Чайка 2*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Св. Константина и Елены
Отель расположен в центре курорта и принимает гостей с мая по октябрь, реконструирован в 2011 году. Представляет собой 3-х этажное здание. Уютный, экономичный отель находится на 2-ой береговой линии, в нескольких шагах от пляжа. Идеальный вариант для спокойного бюджетного отдыха.Подробнее →
Я просто нашел этот отель в интернете, посмотрел за него информацию, почитал отзывы и он мне чем-то приглянулся. По номеру у нас были недостатки. Сам номер был достаточно маленький. … Еще ▾ Я просто нашел этот отель в интернете, посмотрел за него информацию, почитал отзывы и он мне чем-то приглянулся. По номеру у нас были недостатки. Сам номер был достаточно маленький. Хоть заселения мы не ждали, правда и приехали мы после 14. Территория отеля хорошая, близко к морю. Интернет бесплатный был только в лобби и очень ужасный. Питание довольно такое нормальное. Но все отзывы, что я читал за этот отель, соответствуют действительности.
аватар Igor681239
Ми поїхали в той готель, який знайшли в інтернеті, щоб було дешево та сердито. Ми недовго очікували заселення. Був нормальний номер, білизну міняли кожні 3 дні. Пляж поруч, метрів 100 було до моря. … Еще ▾ Ми поїхали в той готель, який знайшли в інтернеті, щоб було дешево та сердито. Ми недовго очікували заселення. Був нормальний номер, білизну міняли кожні 3 дні. Пляж поруч, метрів 100 було до моря. Гарна територія готелю. Інтернет та харчування більш менш нормальне, хотілось краще, але і так може бути. Великою перевагою цього готелю є близість до моря.
аватар yakunyay
Мы прибыли в августе. Все в отеле было замечательно. Начиная с еды, обслуживание официантов; бассейн; как только вы войдете в море, вы никогда не захотите выходить. Чистота номеров вместе с обслуживанием номеров была отличной. … Еще ▾ Мы прибыли в августе. Все в отеле было замечательно.
Чистота номеров вместе с обслуживанием номеров была отличной.
аватар assenova54
Отличный отдых. Номера класные, вообще не отвечают категории. Отель рассположен в центральной части курорта, тихо и спокойно, пляж рядом. Управитель отель Николай, бармен Емил, администратор Оля, повар Тихомир - абсолютные проффесионалы. … Еще ▾ Отличный отдых. Номера класные, вообще не отвечают категории. Отель рассположен в центральной части курорта, тихо и спокойно, пляж рядом. Управитель отель Николай, бармен Емил, администратор Оля, повар Тихомир - абсолютные проффесионалы. Они превратили наш отдых в сказку. Мы обязательно вернемся и друзей пригласим. Рекомендую отель всем.
номер бассейн
аватар sergejkrivenkij7
Отель Чайка Св. Константин и Елена -не удивит Вас роскошью номеров и большой территорией, но от 2х звезд этого и не стоит ожидать. Мне очень понравилось само место расположение отеля -тихо и уютно, рядом круглосуточный супермаркет, детские аттракционы. … Еще ▾ Отель Чайка Св. Константин и Елена -не удивит Вас роскошью номеров и большой территорией, но от 2х звезд этого и не стоит ожидать. Мне очень понравилось само место расположение отеля -тихо и уютно, рядом круглосуточный супермаркет, детские аттракционы. Самой главной изюминкой я бы назвал термальные источники с водой +50-60 по Цельсию, и их лечебные свойства моя семья ощутила в полном обьеме. Рекомендую посетить новый спа-ЦЕНТР AQUA - HОUSE, вход будний день стоит 12 Лева с человека.
По отелю -номера чистые и уютные, свежий текстиль, а не застираные до дыр как в других отелях. Большой акцент сделан на питание - скажу что гости рядом стоящего отеля покупали питание в Чайке. Система All - включает болгарский алкоголь, и этого даже достаточно. Много отдыхающих с детками, так как пляж имеет пологий вход в море и длинную линию.
Вывод - рекомендую - отель заслуживает внимания для людей, которые ищут покой на отдыхе и уединение с природой!
аватар lvkul
Выбирали просто дешевый отель. В принципе, жить можно. Уборка ежедневно, белье меняли раз в 4 дня. Поварам оценка 2 с минусом. Куриное мясо (другого не видели) выглядело так, будто его уже один раз ели. … Еще ▾ Выбирали просто дешевый отель. В принципе, жить можно. Уборка ежедневно, белье меняли раз в 4 дня. Поварам оценка 2 с минусом. Куриное мясо (другого не видели) выглядело так, будто его уже один раз ели. С капризными детьми ( в плане еды) будут проблемы. Очень неприятно было, когда сотрудники нападали на отдыхающих без браслета - в прямом смысле выгоняли из зала. Поселок курортный, поэтому очень дорогие фрукты. В принципе - все соответственно стоимости отеля. Хотя на обратном пути почти все отдыхающие из других отелей средней руки имели такие же впечатления. В обще, Болгария - не Турция или Египет. . .
аватар ann-80
Отдыхали в этом отеле с маленьким ребенком. Ужас! Номера маленькие, мебель старая, бегаю по полу муравьи, вода в куллере из-под крана, соков нет, только за деньги, а у нас было все включено, детского бассейна нет, в отеле отдыхают группы детей из разных стран (пионерский лагерь), после них в ресторан за едой можно не идти. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с маленьким ребенком. Ужас! Номера маленькие, мебель старая, бегаю по полу муравьи, вода в куллере из-под крана, соков нет, только за деньги, а у нас было все включено, детского бассейна нет, в отеле отдыхают группы детей из разных стран (пионерский лагерь), после них в ресторан за едой можно не идти. Питание однообразное, каждое утро яичница, вечером зеленые сливы. Отстой. У них сертификат, что отелю присвоено 2 звезды, а турагенты втюхивают, как 3!
отель ужасный. Это чтото вроде пионер лагеря, отдыхающие в основном дети и соответственно и сервис и питание какое может быть там? Никакое. Питание: не голодали, но ассортимента нет, (рис и фарш в разных его видах). … Еще ▾ отель ужасный. Это чтото вроде пионер лагеря, отдыхающие в основном дети и соответственно и сервис и питание какое может быть там? Никакое. Питание: не голодали, но ассортимента нет, (рис и фарш в разных его видах). Уборка номера за 7дней пребывания: это раз в день выносили ведро с мусором, раз в неделю помыли пол в комнате, а белье никто не менял вообще. Сервис это нет слов, всем по фиг, никто за туристов не переживает. Территории отеля нет абсолютно никакой, бассейн это лужа просто. Не едете туда ни в коем случае!
Фиговый отель.....(главное что 3*(убило) … Еще ▾ Фиговый отель.....(главное что 3*(убило)
аватар stslay
Выбор отеля был сделан очень просто – самый дешевый из тех что предлагал туроператор в св. Константине. За 2 недели отдыха у нас попросили на двоих 380 евро, добавьте 70 евро за 2 визы – получаем 450 евро за 12 полных дней на море почти в Европе. … Еще ▾ Выбор отеля был сделан очень просто – самый дешевый из тех что предлагал туроператор в св. Константине. За 2 недели отдыха у нас попросили на двоих 380 евро, добавьте 70 евро за 2 визы – получаем 450 евро за 12 полных дней на море почти в Европе.

Ехали на автобусе, автобус комфортный, двухэтажный, туалета нету. На остановках можно делать чай-кофе. Останавливались каждых 3-4 часа, так что ехать было нормально, если не считать самую дебильную таможню на свете – украинскую ))) Там нас мариновали 3 часа, видите ли у панов была пересменка... Далее сразу румынская граница – 30 минут на штамп в паспорте, и уже на таможне румыния-болгария тоже не более 20-30 минут. Там кстати есть дьюти фри можете прикупить выпивки иностранной. Литр мартини обошелся нам в 76 грн. После дьютика уже не останавливались и перли до места назначения. Весь путь от Киева до Константина у нас занял 29 часов. Вроде бы и много, но как-то не чувствуется, даже на обратном пути, хотя обратно доехали за 26 часов.

Номер:
Ну в принципе как я уже сказал из самого дешевого он оказался не самим плохим. Номер взяли с видом на парк. В номере есть холодильничек с морозилкой, телик 14* с тремя русиш каналами (RTVI, ORT, HISTORY) и кучей разных всяких, туалет, душ с занавеской, 2 тумбы, кровать – аэродром (реально здоровая), трюмо с зеркалом, 2 светильника, 1 шкаф ))) На балкончике 2 стула и столик. Входные двери не сильно защищают от звука, но нас это не смущало. Утром солнце вставало на стороне си вью, во второй половине было у нас. Убирают в номере в первый день до вашего приезда а потом пока не попросишь. То есть они заходят спрашивают у вас убирать? Скажете убирать – уберут без вопросов. Каждый день меняют полотенца, их 4 по два маленьких и больших.
Возле отеля 2 бассейна хлорированных чистых, барчик и куча шезлонгов бесплатных.

Завтрак:
Каждое утро с 7.30 до 10. Приходили все время не раньше 9.45. Там яйца в любом виде, колбаса, сосиски, круасаны с брынзой, хрустики с молоком, чай, кофе, фрукты, овощи. Ну в общем нормально.

Пляж:
Красивый крупный песок (песчаный замок не построишь), чисто, за лежаки, зонты берут по 5 левов, но мы ими не пользовались. Ходили на разные пляжи, они там все бесплатные. Море теплое, чистое, красота.

Итого:
За такие деньги такой отдых не получишь в Крыму. Нам понравилось! Самое приятное что в день отъезда нас не в 12 утра как везде выселили а в 18.00, когда автобус приехал.
Бассейн Бассейн Кровать Вид на вход Санузел

аватар Juliana2010
Поделитесь вашими впечатлениями об отеле и самом курорте.
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа

Расположение Отель в 17 км от аэропорта г. Варна, в 9 км от г. Варна
Описание пляжа Пляж в 40 м от отеля.

2 бара. На территории гостиницы функционируют бары, ресторан с блюдами национальной и международной кухонь.

• врач

В отеле 102 номера.

• (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Sv. Sv. Konstantin I Elena, Болгария
Телефоны: +359 52 605 978
Сайт: Чайка
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.