Чорно Море 3*– Отзывы

Отель построен в 2008 году. Это по-домашнему уютный современный отель с качественным сервисом. Представляет собой 4-х этажное здание.Подробнее →
аватар ksuna0000
Отдых понравился маловато . Минус - отель, питание, плюс - море, цены в магазинчиках. В аэропорту Бургаса долго пришлось ждать отправление трансфера. Ехали почти 2 часа, горный серпантин показался кошмаром, встречные машины проезжали буквально в сантиметрах от нас, ППД не соблюдаются, пересечение сплошной линии - норма, и нет нигде ДПС-ников, для наших это был бы Клондайк штрафов. … Еще ▾ Отдых понравился маловато . Минус - отель, питание, плюс - море, цены в магазинчиках.
В аэропорту Бургаса долго пришлось ждать отправление трансфера. Ехали почти 2 часа, горный серпантин показался кошмаром, встречные машины проезжали буквально в сантиметрах от нас, ППД не соблюдаются, пересечение сплошной линии - норма, и нет нигде ДПС-ников, для наших это был бы Клондайк штрафов. В отеле сразу дали ключи ( еще бы, приехали в 8 вечера), но номер не подготовлен был, застелили на 2-х человек, а нас 3-е.
Номер стандартный, но такой жуткой слышимости я еще нигде не встречала, стены просто фанерные, сам отель построен недавно, видимо, очень сэкономили на строительстве. Кошмар. Спать было невозможно.
Завтраки стандартные: омлет, булочки нескольких видов, помидоры, огурцы, арбуз. Несколько раз пытались пообедать в ресторане при отеле, но есть то, что готовит их повар было невозможно, он настолько пережарил мясо, что его было просто не разрезать, но говоря уже о том, чтобы прожевать.
Уборка номеров всегда своевременная, бельё менялось через 3 дня, в этом плане всё ок.
Городок Обзор. Чистенький, аккуратненький, много кафе-ресторанов, 2 парка с аттракционами для детишек, хороший супермаркет на ул. Рибарска, ухоженные небольшие парки недалеко от моря. Цены практически минимальны. Море чистое, прозрачное, в воде видели крабиков, стайки рыбок, маленьких медуз, м почти всё время нашего там нахождения были волны, но купаться было само удовольствие, ветерок с моря освежал, не позволял чувствовать жару.
аватар elena43
Огромное спасибо за организацию отдыха в Болгарии Обзор "Солнечный берег" директору отеля Черное Море с 9 августа по 6 сентября 2010 года, за теплое гостеприимство и внимание к отдыхающим. … Еще ▾ Огромное спасибо за организацию отдыха в Болгарии Обзор "Солнечный берег" директору отеля Черное Море с 9 августа по 6 сентября 2010 года, за теплое гостеприимство и внимание к отдыхающим. Очень довольны отелем и организацией отдыха в красивом месте располагающим к любви и единению с природой. Выражаем благодарность всему персоналу отеля за активное сотрудничество. Выражаем благодарность гидам которые старались разнообразить наш отдых. Собираемся еще раз воспользоваться отелем Черное море в Обзоре Солнечный берег. Елена и Тамара.
аватар marina1512
Понравилось практически все. Отель хороший и недалеко от моря. У нас был номер с выходом на бассейн и горы. Персонал приветливый. Иногда забывали поменять полотенца и постельное белье, но после напоминания сразу же его меняли. … Еще ▾ Понравилось практически все. Отель хороший и недалеко от моря. У нас был номер с выходом на бассейн и горы. Персонал приветливый. Иногда забывали поменять полотенца и постельное белье, но после напоминания сразу же его меняли. Мы не замечали, чтобы в комнате и на балконе у нас пылесосили. Хотя уборщица каждый день ходила с пылесосом на этаже. В ванной временами пахло сигаретным дымом. Так как мы некурящие, то было неприятно заходить туда. Мы сначала думали, что это наши соседи курят, но оказалось, что это не они. Наверное, проблемы с вентиляцией. Завтраки каждый день практически одинаковые. В бассейне часто меняли воду и мыли его. Вода, правда, там была прохладная, но мы же не в бассейне ехали купаться! Вот и все! Всем советую! Очень хорошее впечатление об отдыхе в Болгарии.
Вид из окна отель Блэк си Вид из окна
аватар skinhead
Очень хороший отель. Номера чистенькие, просторные, персонал вежливый. Уборка делается регулярно. Неплохой бассейн. Детская площадка правда минимальная (пара качелей и горка). … Еще ▾ Очень хороший отель. Номера чистенькие, просторные, персонал вежливый. Уборка делается регулярно. Неплохой бассейн. Детская площадка правда минимальная (пара качелей и горка). Это все в принципе неплохо. Убивало только одно - кормежка. Мы если честно просто офигели когда нам подавали порошковый суп или ораньжевого цвета рыбные палочки из заморозки. Соков нет, только юпи. Фрукты изредка и мало. Все приготовлено на редкость невкусно. Т. е. повара никакие. Благо вокруг полно хороших кафешек где мы (два взрослых и двое детей) за 200 рублей просто объедались. В отеле ходили только на завтраки.

Расположение В 400 м от Обзора.
Описание пляжа В 100 м от отеля.

Барбекю, 2 бара.

В отеле 36 номеров.

• интернет wi-fi
Адрес Обзор, Болгария
Телефоны: 055633133
В отеле есть водные развлечения.