Atliman Beach Park Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен в курортном городке Китен, всего в 50 метрах от пляжа. Окружён лесами и песчаными дюнами. рядом находятся различные рестораны, магазины, развлечения для взрослых и детей. В 500 метрах расположен диско-клуб Zangador. До автобусного вокзала Китена — не более 900 метров. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
очень понравилось! кормили достаточно не плохо, учитывая отдых с ребенком(2.5 года), голодными не разу не были, есть душ, туатет, основная мебель, что важно для меня хорошие кровати, туалетные пренадлежности. … Еще ▾ очень понравилось! кормили достаточно не плохо, учитывая отдых с ребенком(2.5 года), голодными не разу не были, есть душ, туатет, основная мебель, что важно для меня хорошие кровати, туалетные пренадлежности. бассейн, бесплатный пляж с зонтиками, есть wi-fi, балкон, анимация для детей. на территории не курят! приветливый персонал и всё такое. вобщем очень понравилось, советую всем!! ! )))
Никогда не езжайте в эту дрянь. Грязно, все поломано, кормят отвратительно, доступ в интернет не дают, хотя обещали. . . … Еще ▾ Никогда не езжайте в эту дрянь. Грязно, все поломано, кормят отвратительно, доступ в интернет не дают, хотя обещали. . .

Расположение 70 км от аэропорта г. Бургас. 900 м от автовокзала Китена. 500 м от диско-клуба Zangador.
Описание пляжа Пляж в 50 м.

Круглосуточная стойка регистрации, круглосуточная стойка регистрации, магазин.

• размещение с животными
  • бильярд

Всего 178 стандартных номеров, 12 семейных и 3 сьюта. Расположены в трёх 5-этажных зданиях.

Телевизор с кабельными каналами, мини-бар, балкон, мини-кухня (в некоторых номерах).

Адрес Atliman str.11, Kiten 8183, Bulgaria
Телефоны: 0894563797
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.