Albizia Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Альбиция построен в 2009 г. и расположен непосредственно на берегу Черного моря, южнее г. Варна, в местности "Прибой" и всего в 12 км от центра города. Современный дизайн и элегантный интерьер помогут Вам почувствовать себя как дома. Отель находится в непосредственной близости к пляжу и большому хвойному лесу. Завтрак - шведский стол, подается с 7.30 до 10.30 в кондиционируемом ресторане с телевизором или на террасе с фронтальным видом на море. К услугам гостей имеется бесплатная стоянка для машин. Недалеко - в 20м и 100м, находятся два ресторана, не принадлежащие гостинице. Они предлагают традиционную болгарскую кухню, а также классические блюда; шашлыки, салаты, пиццы.Подробнее →
аватар Shturmovik
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Очень приятный отель для желающих провести время на море без лишних услуг. Что есть: отличный вид на море, круглосуточное джакузи, сауна, прекрасная терраса на крыше с еще одним джакузи, очень приятный персонал, домашнее отношение, чудесный завтрак, чистый и уютный номер с балконом, интернетом и всеми делами. … Еще ▾ Очень приятный отель для желающих провести время на море без лишних услуг.
Что есть:
отличный вид на море, круглосуточное джакузи, сауна, прекрасная терраса на крыше с еще одним джакузи, очень приятный персонал, домашнее отношение, чудесный завтрак, чистый и уютный номер с балконом, интернетом и всеми делами. Отличный огромный пляж. Ресторан, что напротив - такому разнообразному меню позавидует и София.
Чего нет:
анимации (ура! ), ол инклюзива (ура-ура! ), кучи пьяного народа и непонятных личностей.
Для тех кто ищет место без лишнего шума, и едет на море ради моря - советую!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Шумен
Оценка 6.0
Болгария, Варна
Архитектура, Музеи

Отель Альбиция построен в 2009 г. и расположен непосредственно на берегу Черного моря, южнее г. Варна, в местности "Прибой" и всего в 12 км от центра города. Современный дизайн и элегантный интерьер помогут Вам почувствовать себя как дома. Отель находится в непосредственной близости к пляжу и большому хвойному лесу. Завтрак - шведский стол, подается с 7.30 до 10.30 в кондиционируемом ресторане с телевизором или на террасе с фронтальным видом на море. К услугам гостей имеется бесплатная стоянка для машин.

Недалеко - в 20м и 100м, находятся два ресторана, не принадлежащие гостинице. Они предлагают традиционную болгарскую кухню, а также классические блюда; шашлыки, салаты, пиццы.

Описание пляжа Мелкий песок.
В отеле
  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
Описание номеров

В отеле 16 двухместных номеров с дополнительными кроватями для одного ребенка и 2 больших семейных апартамента. Из всех номеров и апартаментов открывается вид на море.

В номерах

кондиционер, ванная комната с душем, телевизор, бесплатный беспроводной интернет, фен, минибар.

Адрес Fichoza, Priboy area 151, Galata, 9003 Варна, Болгария
Телефоны: +359 529 118 24 +359 882 570 277
Сайт: Albizia Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes.