Evergreen ApartHotel & Spa 3*– Отзывы

Апартотель находится в Банско, недалеко от гондольного подъемника. Построен в 2008 год. Последний ремонт – 2017 год. Подойдет для комфортного экономичного отдыха.Подробнее →
Мне нравится обслуживание. Очень красивый и элегантный официант, хорошая еда, вежливые горничные. . Вы будете любить его. Приду опять ! ! ! … Еще ▾ Мне нравится обслуживание. Очень красивый и элегантный официант, хорошая еда, вежливые горничные. . Вы будете любить его. Приду опять ! ! !
аватар innstells
Могу сказать действительно правду об отеле: 1)у них нет тренажерного зала, о котором они пишут что есть! 2) интернета в номере нет. 3) в номерах есть плита для приготовления еды, но нет обещанного минимального набора посуды - типа чайник, кастрюлька, чашки. … Еще ▾ Могу сказать действительно правду об отеле: 1)у них нет тренажерного зала, о котором они пишут что есть! 2) интернета в номере нет. 3) в номерах есть плита для приготовления еды, но нет обещанного минимального набора посуды - типа чайник, кастрюлька, чашки. . 4) Очень не воспитанный администратор, который не только не представляется - как его зовут, но еще и смеется над русскими за их спиной! ! ! Типа они ничего не понимают по болгарски и это ему кажется весело! 5) В ванной очень холодно, она никак не отапливается. 7) Холодильника в номере нет. 8) Уборщицы плохо убирают или вообще не убирают. 9)у них дефицит полотенец! ! ! 2 полотенца на всю неделю на двоих человек! 10) комната обогревается 2-мя электро - "дувалками", которые постоянно шумят и искрят периодически, но если их выключить - то будет совсем холодно. . 11)Завтраки не вкусные. 12)Никто из работников отеля не знает, во сколько нужно освободить комнату, когда съезжаешь! ! !
В общем не отель, а просто масса недосказанностей и неудобств, которые туристам, к сожалению приходится узнавать уже на месте и мириться с этим, так как деньги заплачены, и не хочется портить себе отдых. Каждый день на рецепцию спускался кто-то с разного рода жалобами... Единственный плюс этого отеля - его размещение. Удобно и близко от подъемника и всяких развлекательно-кушальных заведений.
все понравилось. Подъемник и центр города практически через дорогу. Еда в отеле отличная. А главное баня парная и сауна и бассейн с джакузи. Мне больше всего понравился массаж. … Еще ▾ все понравилось. Подъемник и центр города практически через дорогу. Еда в отеле отличная. А главное баня парная и сауна и бассейн с джакузи. Мне больше всего понравился массаж. Если кто поедет заказывайте на ресепшен массажистку Дору она просто супер.

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение В 300 метрах от гондольного подъемника, в 800 метрах от центра г. Банско. В 220 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Бесплатный транспорт до подъемника.

В отеле работает ресторан на 80 человек, где подают вкусные блюда интернациональной и традиционной болгарской кухонь, а также блюда, характерные для города Банско.

• бассейн с подогревом
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Гости смогут отдохнуть в лобби-баре, заказать экскурсии, отправиться кататься на внедорожниках, поиграть в пейнтбол и заняться рыбной ловлей.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE

Всего в отеле 43 номера.

• $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
Адрес Valevitza 4 street, 2770, city Bansko, Blagoevgrad area, Bulgaria
Телефоны: +359 749 888 70
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.