пляжа должен понравиться. Да, забыла написать, что в отеле абсолютно свободный Wi-Fi - это покорило меня окончательно - сиди себе в номере, пиши письма (если догадался захватить ноутбук). В целом осталось приятное ощущение, что на тебе не пытались сэкономить (поверьте, было с чем сравнить), а постарались сделать максимум для твоего комфорта.

аватар irina-ananko
Кто был в этом отеле,напишите свои впечатления.Едем в сентябре,хотелось бы знать о нём побольше.
Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение В 45 км от аэропорта г. Бургас, в 34 км от г. Бургас, в центральной части г. Созополь. В 50 м от отеля есть большая охраняемая стоянка, в 20 м — мини-маркет CBA.
Описание пляжа До пляжа Хармани — 50 м., протяженность пляжной полосы — 5 км.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, room service, 1 конференц-зал (на 100 мест), 1 ресторан с 2 открытыми террасами, 1 бар, 1 открытый бассейн.

Для детей Секция для детей в бассейне для взрослых.
  • служба организации торжеств

В отеле 60 номеров.

балкон, кондиционер: индивидуальный, Wi-Fi: платно, душ, фен, минибар, телефон, спальня, гостиная зона.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес 1A Odessa Str., 8130 Sozopol, Bulgaria
Телефоны: Tel /Fax: +359 550 2 4301 / 2 4302, +359 550 300 52, +359 886 317 886 Mobile: +359 885 54 37 04
Сайт: Флагман
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.