Boryana Hotel 3*– Отзывы

Современный отель, живописно расположен между морем и заповедником Балтата. Последний ремонт – 2013/2014 год. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар alikakey93
Отель находиться на берегу моря в Албене. Хорошие номера, ухоженная территория. Нам отель очень понравился! Рекомендую. … Еще ▾ Отель находиться на берегу моря в Албене. Хорошие номера, ухоженная территория. Нам отель очень понравился! Рекомендую.
Это лобби Номер стандарт Номер стандарт Номер стандарт
Отдых в отеле Боряна можно охарактеризовать на троечку. Убирались конечно каждый день, но как буто и не убирали, пыль валялась кусками по углам. Поэтому пришлось купить тряпки, доместос и вперед. … Еще ▾ Отдых в отеле Боряна можно охарактеризовать на троечку. Убирались конечно каждый день, но как буто и не убирали, пыль валялась кусками по углам. Поэтому пришлось купить тряпки, доместос и вперед. Питание иногда радовало, но редко. Для людей-вегетарианцев самое то, но мои дети без мяса не представляют себе обед. Конечно курица была каждый день, но мы аллергики и нам противопоказано (хотя турагенство предупреждали, но нас уверили, что мясо будет в изобилии). Говядину они априори не готовят, а свинину просто не умеют. И еще, почему то повара отеля практически все не дожаривают (в том числе и курицу), на мой взгляд, для детей, тем более летом это не приемлимо. Мороженое и пироженные просто класс. Кондитерам респект! А вот как уверяли фруктов не так уж и много. Апельсины с киви мы все-таки едим круглый год...А в остальном, обслуживающий персонал доброжелательный и исполнительный, но надо & quot; пинать& quot; . Бассейн порадовал просторный и более менее чистый.
аватар irina_1901
В Альбене не в первый раз. Выбирали отель по принципу близости к морю, не очень дорогой и чтобы было поменьше детишек, т. к. слышимость в отелях Албены высокая, а мы любим тишину. … Еще ▾ В Альбене не в первый раз. Выбирали отель по принципу близости к морю, не очень дорогой и чтобы было поменьше детишек, т. к. слышимость в отелях Албены высокая, а мы любим тишину. Номер был небольшой, как и везде на этом курорте, питание очень хорошее, много фруктов, десертов. Хороший бассейн, море совсем рядом. Лежаки и зонты бесплатные, как у бассейна, так и на пляже. Все очень понравилось. До этого были в отеле Лагуна Гарден 4*, там ресторан еще лучше, а номера такие же. Анимация в Боряне рассчитана на небольших детей, вместе с расположенными рядом отелями Нона и Елица. Вот в этих двух отелях детей больше и им там повеселее. Еще мы были в отеле Фламинго 5*, но там нам показалось не очень уютно, хотя студио шикарные и очень подойдут для родителей с двумя детьми ( 3 кровати и раскладное кресло). Вобщем Албена - курорт для тех, кто любит хорошо покушать на "все вкл". Брать здесь только завтраки не советую, рестораны дорогие! Гурманам - в Созополь, Поморие, Кранево!
Прочитала предыдущий отзыв и очень удивилась. О каком изобилии фруктов можно говорить в июне? Они еще не созрели. Поэтому во всех отелях апельсины, киви, бананы, а из новых - черешня и абрикосы. … Еще ▾ Прочитала предыдущий отзыв и очень удивилась. О каком изобилии фруктов можно говорить в июне? Они еще не созрели. Поэтому во всех отелях апельсины, киви, бананы, а из новых - черешня и абрикосы. Мы были в августе и чего там только не было: виноград красный, черный и зеленый, яблоки. персики, арбузы, дыни, сливы, груши ...Мясо, как и везде в 3*: курица, свинина, телятина (говядину болгары не употребляют), рыба. Куда же еще? Много десертов. Нам очень понравилось.

Расположение Отель расположен непосредственно на пляже, в 220 м от торговой улицы и 1,5 км от аквапарка. Расстояние до аэропорта Варна: 40 км., до г. Балчик 10 км.
Описание пляжа Протяженность пляжа 5 км. На пляже: 2 лежака и 1 зонт на номер на пляже — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби, ресторане, вокруг бассейна (бесплатно), магазин, 1 основной ресторан, 4 бара, 1 открытый бассейн, зонты и шезлонги у бассейна (бесплатно).

Тематические вечера: болгарский национальный, балканский, итальянский, морской, средиземноморский, вечера шеф-повара Chef's Dinner, специальные сыры, колбасы, деликатесы, копченные и маринованные рыбные деликатесы. Барбекю специалитеты: во время обеда и ужина (в активном сезоне).

• банкомат
Для детей Детская секция в бассейне для взрослых, 6-дневная анимационная программа для детей от 4 до 12 лет, мини диско.
Развлечения и спорт Библиотека, 6 дней в неделю — спортивная и занимательная анимационная программа для взрослых, вечерние представления, степ аэробика, аква аэробика, дартс, шахматы, нарды, пляжный волейбол, настольный футбол, верховая езда (платно).
  • теннисный корт
  • сквош
  • волейбол
  • рыбная ловля

В отеле 176 номеров. Состоит из одного 10-этажного здания.

В номерах имеется телевизор с кабельными каналами, кондиционер, мини-бар и балкон. Из некоторых номеров открывается вид на море. В числе удобств собственная ванная комната с ванной или душем.

• $
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес 9620 Albena, Bulgaria
Телефоны: Tel: +359 579 62839 Fax: +359 579 62631
Сайт: Boryana Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, сквош, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.