Joya Park Hotel 4*– Отзывы

№47 в рейтинге отелей Золотых песков
Отель находится в курортном комплексе Золотые Пески, в 350 м от центра курорта. Построен в 2006 году. Последний ремонт произведен в 2008 году. До Варны можно доехать за 20 минут. Отель подойдет для пляжного семейного отдыха.Подробнее →
Отель отличный . чисто уютно . питание класс . тортики супер . Уборка каждый день . номер даже великоват . Пляж чистый. Спасибо за отдых! … Еще ▾ Отель отличный . чисто уютно . питание класс . тортики супер . Уборка каждый день . номер даже великоват . Пляж чистый. Спасибо за отдых!
аватар meksika1211
Может Болгария? А почему бы и нет, решили мы и отправились впервые за много много лет отдыхать на Черное море. И не прогадали. Оказалось, что это далеко не СССР в своих худших проявлениях, а вполне достойный, комфортный и интересный отдых. … Еще ▾ Может Болгария? А почему бы и нет, решили мы и отправились впервые за много много лет отдыхать на Черное море. И не прогадали. Оказалось, что это далеко не СССР в своих худших проявлениях, а вполне достойный, комфортный и интересный отдых. Отель Joya Park 3* - стандартная трешка, без излишеств. Поселились на 4 этаже в номере с видом на море, сам номер просторный, чистый, светлый. Уборка ежедневная. До моря пешком минут 15, это если не спешить. Вот сам путь - почти квест. Приходится нырять в кусты, едва рассмотрев там тропинку, проходить через подворотни, сквозь магазины и т. д. Но к этому быстро привыкли. Питание в отеле на 3 по 5-балльной шкале. Самое плохое - все быстро заканчивается и стоит лишь опоздать к началу трапезы, как увидишь пустые столы, второйт минус - ежедневное однообразие. При все этом, голодных не было, поэтому не будем придираться. Интернет на ресепшен и в ресторане - бесплатный. За интернет в номере придется заплатить 5 лев в сутки. Бассейн чистый, вода теплая. Множество гостей так и провели свой отпуск - курсируя от ресторана к бассейну. Пляж Золотые пески порадовал. До поездки читали о его чистоте и благоустроенности и, к счастью, убедились в правоте этих слов. Действительно, пляж очень чистый, песок мелкий и очень приятный. Море великолепное! ! ! Вечером оживает главный променад, полный магазинов, сувенирных лавочек, ресторанов и кафе. Он длинный, прогулка из одного конца в другой займет больше часа. На месте предлагается большое количество экскурсий, как по близлежащим местам, так и достаточно далекие - в Бухарест и Стамбул. Для поездки в Бухарест необходим шенген, для поездки в Стамбул - двукратная болгарская виза. Мы съездили на двухдневную экскурсию в Стамбул, о которой будет сказано отдельно. Неподалеку от Золотых песков находится Варна, добраться до которой можно либо на такси за 18 левов, либо на автобусе - за 3 лева. Съездить туда надо обязательно - чудесный курортный городок со своей особенной обаятельной атмосферой! В общем итог такой - в Болгарии хорошо! ! !
Пляж Нирвана Вид с балкона отеля Joya Park 3* Пляж Золотые пески
аватар alla_11
Только вернулись из Болгарии и по "гарячим следам" пишу. Хотя, если честно, то несколько раз еще в отеле рука поднималась написать: 1. Отель находится на въезде в курорт, сразу после шлакбаума. … Еще ▾ Только вернулись из Болгарии и по "гарячим следам" пишу. Хотя, если честно, то несколько раз еще в отеле рука поднималась написать:

2. Ресторан с таким колличеством мух!!! ! , что прям не поднимается рука написать слово ресторан. Так или иначе, табличка висит. Я бы не покупала питание в отеле, но в тур фирме сказали отель продает туры только с условием "все включено". Не могу сказать, что сильно превередливая, но ....
Каждый! ! ! день было представлено одно и то же -следующее меню:
ОВОЩИ:
1. помидоры (такое впечетление выбраны с отходного материала)
2. огурцы
3. капуста
4. листья салата (вялого)
5. лук, морковь, зелень
ФРУКТИ:
1. слива несъедобная
2. персик третий сорт
3. кавун
4. дыня
Гарячие блюда - все из серии МИВИНЫ: картошка, макароны и т. д.
Про мясо , рыбу писать даже не буду. Один раз попробовала и все!
НАПИТКИ:
Кофе-тоже с аппарата, гадость редкая. Купит еспрессо в отеле негде. Машины кофейной нет! Вино и пиво, входящее в "все включено" просто помои! Воняет кашмарно!

4. НОМЕР.
Видимость уборки делали каждый день, но в комнате было грязно-песок, волосы на полу..... Днем воды гарячей нет(с 11 до 15), экономят.

Можно еще много писать! Но, думаю, и этого достаточно. Просто не рекомендую туда ехать, испортить себе настроение и отпуск. Хочу сказать сразу, что в Болгарии бываю и летом и зимой последние 10 лет. Обычно стараюсь в разные места, так интереснее. Но на этот раз я "попала". И поэтому потратила столько времени, чтобы Вам быть полезной. Пыталась искать целую неделю чтото позитивное.....И честно скажу, первый раз в жизни ели "дожила там " свой отпуск и так счастлива была, когда он закончился!
Только вернулись из Болгарии и по & quot; гарячим следам& quot; пишу. Хотя, если честно, то несколько раз еще в отеле рука поднималась написать: 1. Отель находится на въезде в курорт, сразу после шлакбаума. … Еще ▾ Только вернулись из Болгарии и по & quot; гарячим следам& quot; пишу. Хотя, если честно, то несколько раз еще в отеле рука поднималась написать: 1. Отель находится на въезде в курорт, сразу после шлакбаума. Все машины , автобусы и т. д. проезжают вдоль него. Дверь отеля ( пластиковая ) выходит прямо на проезжую часть. Возле двери отеля парковка такси. Здание совковское. В так званом лобби-баре (3 кресла и два двухместных дивана на весь отель) есть интернет (вайфай). Если Вам необходимо поработать или просто почитать, приходится вылавливать момент, чтобы присесть. Если там много пользователей, а это 5-6 человек, то каждая страничка будет загружаться очень-очень долго. 2. Ресторан с таким колличеством мух!!! ! , что прям не поднимается рука написать слово ресторан. Так или иначе, табличка висит. Я бы не покупала питание в отеле, но в тур фирме сказали отель продает туры только с условием & quot; все включено& quot; . Не могу сказать, что сильно превередливая, но ....Каждый! ! ! день было представлено одно и то же -следующее меню: ОВОЩИ: 1. помидоры (такое впечетление выбраны с отходного материала)2. огурцы3. капуста4. листья салата (вялого)5. лук, морковь, зеленьФРУКТИ: 1. слива несъедобная2. персик третий сорт3. кавун4. дыняВсе овощи и фрукты , честно, просто я долго думала, где они их находят? ? ? такое впечетление, что они их отходов, 3 или сорт. Прям обидно, неужеи за наши деньги нельзя хотя бы их купить нормальными. Но там же не бесплатное питание! Гарячие блюда - все из серии МИВИНЫ: картошка, макароны и т. д. Про мясо , рыбу писать даже не буду. Один раз попробовала и все! НАПИТКИ: ЭТО КАШМАР! Думаю, ни один взрослый человек, а тем более ребенок не может пить эту гадость! Они были разных цветов-желтый, зеленый красный....Вода изпод крана, воняла хлоркой. Пить невозможно. Кофе-тоже с аппарата, гадость редкая. Купит еспрессо в отеле негде. Машины кофейной нет! Вино и пиво, входящее в & quot; все включено& quot; просто помои! Воняет кашмарно! 3. До моря, до пляжа идти минут 15-20. По неровной дороге, с разбитой брущаткой и ступенькам (тоже неровным и разбитым). Вниз утрои еще как-то шлось , но в обед или вечером с пляжа-это кашмар и мучение! По этой дороге также необходимо идти на прогулку вечером в центр курорта. Дорога не освещается. Каждый раз думалось-главное ничего не поламать! 4. НОМЕР. Впринципе терпимо в номере, все же не на улице. Когда только заехали - оценили , что чисто , новые полотеница....но когда я подняла с кравати покрывало, то постель была сероватая, и на ней песок. Противно ложитсья! При первой же замене полотенец , нам выдали старые сероватые полотенца. Тоесть новые у них только при заезде, чтобы не передумали. Видимость уборки делали каждый день, но в комнате было грязно-песок, волосы на полу.....Можно еще много писать! Но, думаю, и этого достаточно. Просто не рекомендую туда ехать, испортить себе настроение и отпуск. Хочу сказать сразу, что в Болгарии бываю и летом и зимой последние 10 лет. Обычно стараюсь в разные места, так интереснее. Но на этот раз я & quot; попала& quot; . И поэтому потратила столько времени, чтобы Вам быть полезной. Пыталась искать целую неделю чтото позитивное.....И честно скажу, первый раз в жизни ели & quot; дожила там & quot; свой отпуск и так счастлива была, когда он закончился! Конечно, можна довольствоваться малым, но всетаки человек работает год и ему хочется в нормальных условиях отдохнуть.
аватар oldkenga
Каменный лес
Отдыхали в Болгарии в августе 2008 года на курорте Золотые пески в отеле Джоя Парк 3*. Остались очень довольны. Хотя сначала, «благодаря» некоторым статьям в Интернете и темам на форумах, здорово сомневались, стоит ли ехать. … Еще ▾ Отдыхали в Болгарии в августе 2008 года на курорте Золотые пески в отеле Джоя Парк 3*. Остались очень довольны. Хотя сначала, «благодаря» некоторым статьям в Интернете и темам на форумах, здорово сомневались, стоит ли ехать. Страна интересная. Множество памятников старины различных эпох. Есть, что посмотреть, а не только поваляться на пляже. Отель Джоя Парк 3* понравился. Новый, в номерах кондиционеры, своя закрытая территория, что на Золотых Песках - редкость. Всем рекомендую. Где вы еще найдете в номере трешки доступ в Интернет? Сервис не без огрехов, конечно, но впечатления от отдыха это не испортило. Вот здесь http://o-bulgaria. ru/ мой блог, посвященный этой поездке с фото, комментариями, рассказами о посещенных достопримечательностях. . .

Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Варны составляет 24 км.
Описание пляжа Пляж Золотых Песков протянулся вдоль всего курорта. Общая протяженность пляжа Золотых Песков в Болгарии — около 3,5 км. Ширина берега — от 50 до 100 метров. Наиболее широкая пляжная полоса — в центральной и северной части. Вся территория пляжа — это мелкозернистый песок, камней нет. Но вход в море не такой пологий, как на пляже Солнечного Берега, с детьми придется поискать зону с плавным заходом в море.

В отеле Joya Park работают лобби-бар и бар у бассейна, где подают напитки. В ресторане с летней террасой подают блюда европейской и болгарской кухни, а также деликатесы черноморской кухни.

Развлечения и спорт В центре отдыха есть гидромассажная ванна, сауна, паровая баня и массажный кабинет. В распоряжении гостей открытый бассейн с минеральной водой в саду, а также столы для бильярда и настольного тенниса. В летнее время для гостей организуют барбекю.
  • теннисный корт  FREE

Отель состоит из двух 6-этажных корпусов. Всего 66 номеров.

• тапочки и халат $
  • кабельный интернет $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • услуга «будильник»
Адрес КК Золотые Пески, Варна 9007, Болгария