Savoy Park Plaza International Melbourne 4*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Великолепно отреставрированный отель начала века сохраняет все очарование старины в прекрасном сочетании с современным обслуживанием. Отель расположен в самом центре коммерческой части города, на одной из самых уютных улочек, в окружении многочисленных магазинов и бутиков. К Вашим услугам: 162 номера, ресторан, бар, бизнес центр, круглосуточная факсимильная связь, курьерская служба, установка компьютера и модема в номер, фотокопия, печать, круглосуточная служба быта.Подробнее →
аватар slimfitua
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Село могу рекомендовать данній отель. Очень хорошее месторасположение, недалеко от квинєлизабет маркет, а так же много магазинчиков и хорошая транспортная развязка. Отель вібирали, по цене - качеству и не ошиблись. … Еще ▾ Село могу рекомендовать данній отель. Очень хорошее месторасположение, недалеко от квинєлизабет маркет, а так же много магазинчиков и хорошая транспортная развязка. Отель вібирали, по цене - качеству и не ошиблись. В отеле очень вкусные завтраки)))))


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Великолепно отреставрированный отель начала века сохраняет все очарование старины в прекрасном сочетании с современным обслуживанием. Отель расположен в самом центре коммерческой части города, на одной из самых уютных улочек, в окружении многочисленных магазинов и бутиков. К Вашим услугам: 162 номера, ресторан, бар, бизнес центр, круглосуточная факсимильная связь, курьерская служба, установка компьютера и модема в номер, фотокопия, печать, круглосуточная служба быта.

В отеле

  • бизнес - центр

  • ресторан

  • услуги врача

  • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ