Палац Хотів Спа 5*– Отзывы

Спа-отель Dvoretsa расположен во впечатляющем 5-этажном здании в центре Велинграда — главного курорта Болгарии. Территорию окружает сосновый лес. Здание построено в классическом стиле. Построен в 1949 году. Последний ремонт сделан в 2011 году. Состоит из одного 4-этажного корпуса. Отлично подойдет людям ищущим эксклюзивный отдых.Подробнее →
аватар www_w
Согласна со всеми предыдущими отзывами, все так и есть, подтверждаю. Отель хороший, хотя еще и советских времен, расположение, вид из окна /в любую сторону/, питание, цена, минеральная вода из крана, а также в бассейнах, - в общем абсолютно всё устраивает, про сервис и качество еды всё уже написано довольно подробно и верно. … Еще ▾ Согласна со всеми предыдущими отзывами, все так и есть, подтверждаю. Отель хороший, хотя еще и советских времен, расположение, вид из окна /в любую сторону/, питание, цена, минеральная вода из крана, а также в бассейнах, - в общем абсолютно всё устраивает, про сервис и качество еды всё уже написано довольно подробно и верно. Мы с мужем были там 18-26 апреля, брали люкс. Вполне. Если не считать, что телевизор стоит прямо на туалетном столике и загораживает зеркало. Но мы как-то больше плавали, загорали /муж "обгорел" даже/, гуляли, пользовались СПА и т. д. , так что не до телевизора. Бассейны с минеральной водой, но что еще очень важно /по крайней мере для меня/ они теплые, 33-35 градусов, когда заходишь, не нужно привыкать как в море. СПА хорошие и дешевые, прайсы можно запросить по интернету /пересчитать на рубли очень просто: нужно умножить на 2/. В городе много магазинчиков, а ресторанчики в апреле не все открыты были. В Механу ходили, обстановка прям скажу не ахти, но еда действительно вкусная, и цены дешевле, чем везде. Однако, мы случайно заметили, что в чеке цена на одну позицию не такая, как в меню. С нами ооооочень неохотно согласились, объясняя несостыковочку тем, что в меню и компьютере цены разные.... надулись, как нам показалось, в общем, осадок у нас остался. Не скажу, что не рекомендую туда ходить, ходите, там вкусно, просто предупреждаю - проверяйте! И не только там. Больше всего нам понравился ресторан "Том и Нези класик", он находится далеко, но мы там были часто, всегда пешком. На двоих без спиртного или с ракией 2раза по 100 у нас получалось что-то около 1000 руб. Может, 1200руб. , в общем, порядок цифр такой. До Клептузы тоже пешком ходили, - озеро как озеро, маленькое, в парке. Впрочем в сезон там, наверное, многолюдно и весело. По дороге еще раз оценили местоположение Дворецы, ближе к Клептузе местечки-то мрачноватые... Отелей много понастроено дорогих и хороших, но туристы оттуда все равно, наверное, в центр вечерами ходят. А от Дворецы центр в 5 минутах ходьбы. В городе недалеко от Дворецы я облюбовала парикмахерскую, маникюр+педикюр 22 лева, практически любой массаж лица 35 лева /полный восторг между прочим, и массажистка славная, хорошо прям делает/, покраска корней+укладка на мою длину 35 лева. Это первая парикмахерская по дороге в центр по левой стороне улицы с витринными стеклами. Верховодит Сашка Табакова, она и массажистка говорят по-русски. Фрукты и овощи еще потрясли меня, в особенности огурцы и помидоры, вкуснятина натуральная, а не "стеклянное" нечто из наших магазинов. Я как-то уже думаю, что одним разом не обойдёмся, по крайней мере я бы с удовольствием приехала ещё. Другие отели вряд ли буду рассматривать, а в Двореце и стандартного номера достаточно.

Расположение Отель в г. Велинград, в 130 км от аэропорта города София, в 85 км от аэропорта города Пловдив, в 1 км от центра города.

5 баров и ресторанов, магазины. На территории открыты ресторан с летним садом, венская кофейня и лобби-бар. Открытый бассейн работает круглый год.

• бассейн с подогревом
  • врач
Для детей Для детей предусмотрены детский сезонный бассейн, детский уголок на открытом воздухе, а также помещение с аниматорами.
Развлечения и спорт Из окон этого отеля, расположенного в одном из самых красивых парков города, открывается чудесный вид на окружающие горы. Уникальное сочетание мягкого климата, целебных минеральных вод и красивых природных ландшафтов делают Велинград популярным туристическим местом для восстановления, лечения и отдыха. Единственный карстовый источник Клептуза на Балканском полуострове расположен в 3 км от спа-отеля.
  • джакузи

В отеле 109 номеров.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • услуга «будильник»
Адрес Velingrad, Ludjene Tosho Staikov Str 8
Телефоны: +359/359 56 200
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.