Отзывы и рассказы об отелях Баку

Еще...
Рассказы туристов о Баку добавить рассказ
Жаркое бакинское лето!
  Лето-зной-ветер-и громкоорущие бакинские парни! Наверное так, вкратце, можно охарактеризовать этот город сейчас! Были в Баку три дня осенью прошлого года, очень необычный- красивый, чистый, весь в мраморе .
 •  6 лет назад
Праздник весны –Новруз Байрам в Баку
Новруз (от персидского‎ — « новый день» ), — праздник нового года по астрономическому солнечномо календарю у иранских и тюркских народов. Новруз является национальной традицией, не имеющей прямого отношения к исламским обычаям.
 •  7 лет назад
Хороший интернет и завтрак
Спешу поделиться своими впечатлениями об отеле Кроун в Баку. Общая оценка 2+ Первое, что поразило, - это большое пятно плесени на стенке граничащей с ванной, а утром проснулся весь в красную точку и с жутким зудом (покусали клопы).
 •  7 лет назад
Очень понравилась гостиница
Заселили быстро. Номер был большой как и заказывали - 30кв. м. 4 больших окна выходили на главную улицу. Многие пишут что шумно - нам это не мешало, даже маленький ребенок спал хорошо.
 •  8 лет назад
Выходные в Баку
Решили полететь на 3 дня в Баку (c 1по 3 августа). Поездка была запланирована, я к ней тщательно подготовилась. Впечатления остались неоднозначные. Решили отдохнуть по полной программе и остановились в самой дорогой и красивой гостинице Fairmont Baku.
 •  10 лет назад
знакомство с каспийским морем
Отель идеальный для отдыха с детками, и вообще для тихого отдыха. Месторасположение его хорошее – 10 минут от аэропорта. Правда до города ехать минут 30. Так что если у вас в планах ежедневные прогулки по Баку вам стоит выбрать другой отель.
 •  11 лет назад
спонтанная поездка в Баку
В отеле мы были в июле 2012. С погодой скажем прямо не повезло, были дожди и довольно сильные и подъезд к отелю был сплошное озеро. Но в данном случае это не вина отеля, а гос.
 •  11 лет назад
Джан Баку
Я посетила Баку зимой 2010 года. Полетела в первый раз, всего на двое суток из Санкт-Петербурга транзитом через Москву. Авиабилет обошелся в 14500 руб. (напрямую было бы гораздо дороже).
 •  14 лет назад
Мои впечетления о Баку
Доброго времени суток Вам господа читатели, Вот решил написать отзыв о Баку, вдруг кому поможет. По долгу службы нужно было ехать в Баку, Азербайджан. После Нового Года хотелось отдохнуть, а нет!
 •  15 лет назад
Баку - европейский восток
Была в Баку в начале декабря. Поездка была спонтанной. Собиралась ехать, так сказать куда глаза глядят. Остановилась по совету друзей в гостинице Boutique Palace Hotel .
 •  16 лет назад

Еще о Баку