Hyatt Regency Sunctuary Cove 5*– Отзывы

Фешенебельный отель, отделанный в стиле прошлого века и расположенный в самом престижном районе Золотого Побережья. Отель окружен садами, лужайками и имеет несколько бассейнов, самый большой из которых сделан в виде изумительной голубой лагуны с океанской водой. На территории отеля: 2 поля для гольфа, 9 теннисных кортовПодробнее →
аватар ira.solomat
муж решил сделать сюрприз и помимо прекрасного свидания и ужина заказал номер в отеле. я бывала в разных отелях и видала всякое, но этот меня впечатлил. обслуживание, чистота и дизайн просто поражали. … Еще ▾ муж решил сделать сюрприз и помимо прекрасного свидания и ужина заказал номер в отеле. я бывала в разных отелях и видала всякое, но этот меня впечатлил. обслуживание, чистота и дизайн просто поражали. вид из окна божественный! а еще очень порадовала кухня. мы провели там две ночи. теперь всем друзьям, кто летит в Сидней рекомендую только этот отель. 6 звезд!

• конференц - зал

• оздоровительный центр