Отзывы и рассказы об отелях Брюгге

Рассказы туристов о Брюгге добавить рассказ
Давняя мечта сбылась!
Мы туристы с большим опытом путешествий самостоятельно – на авто, на самолете, на поездах, вообщем, по-разному, и много где были, но мечта о БРЮГГЕ И ГЕНТЕ все никак не осуществлялась, что-то все время не давало нам туда поехать.
 •  4 года назад
Осторожно мошенники
Очень старый отель, хозяева реально жалеют денег на ремонт. Старина-стариной, но санузел просто жуть. Шторка в ванной не менялась лет 10 и жутко воняет, освещение очень плохое, полотенца с дырками.
 •  6 лет назад
Путешествие по западной Европе 2017. Бельгия
Бельгия Часть 1. Польша и Нидерланды Часть 2. Париж Часть 3. Бельгия Эта часть путешествия у нас называлась “ Пивной тур” . Все-таки бельгийское пиво крутое.
 •  7 лет назад
есть бассейн
Отель в Брюгге Floris Karos 3 звезды. Вместо кондея – вентилятор. Чая-кофе нет, холодильника нет, сейфа нет. Но есть тренажерный зал и крытый бассейн. Утром, после завтрака поплавали.
 •  7 лет назад
Хороший отель, ловит Wi-Fi.
1. Отель выбирали не мы т. к мы ехали с большой группой людей и отель выбрали за всех. 2. Заселение прошло просто. Вместа ключа от номера выдавались карточки. 3. У нас с отцом был двухместный номер.
 •  10 лет назад
Неплохой туристический отель
Неплохой туристический отель. + 1. Довольно удобное расположение: находится рядом с железнодорожной станцией (никаких неудобств от такого соседства), до старого центра города 20 минут пешком.
 •  11 лет назад
Залечь на дно в Брюгге? Запросто!
Расположен в центре Брюгге, впрочем, там, наверное, везде центр... Все близко, гулять приятно, весело, особенно, вечером. Номер был нормальный, но один минус- нет холодильника.
 •  12 лет назад
Мой лучший отдых
Зимние праздники для меня были необыкновенными! А все, благодаря той атмосфере в которой я находилась. Отель Арагон не большой, но отличается своим теплом и уютом, светлыми комнатами, конечно хочется упомянуть о персонале, отдельное ему спасибо, он действительно замечательный.
 •  13 лет назад

Еще о Брюгге