Bristol Hotel 4*– Отзывы

Bristol Hotel расположен в центре города в здании с 150-летней историей, в 50 метрах от Старого города. Bristol Hotel Baku — это стильный 4-звездочный отель с современными номерами, в 1100 метрах от Азербайджанский театр оперы и балета. С момента открытия в 1886 году, в отеле сочетаются архитектура в старинном стиле и современные удобства. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Зороастрийский храм огня Атешгях
Оценка 10.0
Азербайджан, Баку
Архитектура, Музеи, Религия
Наскальная живопись Гобустана
Оценка 10.0
Азербайджан, Баку
Архитектура, История, Экскурсии

Bristol Hotel расположен в центре города в здании с 150-летней историей, в 50 метрах от Старого города. Bristol Hotel Baku — это стильный 4-звездочный отель с современными номерами, в 1100 метрах от Азербайджанский театр оперы и балета. С момента открытия в 1886 году, в отеле сочетаются архитектура в старинном стиле и современные удобства. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.

Расположение Дворец Ширваншахов расположен в 8 минутах езды от отеля Bristol, а до набережной Каспийского моря — 3,5 км. Поездка от отеля до аэропорта занимает 30 минут.
В отеле

Многообразие кофе и чая предоставляется в снек-баре. Подкрепиться можно в Karvansaray Restaurant и Pizza Inn, которые находятся в 5 минутах пешком.

  • кафе/бар
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 32 номера.

В номерах

Номера с бесплатным Wi-Fi, кондиционером, отдельным балконом, патио и DVD проигрывателем, чтобы обеспечить приятный отдых в Баку. Номера выходят окнами на город. В номерах имеется электрочайник, посудомоечная машина и холодильник, а также поролоновый матрас, подушки из пены с памятью и пухо-перьевые подушки.

Адрес Улица M.E.Расулзаде 6, Баку, Азербайджан, AZ1004
Телефоны: (+994 12) 493 7322
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Bristol Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.