InterContinental Wien 5*– Отзывы

Современный отель InterContinental Wien расположен в историческом центре Вены, рядом с основными достопримечательностями, в нескольких шагах от станции метро Stadtpark.Подробнее →
аватар maksymL
Ситуация выглядела следующим образом: Утром 3 товарища спустились в отель на завтрак. Один из них оставил на стуле сумочку со всеми документами, телефоном и деньгами и пошёл взять чай. … Еще ▾ Ситуация выглядела следующим образом: Утром 3 товарища спустились в отель на завтрак. Один из них оставил на стуле сумочку со всеми документами, телефоном и деньгами и пошёл взять чай. Место было без присмотра максимум секунд 15-20. Результат - украденная сумочка. И это при незаполненном ресторане!!!! ! ! Вход в отель по пропускам только, на завтрак доп. контроль с отмечанием в чудо-журнале, везде видео наблюдение. Какое ж было моё удивление, когда я обратился к дежурному менеджеру(типа администратор) со своей бедой, а он проявил полное равнодушие и безразличие. Даже не захотел осмотреть место преступления и пообщаться с живыми свидетелями с Америки, которые видели вора в лицо. Также это чудовище даже не соизволило проанализировать записи видеокамер!!! ! ! вместо этого мне было вежливо напомнено несколько раз, что выселение не позже 12. Также он усомнился в необходимости вызова полиции!!!! ! ! И только после настойчивости моей он вызвал патруль, который был ещё похлеще администратора!! ! ! Патруль заинтересовало 2 вещи: моя фамилия и дата рождения! и ВСЁ!!!!!! ! ! Ни тебе осмотра места, ни разговора со свидетелями, ни описания украденных вещей и сумки. НИЧЕГО!!!!!!! ! ! Мой аргумент, что украденный телефон ещё включен и можно попробовать определить место нахождения вызвал у них только улыбку......
Со стороны, когда-то уважаемого отеля, ничего предложено не было - ни звонка другу, ни адреса посольства, ни воды бесплатно.... Просто нахалы.....
Понятно, что всё закончилось посещением полицейского участка, где была та же пассивность и "пофигизм", но , главное, дали для посольства бумажку и дали понять, что никто ничего и не собирается искать или расследовать.........
аватар Dorofeev1
Все в этом отеле хорошо, но вот в последний день украли все важные вещи при этом не персонал не принял никаких мер для разрешения этой проблемы. Думаю, что они к той краже имеют непосредственное отношение. … Еще ▾ Все в этом отеле хорошо, но вот в последний день украли все важные вещи при этом не персонал не принял никаких мер для разрешения этой проблемы. Думаю, что они к той краже имеют непосредственное отношение. Так что будьте бдительны.
аватар leoniddaciuk
Хочу рассказать о очень приятном случаее, случившемуся с моим другом в отеле. Утром мой знакомый пошел на завтрак и оставил на стуле сумочку со всеми документами, телефоном и деньгами и пошёл взять чай. … Еще ▾ Хочу рассказать о очень приятном случаее, случившемуся с моим другом в отеле.
Утром мой знакомый пошел на завтрак и оставил на стуле сумочку со всеми документами, телефоном и деньгами и пошёл взять чай. Место было без присмотра максимум секунд 15-20, но за это времяутащили сумку. Когда он обратился к дежурному менеджеру со своей бедой, а он проявил полное безразличие. Когда вызвали полицию их заинтересовало 2 вещи: фамилия и дата рождения и ничего больше. Он попросил попробовать определить место нахождения телефона, но никто ничего не сделал....
Со стороны, Intercontinental Wien отеля, ничего предложено не было - ни звонка другу, ни адреса посольства.

Будьте бдительны, а то наглое воровство в сговоре с персоналом - это очень плохо и жёстко.

Дворец Шёнбрунн
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Расположение 50 м от ближайшей станции метро. 1 км от исторического центра Вены.

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги по глажению одежды, чистка обуви, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, доставка прессы, гипоаллергенный номер.

• бизнес-центр
  • размещение с животными

Всего в отеле 458 номеров.

Кабельное/спутниковое ТВ, письменный стол, телефоны, Wi-Fi, халат, биде, фен, весы, кофеварка, мини-бар, чай.

Адрес Johannesgasse 28 Vienna, 1030
Телефоны: 0-800-502-309
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).