Lucia Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен недалеко от исторического центра Вены и от замка Шёнбрюнн. До основных достопримечательностей можно быстро добраться на общественном транспорте.Подробнее →
аватар True82
Первый раз были в Австрии, но сами во всём и всюду разобрались. Музеи, архитектура города, всё было интересно. Гид русский, живет в Автрии много лет, катал на своем минивене, всё рассказывал-показывал. … Еще ▾ Первый раз были в Австрии, но сами во всём и всюду разобрались. Музеи, архитектура города, всё было интересно. Гид русский, живет в Автрии много лет, катал на своем минивене, всё рассказывал-показывал. Больше всего запомнился парк, зоопарк и дворец, конечно.
Что же мне понравилось в Вене? Архитектура города, чудесный парк, Зоопарк, дворец, где жила моя любимая Сисси, сочный штрудель... Всё прошло чудесно. Плохих впечатлений не было - это главное. Туроператоры, самолёты, гид - всё прошло без помех. И хотя первый вечер нас встретил сильнейшим ветром, остальные дни прошли ясно, сухо и относительно тепло.

аватар Elena7019
Подскажите,как происходит снятие денег за бронирование номера в отеле?Можно ли оплатить номер в отеле наличными или строго по карте?Если будут снимать деньги с карты при выезде, то каким образом пройдет конвертация?Первый раз хочу забронировать отель самостоятельно,поэтому столько вопросов!Простите!!!
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Дворец Шёнбрунн
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Расположение 100 м от ближайшей станции метро.

Терраса, упакованные ланчи, торговый автомат (напитки), торговый автомат (закуски), круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, доставка прессы, гипоаллергенный номер, места для курения.

Курение на всей территории запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

• няня

Всего в отеле 53 номера.

Ванная комната с феном, кабельное телевидение, телефон, бесплатный WLAN, большой письменный стол, сейф.

Адрес Hütteldorfer Straße 79 1150 Vienna Austria
Телефоны: Telephone: +43 1 786 52 72 Fax: +43 1 786 52 72-22
Сайт: Lucia Hotel
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.