Єлиця 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Пампорово
Отель расположен в Пампорово, на высоте 1700 м над уровнем моря среди соснового леса. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель подходит для семейного отдыха и организации корпоративных мероприятий.Подробнее →
аватар eleonoramerenbah
Выбрали отель по нормальным ценам и по советам друзей, отдыхавшим в отеле Елица раньше. Очень понравилось. Все просто отлично - и кухня, и обслуживание, и радушие хозяйки отеля. … Еще ▾ Выбрали отель по нормальным ценам и по советам друзей, отдыхавшим в отеле Елица раньше. Очень понравилось. Все просто отлично - и кухня, и обслуживание, и радушие хозяйки отеля. Наш номер с балконом, откуда открывается чудесный вид на горы и лес, тоже был на уровне. В общем, остались очень довольны и планируем посетить отель в ближайшем будущем.
салон с камином салон ресторан
аватар elitzapamporowo
Были в отеле осенью 2012 года. Отель понравился очень! Оговорюсь, что есть с чем сравнить и в Европе и по миру. Услужливый персонал, очень вкусная кухня, большие номера. Что в отеле ОЧЕНЬ хороший тренажерный зал, и , конечно, не фанатично, но 40-60 минут, проведенные там, тоже большой плюс. … Еще ▾ Были в отеле осенью 2012 года. Отель понравился очень! Оговорюсь, что есть с чем сравнить и в Европе и по миру. Услужливый персонал, очень вкусная кухня, большие номера.
Что в отеле ОЧЕНЬ хороший тренажерный зал, и , конечно, не фанатично, но 40-60 минут, проведенные там, тоже большой плюс. Сауна и горячее джакузи осенью особенно кстати.
Природа очень красивая, вид из номеров на горы впечатляет. Питание - утром сытное, вечером вкусное, мы в пакете брали только завтраки, чтобы не ограничивать себя с выбором мест и блюд на ужин. И не ошиблись!
Данный отель рекомендую для спокойного размеренного отдыха. Счастливого отдыха!
Были в прошлом году летом. По телефону на рецепсии отвечает русскоговорящая женщина. Жили в гостинице. Хорошее сочетание воздуха+хвойные деревья. В плане проживания отличные условия. … Еще ▾ Были в прошлом году летом. По телефону на рецепсии отвечает русскоговорящая женщина. Жили в гостинице. Хорошее сочетание воздуха+хвойные деревья. В плане проживания отличные условия. И в плане развлечений для ребенка то же есть чем заняться. Дочке 5 лет Прокат велосипедов, детская площадка , аттракционы. Можно съездить в планетарий и музей. Очень здорово было делать дыхательные упражнения прямо в лесу. Дочке эти упражнения + небольшое закаливание (обливание прохладной водой) дали ооочень хороший результат. Перестала болеть, а если и простужалась, то болезнь не переходила в воспаление легких, которыми она могла болеть несколько раз за зиму. Я думаю, что самое лучшее приехать на как можно дольше и совместить отдых с рыбалкой и конечно грибы и ягоды. Очень довольны.
аватар sergei71
очень приличный и недорогой отель рядом с трассами и ски-центрами "студенец". преимущества: недалеко от подъемников, чисто, камин в холле, неплохой ресторан в отеле, еще несколько - рядом, рядом магазин, приличная сауна, относительно мало постояльцев : ), рядом дорога в смолян и в центр пампорово. … Еще ▾ очень приличный и недорогой отель рядом с трассами и ски-центрами "студенец". преимущества: недалеко от подъемников, чисто, камин в холле, неплохой ресторан в отеле, еще несколько - рядом, рядом магазин, приличная сауна, относительно мало постояльцев : ), рядом дорога в смолян и в центр пампорово. недостатки - слишком много народа с 1 января на трассах, достаточно дорогие для болгарии рестораны (это общие недостатки курорта). отдыхали с 26 декабря по 6 января семьей - я, жена, дочь 8 лет. путешествуем часто, но впервые были на горнолыжном курорте. нашли очень хорошего тренера и через 6 дней индивидуальных занятий уже лихо катались с красных трасс. было много снега. природа очень красивая. посмотрели ягодинскую пещеру. впечатлений масса, приедем еще. советуем для семейного отдыха и для начинающих горнолыжников (а также тех, кто катается для удовольствия, а не "понтов").
 •  ездил(а) 21 год назад
Болгария и горнолыжный курорт Пампорово, это то самое место, которое необходимо посетить каждому. Отдых довольно дешев, а кухня разнообразна, люди приветливы и открыты. … Еще ▾ Болгария и горнолыжный курорт Пампорово, это то самое место, которое необходимо посетить каждому. Отдых довольно дешев, а кухня разнообразна, люди приветливы и открыты. Природа уникальна и Красиво, вкусно, доброжелательно

Отдыхали в конце августа 2013 года в Пампорово, очень понравилось нам и детям; температура около 25. Очень добрые люди, все понятно и по-домашнему. Русских очень много, отель Елица недорогой и очень красивый. Поедем еще. Уезжать совсем не хотелось. Безумно понравилось все- великолепный курортный район , роскошное место.
Ездили на машине из Москвы, дорога ничего.
Еще о Пампорово и об отеле- есть пешеходные и вело туры с
горными проводниками, экскурсии в окрестности и
Роженский и Бачковский монастыри, Чудные мосты, Триградское ждрело,
пещера Чертовое горло, Ягодинская пещера и много других красивых мест.
Все эти природные феномены вызывают большую эмоцию и оставляют яркие и
незабываемые впечатления на всю жизнь.
и обалденные персики....

Бачковский монастырь
Болгария, Пампорово
Архитектура, История, Музеи, Религия

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Пловдива составляет 77,2 км.

К услугам гостей принадлежности для барбекю и открытая терраса. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Оборудованы места для курения.

• размещение с животными
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Караоке
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • волейбол

Отель предлагает гостям 20 комфортабельных номеров.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Raikovski Livadi, 4870 Пампорово, Болгария
Телефоны: +359 309 5 83 93 GSM: +359 897 444 574, +359 897 444 570
Сайт: Єлиця
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.