Austria Trend Hotel Astoria 4*– Отзывы

3
Оценка 8.710
на основе
3 отзывов
9.5 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.5 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположен прямо на Кернтнерштрасе, самой популярной торговой улицей и пешеходной зоне Вены. Здание отеля было построено ещё в 1912 году. Все основные достопримечательности города находятся в пределах нескольких минут ходьбы от отеля.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Заселение было на месте, ничего не ожидая, хотя был ранний прилет. Мы боялись что заселение будет вообще с 2-3х часов. Номер хороший. У нас был семейный номер, все абсолютно устроило в нем. … Еще ▾ Заселение было на месте, ничего не ожидая, хотя был ранний прилет. Мы боялись что заселение будет вообще с 2-3х часов. Номер хороший. У нас был семейный номер, все абсолютно устроило в нем. Отель в центре города, особо ничего такого там не было. Был ресторан в отеле, довольно чистый и уютный, с нормальным обслуживанием. Питание было тоже нормальным. Стандартные европейские завтраки, тоесть чай/кофе, булочки, омлеты, салатики - все стандартное и довольно вкусное. Очень сильно понравился город. Он конечно не дешевый. Если хочется все увидеть и везде побывать, то нужно рассчитывать на дополнительные расходы, на экскурсии. По ценам если сравнивать с Украиной, то конечно все дороже. А вот транспорт недорогой. Можно вполне спокойно пользоваться Uberom, приезжает машина где бы ты не находился за 2-3 минуты. У них это вообще четко развито и работает на ура. Зимой Австрия конечно прохладная, потому что ветра, но во всем остальном - тут просто замечательно.
аватар KISSEXX
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Отель очень хороший. Прекрасное месторасположение, номера, вода из крана - блеск, если набрать ванную - голубая лазурь. Номера есть разные : первый нам не понравился, сказали не нравится - дали другой, с балконом за секунду. … Еще ▾ Отель очень хороший. Прекрасное месторасположение, номера, вода из крана - блеск, если набрать ванную - голубая лазурь. Номера есть разные : первый нам не понравился, сказали не нравится - дали другой, с балконом за секунду. Питание - отличное. Хамоны, сыры с плесенью, любой кофе, классическая музыка, свежые розы на столиках...
Все очень уютно и доброжелательно. Поеду еще!!!!!!!!!!! ! !
аватар travelizer
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Отель в самом центре, но благодяря своему входу с торцевой стороны - постоянно тихо и оч уютно. Отель камерный, скорее бутик-отель. 5 этажей, по-моему, но этого не чувствуется. … Еще ▾ Отель в самом центре, но благодяря своему входу с торцевой стороны - постоянно тихо и оч уютно. Отель камерный, скорее бутик-отель. 5 этажей, по-моему, но этого не чувствуется. Лифт не приходилось ждать. Завтраки европейские. Для тех, кто часто путешествует - дело привычное. Разнообразная еда. Отличный сервис и радушный персонал. Метро в 100 метрах. Транспортная развязка превосходная. Оч много иностранцев и чувтсвуется постоянный поток новых постояльцев - много бизнесменов. Номера приличные. Оч хорошие ванные комнаты. Есть отели и получше в округе - но за эти деньги отель оправдан на 100%.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворец Шёнбрунн
Оценка 9.4
Австрия, Вена
Архитектура, История
Собор Святого Стефана
Оценка 9.1
Австрия, Вена
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Оценка 9.7
Австрия, Вена
Природа, Развлечения

Отель расположен прямо на Кернтнерштрасе, самой популярной торговой улицей и пешеходной зоне Вены. Здание отеля было построено ещё в 1912 году. Все основные достопримечательности города находятся в пределах нескольких минут ходьбы от отеля.

Расположение Галерея Альбертина и Венская государственная опера находятся в 2 минутах ходьбы от отеля. До собора Святого Стефана и дворца Хофбурга можно дойти за 5–10 минут.
В отеле

Доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, чистка обуви, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, люкс для новобрачных, доставка прессы.

Курение на всей территории запрещено.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
  • детская кроватка  FREE 
  • няня
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 128 номеров: 25 - Classic room, 29 - Comfort room, 26 - Deluxe room, 33 - Executive room, 7 - Superior Executive room, 8 - Suite.

В номерах

Мини-бар, телевизор с плоским экраном, бесплатный беспроводной и проводной интернет, сейф, кондиционер, кофемашина Nespresso (в номерах Suite).

Адрес Kärntner Straße 32-34/Eingang Führichgasse 1 1010 Wien
Телефоны: Tel.: +43 (1) 515 77 Fax: +43 (1) 515 77-582
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.