Safran Hotel 3*– Отзывы

Safran Hotel – это отель для деловых людей и туристов, пребывающих с визитом в Баку, для ценителей смеси азербайджанских традиций и европейского сервиса. В отеле Safran вы непременно найдете сочетание комфорта и элегантности. Safran Hotel имеет 49 номеров по двум категориям (Standard & Deluxe).Подробнее →
аватар sandra-art
В отеле мы были в июле 2012. С погодой скажем прямо не повезло, были дожди и довольно сильные и подъезд к отелю был сплошное озеро. Но в данном случае это не вина отеля, а гос. … Еще ▾ В отеле мы были в июле 2012. С погодой скажем прямо не повезло, были дожди и довольно сильные и подъезд к отелю был сплошное озеро. Но в данном случае это не вина отеля, а гос. администрации, которые не чистят сливы.
Отель 4*, городской. Все соответствует, практически. К холлу, номерам никаких претензий нету. Все чисто, в номере есть все что нужно как в спальне так и в ванной комнате. ( все есть на фото).
Для тех, кто не может представить свой отпуск без вайфай – он отлично работает на территории всего отеля.
Еда. Первые два дня завтрак накрывали, хотя при броне отеля указывался шведский стол. Но так как наполненность отеля была 6 номеров, а шведский стол предусмотрен только когда занято 10 и больше комнат, ничего не оставалось делать как завтракать что дадут. В последнее наше утро все же был шведский стол, но увы большой разницы не было.
Расположение отеля. 10 минут от центра. Прямо возле отеля станция метро, улочка тихая. Насмешило то, что по всему Баку, а из-за погоды на него я смотрела с окна машины, все еще помнят Евровидение. Я не помню когда именно в 2005м году с улиц Киева пропали знаки того, что мы принимали сей чудо-конкурс. Но в конце июля по всему Баку были развешаны плакаты, на набережной клумбы и деревья украшала разная атрибутика и помимо того – мы даже были на автепати Евровидения. Это было смешно конечно.
Баку очень красивый город и я бы каждому советовала его посмотреть. Набережная прекрасна, старый город передает колорит востока. Кухня прекрасная, цены не высокие и порции огромные.

Зороастрийский храм огня Атешгях
Азербайджан, Баку
Архитектура, Музеи, Религия
Наскальная живопись Гобустана
Азербайджан, Баку
Архитектура, История, Экскурсии

Safran Hotel имеет эксклюзивный ресторан, располагающийся на крыше и предлагающий гостям лучшие блюда национальной и европейской кухни.

Площадь номеров варьируется от 25 до 47 метров. Все номера отеля полностью оборудованы, на территории всего отеля доступен бесплатный беспроводной интернет. Спальни оснащены комфортной мебелью в теплых тонах. Выбрав Safran Hotel, вы получаете гарантию на комфортное и приятное пребывание.

Адрес 282 Jeyhun Hajibeyli, Baku, Azerbaijan
Телефоны: +(99412) 564 05 58