La Madeleine 2*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
Отель La Madeleine располагается в историческом здании в центре Брюсселя, всего в 200 метрах от площади Гран-Плас. Центральный железнодорожный вокзал Брюсселя расположен в 3 минутах ходьбы от отеля, статуя "Писающий мальчик" – в 5 минутах, а музей Магритта - в 10 минутах ходьбы.Подробнее →
аватар svbir
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 6.0
Останавливалась в отеле La Madeleine Hotel Br? ssel с 26 по 30 декабря 2013. Выбирала из расчета цена-расположение. В качестве сити-тура стараюсь выбирать отели в самом центре города, чтобы все было в шаговой доступности. … Еще ▾ Останавливалась в отеле La Madeleine Hotel Br? ssel с 26 по 30 декабря 2013. Выбирала из расчета цена-расположение. В качестве сити-тура стараюсь выбирать отели в самом центре города, чтобы все было в шаговой доступности. Поэтому за звёздностью не гонюсь, с учётом того, что в городском отеле вы только ночуете. Выбором осталась довольна. От вокзала Br? ssel Midi (или Брюссель Централ) буквально 3 минуты неспешным шагом. До Гранд Плац - 1 минута ходьбы. Номер у меня был большой и светлый, на 5 этаже. Правда, окно выходило во двор-колодец, зато очень тихо. Окно пластиковое, закрывается плотно и герметично. Номер в хорошем состоянии, в шкафу большой сейф (влезет даже средний ноутбук), сейф - бесплатно. В туалете - ванна. Убирали оч. тщательно, полотенца меняли ежедневно, даже если не бросаешь их на пол. Завтрак вполне. Как по мне - даже более чем. Я дома скромнее завтракаю: 1 сорт колбасы, 1 сорт сыра, 5-6 видов хлеба, вареные яйца, мюсли, хлопья, молоко, соки, вода, чаи-кофеи, конфитюры, масло, мёд, нутелла и пр. джемы. Одним словом, стандартный отельный набор. Хлеб оч. вкусный. Wi-Fi платный, но есть маленькая хитрость. Если окна вашего номера выходят на площадь, то из соседнего Ibis бесплатный сигнал добивает и до отеля La Madeleine. Или в столовой, т. к. окна столовой выходят как раз на отель Ibis. Почту проверить вполне можно! Ну или в скверике на лавочке около отеля Novotel. Тоже сигнал бесплатный, покрывает близлежащую территорию. Check-out до 12:00. Можно оставить вещи в камере хранения. Слышимость в номере довольно высокая. Но в моё пребывание никто в соседних номерах особо не шумел, никакого дискомфорта. Персонал внимательный и доброжелательный. В общем, никаких нареканий, смело можно останавливаться. Фото отеля абсолютно соответствуют действительности.
Из аэропорта ехала на поезде до Br? ssel Midi (или Брюссель Централ). Билет можно купить в кассе или в автомате (в автомате можно выбрать язык: англ. , нем. , франц. ). Билет следует покупать в один конец (7.80 Евро). Т. к. в оба конца выдаст только на одну дату и на день отлёта он уже будет недействительным. Поезда из аэропорта ходят примерно каждые 15 минут. С пятн. по воскрес. действует льготный 50% тариф. Но по-моему направление из аэропорта не входит в эту льготу. Хотя я не уверена. Лучше уточнить.
P. S. Если бы читала отзывы, расстроилась. Почитала уже по возвращению. Как будто про другой отель пишут! Вполне достойный отель. А главное его достоинство – это идеальное расположение в самой гуще событий, прямо в старом центре, рядом со всеми достопримечательностями!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Гран-Плас
Оценка 8.3
Бельгия, Брюссель
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Монумент Атомиум
Оценка 7.7
Бельгия, Брюссель
Монументы и памятники

Отель La Madeleine располагается в историческом здании в центре Брюсселя, всего в 200 метрах от площади Гран-Плас. Центральный железнодорожный вокзал Брюсселя расположен в 3 минутах ходьбы от отеля, статуя "Писающий мальчик" – в 5 минутах, а музей Магритта - в 10 минутах ходьбы.

Расположение Отель расположен в историческом центре Брюсселя, в 200 метрах от центральной площади Gran Place, в 15 км от международного аэропорта, в 3 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Брюсселя.
В отеле

Каждое утро в зале для завтраков подается континентальный завтрак "шведский стол".

  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • лифт
  • прачечная
Описание номеров

Номера в отеле La Madeleine оборудованы ванной комнатой и телевизором. В номерах предоставляется платный Wi-Fi. Всего 56 номеров.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ