Bristol Hotel 5*– Отзывы

Отель расположен рядом со зданием Государственного оперного театра в центре Вены, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого торгового бульвара Кернтнерштрассе. Рядос расположена станция метров Karlsplatz. Отель открылся ещё в 1892 году.Подробнее →
При депозите -300 евро, нам " ошибочно" заблокировали на 3 дня -4тыс. 300евро. Это у них наверно норма (см. комен. туриста из москвы от12.03. 08), даже никто не извенился. … Еще ▾ При депозите -300 евро, нам " ошибочно" заблокировали на 3 дня -4тыс. 300евро. Это у них наверно норма (см. комен. туриста из москвы от12.03. 08), даже никто не извенился.
При заселении попросили кредитку. Предложил кэш, немного подумав манагер назвл цифру в 1000 евро. Хотя обычно берут кэшем 300-400 евро. Ну ладно, дал кредитку. В первый день заблокировали 450 евро, на следующий день еще 550, а когда на третий день мне пришла СМСка что заблокировано еще 620 евро - пошел разбираться. … Еще ▾ При заселении попросили кредитку. Предложил кэш, немного подумав манагер назвл цифру в 1000 евро. Хотя обычно берут кэшем 300-400 евро. Ну ладно, дал кредитку. В первый день заблокировали 450 евро, на следующий день еще 550, а когда на третий день мне пришла СМСка что заблокировано еще 620 евро - пошел разбираться. На ресепшене девушка польской наружности мило улыбнулась и ответила что это " компьютерс мистейкс" и что в мой банк будет направлен факс и дней через 10 деньги вернут. Такой поворот событий меня конечно же не устроил и после моего вопроса " Где тут у вас ближайший полицейский участок? " , деньги в течении 10 минут были чудесным образом разблокированы. Вот так. И это не первый раз в крупных европейских отелях. Разводят сцуки. Больше туда не поеду.
фу, не їдьте туда, там таракани... … Еще ▾ фу, не їдьте туда, там таракани...

Дворец Шёнбрунн
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Расположение 21 км от аэропорта г. Вена на Рингштрассе.

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, банкомат на территории отеля, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, чистка обуви, факс/ксерокопирование, люкс для новобрачных, доставка прессы, магазины на территории, места для курения.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • банкомат

Всего в отеле 150 номеров и сьютов, выдержанных в стиле бидермайер.

Высокоскоростной доступ в интернет, мини-бар, мраморная ванная, мягкий уголок, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф.

Адрес Kaerntner Ring 1 Вена, 1010 Австрия
Телефоны: Телефон: (43)(1) 515160 Факс: (43)(1) 51516 550
Сайт: Bristol Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.