Святий Стефан 3*– Отзывы

Семейный отель «Святой Стефан» расположен в самом центре исторической части города Несебра. Древнеримская лестница соединяет гостиницу с городской гаванью. Всего в нескольких метрах от отеля находится церковь Святого Стефана XI века, в настоящее время превращенная в музей, а также древнеримский амфитеатр. Отель подойдет всем, кто выбирает пляжный отдых и при этом желает находиться неподалеку от главных достопримечательностей курорта.Подробнее →
аватар liliabybon7
Давно мечтали поехать в Болгарию и наконец-то собрались. Я обратилась в турфирмы, чтобы подобрали нормальный отель, но они как все сговорились и предлагали отели на 1000-1500 человек в современном стиле и популярных болгарских курортах. … Еще ▾ Давно мечтали поехать в Болгарию и наконец-то собрались. Я обратилась в турфирмы, чтобы подобрали нормальный отель, но они как все сговорились и предлагали отели на 1000-1500 человек в современном стиле и популярных болгарских курортах. И тогда я сама залезла на сайт Booking и о ЧУДО сама нашла то, что искала ! Я нашла тихий, уютный, частный отель в старом Несебре с количеством 50 человек отдыхающих. Отель находиться в очень красивом месте, рядом с церковью 5 века ! Чистота-это главное преимущество этого отеля, прекрасный персонал-это второе преимущество. 5 минут и Вы на полупустом пляже, 5 минут и Вы в прекрасном ресторанчике на берегу моря ! Да их там огромное множиство с вкусной болгарской кухней ! Вообщем мы отдохнули на СЛАВУ ! Спасибо персоналу отеля за прексрасный отдых !
Отель и ресторан Св. Стефан Пляж в 5 минутах от отеля. Рядом с отелем церковь Св.Стефана По дороге на море ещё развалины одной церкви и амфитеатр. Набережная Несебра

Старый город Несебр
Болгария, Несебр
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние от отеля до международного аэропорта Бургас составляет 26,4 км.
Пляж

Стойка регистрации работает круглосуточно. К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Предоставляются бизнес-услуги и услуги по глаженью одежды.

• джакузи

Отель предлагает 14 Double Rooms, 3 Apartments и 1 Studio.

Телевизор, кабельное телевидение, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, шкаф, ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности, фен, услуга «звонок-будильник», телефон, кровать, прикроватные тумбочки.

В некоторых номерах: балкон, чайник, халат.

Адрес ул. Рибарска 11, Старинный Несебр, Болгария 8231
Телефоны: +359 554 4 36 03 +359 554 4 36 04 +359 882 475 777
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes.