Senator Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в Hernalser Hauptstrasse, неподалеку от Венского леса. Трамвайная остановка находится прямо перед отелем. На трамвае №43 можно без пересадок за 10 минут доехать до центра Вены.Подробнее →
О недостатках: Русско говорящих в отеле почти нет. Персонал говорит на английском, немецком, итальянском ( не знание языков - скорее минус мне). Мы понимали друг друга на уровне жестов . … Еще ▾ О недостатках: Русско говорящих в отеле почти нет. Персонал говорит на английском, немецком, итальянском ( не знание языков - скорее минус мне). Мы понимали друг друга на уровне жестов . Нет ресторана , а значит нет обедов и ужинов. Завтрак до 10-30. Слабый инет. От центра Вены находится в 15 минутах на трамвае. Отель очень чистый, вкусно готовят. Фото соответствуют действительности. ОТЕЛЬ ДЛЯ НЕ КУРЯЩИХ. Рядом много кафе, ресторанчиков. Магазин Lidl (по типу пятерочки) и еще один турецкий. Те кого не пугают мусульмане , могут ехать спокойно. Мы были с ребенком 12 лет и проблем не было. До оперы на 2 трамваях добирались за 20-30 минут , остановка рядом с Сенатором(удобно на 48 трамвае до ост Шотентор , далее пересадка на любой трамвай идущий по Рингу D, 1.71), покупали Вена карт (стоимость 19-90 на любой транспорт на 3 дня, дети до 15 лет бесплатно вместе с родителями. Не забудьте при первой посадке прокомпостировать, дальше отмечать не нужно). Отель из серии новых, по-этому проблем с водой , сантехникой , кондиционированием нет. Есть лифт. Вещи лежали на открытом месте. Ничего не пропало. Чисто , уютно. Нет русских каналов, но туда едут не для просмотра ТВ. Повторю еще раз - на русском языке персонал не говорит. В турецком магазине недорогие фрукты и сладости. В номерах холодильников и чайников нет. Курить в самом отеле нельзя, срабатывают датчики (были свидетелями такого инцидента- приехали пожарные, полиция)!!! ! ! Штраф 400 евро. Для курящих отмечу, курить можно , но рядом с отелем. А так Венцы курят везде. Магазины (особенно продуктовые)в воскресенье не работают!!!! ! ! В субботу работают до обеда, по будням до 18-00, некоторые продуктовые до 20-00. Рестораны закрываются в 23-30. В остановке от отеля есть прекрасное кафе & quot; Сантиметр& quot; & quot; Centimetr& quot; , некоторые порции меряются метром, порции очень большие, цены не высокие. Рассказывать можно бесконечно. Нам всё понравилось.
В отеле понравилось все: и сервис и обслуживание. Больше всего понравилось расположение отеля. Спокойный район и в тоже время около отеля имеется остановка трамвая, на котором без пересадки за 10 минут можно доехать до центральной улицы Вены. … Еще ▾ В отеле понравилось все: и сервис и обслуживание. Больше всего понравилось расположение отеля. Спокойный район и в тоже время около отеля имеется остановка трамвая, на котором без пересадки за 10 минут можно доехать до центральной улицы Вены.
аватар Juliiii
Отличный отель, недалеко от центра. До центра добираться 43 трамваем порядка 9 остановок, по времени минут 15, и Вы возле Университета и Ратуши. Отель не очень большой, сделан в современном стиле. … Еще ▾ Отличный отель, недалеко от центра. До центра добираться 43 трамваем порядка 9 остановок, по времени минут 15, и Вы возле Университета и Ратуши. Отель не очень большой, сделан в современном стиле. Практически новый. Номера большие и в отличном состоянии. Очень хороший завтрак. Мы были более чем довольны. В номере есть бесплатный сейф. Правда нет мини-бара.
Номер с другого ракурса Номер

аватар dadya.77
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Дворец Шёнбрунн
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Расположение 2 км от ближайшей станции метро. 5 км от центра Вены.

Упакованные ланчи, торговый автомат (напитки), торговый автомат (закуски), круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, чистка обуви, факс/ксерокопирование, магазины на территории, семейные номера, звукоизолированные номера. Многоязычный персонал.

Курение на всей территории отеля запрещено.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • банкомат

Всего в отеле 179 номеров, из них 4 сьюта.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Hernalser Hauptstraße 105 A-1170 Vienna
Телефоны: +43 1 60580 850 +43 1 488 08
Сайт: Senator Hotel
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.