Cristall 3*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
6.0 Сервис
5.0 Чистота
4.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Hotel Cristall предлагает своим гостям 55 номеров различных категорий. Отель находится в 4 минут на машине от центра, в северо-восточной части города Вена - это идеальное расположение, чтобы познакомится со всеми достопримечательностями города.Подробнее →
аватар azazybin
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Отель, на самом деле, не особо хороший. Особенно поразило отсутствие кондиционирования (хотя, в некоторых мансардных номерах вроде бы есть кондиционирование). Комнаты достаточно просторные (кроме уже упомянутых мансардных), персонал сносный. … Еще ▾ Отель, на самом деле, не особо хороший. Особенно поразило отсутствие кондиционирования (хотя, в некоторых мансардных номерах вроде бы есть кондиционирование). Комнаты достаточно просторные (кроме уже упомянутых мансардных), персонал сносный. Убирают очень поздно - иногда возвращались в третьем часу (днем), а комната была не убрана. Один, и при том задумчивый, лифт - иногда приходилось ждать. Расположение неплохое - до метро 3-5 минут ходьбы, до трамвая - 2 минуты ходьбы (но на нем - только в Бельведер без пересадки можно доехать). Парк развлечений Пратер - на любителя, с детьми ничего, можно сходить, - в 5-7 минутах ходьбы. Рядом с отелем есть хороший ресторанчик (сразу налево при выходе), дальше, метрах в 100, недорогой минимаркет. Если при выходе из отеля повернуть направо, то метрах в 10 - другой недорогой минимаркет.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворец Шёнбрунн
Оценка 9.4
Австрия, Вена
Архитектура, История
Собор Святого Стефана
Оценка 9.1
Австрия, Вена
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Оценка 9.7
Австрия, Вена
Природа, Развлечения

Hotel Cristall предлагает своим гостям 55 номеров различных категорий. Отель находится в 4 минут на машине от центра, в северо-восточной части города Вена - это идеальное расположение, чтобы познакомится со всеми достопримечательностями города.

Расположение Отель Cristall находится в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Хундертвассера и в 15 минутах езды на общественном транспорте от собора Святого Стефана. Парк развлечений и отдыха Пратер расположен практически напротив отеля. Станция метро Praterstern находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Помимо этого, вы можете добраться до торгово-выставочного центра Messe Wien за 5 минут на общественном транспорте.
В отеле

На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Описание номеров

Номеров в отеле: 55.

В номерах

Во всех номерах предусмотрены мини-бар, спутниковое телевидение и фен. Номера индивидуально оформлены в традиционном стиле и оборудованы различными современными удобствами.

Адрес Franzensbrückenstraße 9, 02. Леопольдштадт, 1020 Вена
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ