Prestige City I Aparthotel 3*– Отзывы

Отель расположен в юго-западной части курорта Солнечный берег, всего в 1,5 км от центра курорта. В 200 метрах от отеля останавливаются автобусы, на которых можно доехать до Несебра. Апарт-отель прекрасно подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Okey2018
Замечательный отдых в Престиж Сити! Свежая и вкусная еда, хороший персонал гостиницы, прекрасные и очень уютные апартаменты, чистый бассейн, зеленная и ухоженная территория с детской площадкой. … Еще ▾ Замечательный отдых в Престиж Сити! Свежая и вкусная еда, хороший персонал гостиницы, прекрасные и очень уютные апартаменты, чистый бассейн, зеленная и ухоженная территория с детской площадкой. Мы остались всем довольны!
аватар mutos
Ще відпочиваючіи у готелі відразу вирішила, що відгук мушу написати . І так... 1 Поселення: приїхали власним транспортом о 8-00 і віддали документи на поселення, а самі пішли на море Близько 12-00 повернулися і нас відразу поселили. … Еще ▾ Ще відпочиваючіи у готелі відразу вирішила, що відгук мушу написати . І так...
2.Номери - просторі. в номері є холодильник, який не завжди робочий, кондеціонер, який гуде голосніше паровоза, але ледь дихає, пральна машина і різне кухонне начиння. Номери СТРАШНО БРУДНІ і ДУЖЕ ПОГАНО ПРИБРАНІ. Керівництву взагалі всеодно, що і як відбувається в готелі.Після так званого прибирання можна було назмітати сміття цілий совок. Каналізація смердить(щоб поремонтувати майстра потрібно за 5 днів вперед замовляти і то не факт, що прийде) Прибиральниці можуть забути покласти рушники.Туалетний папір, шампунь, гель і мило треба мати з собою.....ніхто того в номер не кладе. Була пара росіян то вони на столі клали 5 левів і тоді їм прибирали, а один раз забули покласти --- номер ніхто не прибрав.
3. Територія: маленька, але там більш менш чисто, правда качелі і лежаки половину переломані
4 Ресторан: єдине місце де працівники виконували свою роботу. Іжа більш менш нормальна, була різноманітність і було смачно.І це можна назвати одним достойним місцем в готелі Працівникам ресторану і бару дуже дякую
5WI-FI на території ресторану безкоштовний. На рецепції 5 днів був безкоштовний... а потім стали вимагати гроші.
6. Дітям там місця мало і для дітей взагалі немає нічого
ТИМ ХТО ХОЧЕ ВІДПОЧИТИ БЕЗ НЕРВ І ПРОБЛЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ туди їхати.
аватар 18011994
Выбирали отель чтобы было две комнаты и все включено плюс не очень дорого. Номер понравился большие комнаты плюс кухня . Мы приехали в 1.00 и в течение получаса нас заселили. … Еще ▾ Выбирали отель чтобы было две комнаты и все включено плюс не очень дорого. Номер понравился большие комнаты плюс кухня . Мы приехали в 1.00 и в течение получаса нас заселили. На территории отеля большой бассейн чистка бассейна каждый день , возле бассейна лежаки и зонтики. Есть детская зона. Питание было разнообразным и вкусным не успевали проголодаться кормили 4 раза , на баре было много разных напитков. Обслуживание было очень хорошим , спасибо всему персоналу. Персонал был очень внимательным и дружелюбным. От отеля до моря 15 минут идти. Мы остались довольны отдыхом . С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ.
ОТЕЛЬ РЕСТОРАН ДЕТСКАЯ  ПЛОЩАДКА ВИД  С  БАЛКОНА  БАЛКОН

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 24,7 км.
Описание пляжа Апарт-отель находится в 350 метрах от пляжа Какао.

Стойка регистрации работает круглосуточно. К услугам гостей принадлежности для барбекю. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Есть камера хранения багажа.

• размещение с животными

59 однокомнатных апартаментов, 6 двухкомнатных апартаментов.

В числе удобств номеров — просторная гостиная с кондиционером и кабельным телевидением. В каждой гостиной есть балкон с видом на бассейн или сад.

• интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес Cacao Beach, 8264 Sunny Beach, Болгария
Телефоны: +359 895 560 075
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).