Floris Hotel Bruges 3*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Этот отель с норманнским фасадом и интерьером в колониальном стиле расположен в центре города Брюгге, всего в 450-ти метрах от концертного зала.Подробнее →
аватар Vera54
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Отель в Брюгге Floris Karos 3 звезды. Вместо кондея – вентилятор. Чая-кофе нет, холодильника нет, сейфа нет. Но есть тренажерный зал и крытый бассейн. Утром, после завтрака поплавали. … Еще ▾ Отель в Брюгге Floris Karos 3 звезды. Вместо кондея – вентилятор. Чая-кофе нет, холодильника нет, сейфа нет. Но есть тренажерный зал и крытый бассейн. Утром, после завтрака поплавали. Он работает с 7 утра и до 21 часа. Народу никого, куча полотенец, передевалка, душ, шезлонги. Русских каналов по телевизору нет. Номер тихий, окна на внутренний дворик и крыши соседних домов. Очень тесно, с трудом проберешься к кровати, мешают батареи. Был балкон! ! Есть бесплатный WI-FI. Завтрак обычный континентальный. Из горячего – кофе (натуральный из кофе-машины) и омлет. Нарезка сыр, колбаса. Всякие мюсли. Много свежих фруктов. Яблоки, апельсины, мандарины, бананы и киви. Брали с собой. Перекус в автобусе.
аватар irsen-like
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Расположен в центре Брюгге, впрочем, там, наверное, везде центр... Все близко, гулять приятно, весело, особенно, вечером. Номер был нормальный, но один минус- нет холодильника. … Еще ▾ Расположен в центре Брюгге, впрочем, там, наверное, везде центр... Все близко, гулять приятно, весело, особенно, вечером. Номер был нормальный, но один минус- нет холодильника. Завтраки вполне приемлемые, сыры, колбаски, горячее, несколько видов напитков. Чистенько и уютно, но очень жарко на первом этаже- топят конкретно, потому что есть бассейн для отдыхающих. Можно поплавать. По-моему, это единственный отельчик в Брюгге с наличием бассейна.
Что касается самого Брюгге- я в тихом восторге. Так нам хотелось там побывать, что когда мы приехали, я глазам своим не верила... Есть что-то в этом городке особенное, отличительное от всех иных мест и местечек. И не приезжайте сюда на однодневную экскурсию, стоит здесь все-таки остановиться на пару ночей. Потому что, когда иссякает поток туристов, ночной Брюгге прекрасен! Есть тут какая-то маленькая фламандская тайна, что делает это место особенным. Мы обязательно еще остановимся в Брюгге когда-нибудь, например, перед Рождеством.
Спасибо всем, кто прочел отзыв. Желаю каждому побывать в этом таинственном месте.
отель Флорис


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Бург
Оценка 9.0
Бельгия, Брюгге
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Базилика Святой Крови
Оценка 9.0
Бельгия, Брюгге
История, Религия
Рыночная площадь Брюгге
Оценка 9.0
Бельгия, Брюгге
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Этот отель с норманнским фасадом и интерьером в колониальном стиле расположен в центре города Брюгге, всего в 450-ти метрах от концертного зала.

Расположение Отель Floris находится в 10-ти минутах ходьбы от площади Гроте-Маркт и башни Бельфор. До дома-музея Аренца - менее 15-ти минут ходьбы. Железнодорожный вокзал Брюгге расположен в 1,5 км от отеля.
В отеле

К услугам гостей отеля Floris крытый бассейн и терраса в спокойном саду. В холле бесплатно к вашим услугам игровая приставка и компьютер Apple iMac с большим монитором и доступом в Интернет. В баре с камином подают различные напитки, включая местное бельгийское пиво.

  • кафе/бар
  • крытый бассейн
Описание номеров

Номеров в отеле: 63. Среди стандартных удобств отеля Floris Bruges - телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi и письменный стол. Паркетные полы подчеркивают современный стиль интерьеров.

Адрес Hoefijzerlaan 37, 8000 Брюгге
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ