Чайка 2*– Отзывы

Отель находится на третьей линии. «Чайка» – прекрасное место для бюджетного отдыха с хорошими удобствами. Гостеприимные сотрудники отеля будут рады помочь вам в решении любых проблем.Подробнее →
аватар Vjacheslav429745
Я отдыхал в Болгарии, обратился к туроператору , он предлагал мне варианты, оптимальным отелем, который подходил мне по дням и по стоимости – был этот отель, Чайка. Отель похож на санаторий, там старая мебель, советские выключатели и розетки. … Еще ▾ Я отдыхал в Болгарии, обратился к туроператору , он предлагал мне варианты, оптимальным отелем, который подходил мне по дням и по стоимости – был этот отель, Чайка. Отель похож на санаторий, там старая мебель, советские выключатели и розетки. Территория достаточно маленькая, это бывший профилакторий, питание «шведский стол», но там всего 1-2 блюда на выбор. Пляж нормальный, каких-то замечаний по пляжу у меня не было, как я уже говорил, это классический санаторий-профилакторий, есть парковка и все, помимо самого отеля. Одним словом, классический эконом вариант.
МНЕ НІ ПАНРАВІЛАСЬ ПЛАХОЄ ПІТАНІЄ ДАЛІКО ОТ ПЛЯЖА ПЛАХІЄ НАМІРА … Еще ▾ МНЕ НІ ПАНРАВІЛАСЬ ПЛАХОЄ ПІТАНІЄ ДАЛІКО ОТ ПЛЯЖА ПЛАХІЄ НАМІРА
Самый ужасный отель, в котором мне только довелось побывать. Номера отвратительные, в шкафу ужасный запах, даже не хотелось вещи туда складывать. Ужасный душ, а про туалет я вообще молчу, смыв был слышан на весь отель. … Еще ▾ Самый ужасный отель, в котором мне только довелось побывать. Номера отвратительные, в шкафу ужасный запах, даже не хотелось вещи туда складывать. Ужасный душ, а про туалет я вообще молчу, смыв был слышан на весь отель. Питание одноразовое и не вкусное. Далеко от моря, рядом с дорогой. В общем мне не понравилось, и я никому не советую туда ехать.

Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение В 300 метрах от пляжа Ривьеры. Международный аэропорт Варны расположен на расстоянии 25 километров.
Описание пляжа Песчаный пляж оборудован зонтами и шезлонгами.

Отель располагает кафе, баром, рестораном, обменным пунктом и камерой хранения. Ценные вещи можно хранить в сейфе на стойке регистрации. Владельцы автомобилей могут воспользоваться охраняемым паркингом. Каждый утро для постояльцев сервируются питательные завтраки в формате шведского стола. По запросу организуется трансфер.

• автостоянка

64 двухместных, 8 трехместных номеров и 16 апартаментов.

• холодильник
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.