Олена 3*– Отзывы

Отель расположен в самом центре города Созополь. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей региона. Поблизости находятся магазины, кафе и рестораны. Построен в 2005 году. Отель подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Lilija422503
Ніколи не думала що можна так по хамськи відноситися до туристів як на цій віллі. Хазяйка залелила нас в номер з поламаною сантехнікою а потім з криками і матами нас виселила звідти на другий день. … Еще ▾ Ніколи не думала що можна так по хамськи відноситися до туристів як на цій віллі. Хазяйка залелила нас в номер з поламаною сантехнікою а потім з криками і матами нас виселила звідти на другий день. Причина в поламаній стічній трубі в умивальнику, а нас звинуватила в потопі, хоч чоловік сам перший замітив поломку і зремонтував. Ні вона, ні її неповнолітня дочка зовсім не поважають відпочиваючих. Хоча я підозрюю що все було підстроєно, тому що вона сама нас виселила, сказавши що кухня в неї на гарантії а вже вечером заселила туди інших людей. Номери там непогані, але знову ж таки поламана сантехніка і пліснява і вані. Так що, нікому не рекомендую за свої ж гроші, опинитися в такій ситуації коли не знаєш де ти завтра в чужій країні будеш ночувати і вислуховувати крики хазяйки!
аватар motsyk
В своей категории отель просто Отличный! ! О расположении - близко к пляжу, уличка тихая и одновременно веселая) Отель совсем не большой, очень чистый! Комнату убирали каждый день, своевременно дарили WC бумагу с запасом +1 (что очень важно))) За 14 дней белье меняли 2 раза. … Еще ▾ В своей категории отель просто Отличный! ! О расположении - близко к пляжу, уличка тихая и одновременно веселая) Отель совсем не большой, очень чистый! Комнату убирали каждый день, своевременно дарили WC бумагу с запасом +1 (что очень важно))) За 14 дней белье меняли 2 раза. Очень радушная, приятная и веселая хозяйка! Все что заявлено в описании в комнате имеется в исправном виде) Одним словом-отлично! ! Отдыхом остались очень довольны! Кто выбирает отели данной ценовой категории - очень даже советую! ! !

Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение Отель находится в 35 км от международного аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Отель расположен в 100 метрах от центрального пляжа и в 130 метрах от пляжа Хармани.

К услугам гостей открытая терраса. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. В отеле есть камера хранения багажа.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Каноэ, ныряние с маской и трубкой.
  • рыбная ловля

Отель предлагает 4 двухместных и 6 трехместных номеров: «Семейный», «Стандартный Двухместный», «Студио».

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес 1B Ropotamo str., 8130 Созополь, Болгария
Телефоны: +359 550 2 31 40 +359 899 815 448, +359 899 815 449
Сайт: Олена
В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.