Kendler 4*– Отзывы

"Kendler" - это современный гостеприимный отель, основанный в 1925 году. С 1745 года по настоящее время отелем руководит семья Кендлер. Отель, построенный в лучших австрийских традициях, предлагает своим гостям максимум комфорта и услуг. К Вашим услугам SPA-центр отеля с сауной, парной, джакузи. В фитнесс-центре можете заняться аэробикой, предлагаются услуги инструктора. За дополнительную плату можете воспользоваться солярием, массажным кабинетом. Есть также крытый бассейн и отапливаемый открытый бассейн.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

"Kendler" - это современный гостеприимный отель, основанный в 1925 году. С 1745 года по настоящее время отелем руководит семья Кендлер. Отель, построенный в лучших австрийских традициях, предлагает своим гостям максимум комфорта и услуг.

К Вашим услугам SPA-центр отеля с сауной, парной, джакузи. В фитнесс-центре можете заняться аэробикой, предлагаются услуги инструктора. За дополнительную плату можете воспользоваться солярием, массажным кабинетом. Есть также крытый бассейн и отапливаемый открытый бассейн.

Расположение Отель Kendler расположен на центральной улице курорта Заaльбах, в 30 м от подъемника. Трассы, подъемники и прогулочные тропы находятся в непосредственной близости от отеля. Возможен спуск к отелю на лыжах.
В отеле

Для проведения мероприятий в отеле есть комната для семинаров, а также комната для хранения лыж, салон красоты, платная парковка, гараж, лифт.

Описание номеров

В отеле есть номера различных категорий.

* Wellness Suite - люксы, которые состоят из 2 отдельных комнат, зоной отдыха, ванной комнаты с двумя раковинами, балкона. В спальне есть кровать с водяным матрацем и письменный стол в гостиной.

* Studio - номера с балконом, рассчитанные для 2 взрослых и 2 детей. Имеют зону отдыха, отдельный туалет, в гостиной есть письменный стол, диван, который можно использовать как дополнительную кровать. Ванная комната с 2 раковинами.

* Komfort Doppelzimmer - комфортные номера с балконом, рассчитанные для 2 взрослых и 2 детей. Имеют зону отдыха, отдельный туалет, в гостиной есть письменный стол. Ванная комната с 2 раковинами.

* Doppelzimmer - двухместные номера с балконом. В номерах есть зона для отдыха, спальня с двухместной кроватью, в гостиной зоне есть письменный стол, ванная комната с 2 раковинами, отдельный туалет.

* Einzelzimmer - комфортные одноместные номера с балконом. Имеют небольшой уголок для отдыха, в гостиной зоне есть письменный стол, спальная зона с одноместной кроватью.

В номерах

ванна или душ, фен, телефон, кабельное TV, радио, сейф, интернет.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ