Terminus Hotel 2*– Отзывы

Традиционный отель Terminus Vienna находится в районе Neubau недалеко от полей для гольфа, в тихом переулке на торговой улице Марияхильферштрассе. Живописный район Спиттелберг и Нашмаркт (рынок на открытой площадке) расположены всего в нескольких шагах от отеля Terminus.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворец Шёнбрунн
Оценка 9.4
Австрия, Вена
Архитектура, История
Собор Святого Стефана
Оценка 9.1
Австрия, Вена
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Оценка 9.7
Австрия, Вена
Природа, Развлечения

Традиционный отель Terminus Vienna находится в районе Neubau недалеко от полей для гольфа, в тихом переулке на торговой улице Марияхильферштрассе. Живописный район Спиттелберг и Нашмаркт (рынок на открытой площадке) расположены всего в нескольких шагах от отеля Terminus.

Расположение Отель расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро "Museumsquartier". Центра города - 800 м. Аэропорт Вена-Швехат - 17.1 км. Ж\д вокзалы: Западный железнодорожный вокзал - 1.6 км, Wien Westbahnhof Railway Station - 1.6 км. Остановки автобуса - 100 м.
В отеле

Каждое утро посетителям на завтрак предлагается шведский стол состоящих из свежей выпечки, фруктов, ароматного чая и кофе, холодных и горячих бутербродов, ветчины, сосисок. В лобби отеля расположены торговые автоматы: автомат для приготовления кофе, батончики и печенья. Быстрая регистрация по прибытии. Круглосуточная работа стойки регистрации. Специализированные места для курения. Камера хранения. Услуги носильщика.

  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 5 этажей. 45 номеров.

Single room

Double room

В номерах

Бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Все номера отеля оборудованы санузлом, феном, прямой телефонной связью, детектором дыма, телевизором с кабельными каналами, будильником и радио.

Адрес Hotel Terminus Fillgraderg 4 A -1060 Wien
Телефоны: Tel.:+43(0)1 / 587 73 86 - 0 Fax: +43(0)1 / 587 73 86 - 16
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Terminus Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ