Austria Trend Hotel Astoria 4*– Отзывы

Отель расположен прямо на Кернтнерштрасе, самой популярной торговой улицей и пешеходной зоне Вены. Здание отеля было построено ещё в 1912 году. Все основные достопримечательности города находятся в пределах нескольких минут ходьбы от отеля.Подробнее →
Заселение было на месте, ничего не ожидая, хотя был ранний прилет. Мы боялись что заселение будет вообще с 2-3х часов. Номер хороший. У нас был семейный номер, все абсолютно устроило в нем. … Еще ▾ Заселение было на месте, ничего не ожидая, хотя был ранний прилет. Мы боялись что заселение будет вообще с 2-3х часов. Номер хороший. У нас был семейный номер, все абсолютно устроило в нем. Отель в центре города, особо ничего такого там не было. Был ресторан в отеле, довольно чистый и уютный, с нормальным обслуживанием. Питание было тоже нормальным. Стандартные европейские завтраки, тоесть чай/кофе, булочки, омлеты, салатики - все стандартное и довольно вкусное. Очень сильно понравился город. Он конечно не дешевый. Если хочется все увидеть и везде побывать, то нужно рассчитывать на дополнительные расходы, на экскурсии. По ценам если сравнивать с Украиной, то конечно все дороже. А вот транспорт недорогой. Можно вполне спокойно пользоваться Uberom, приезжает машина где бы ты не находился за 2-3 минуты. У них это вообще четко развито и работает на ура. Зимой Австрия конечно прохладная, потому что ветра, но во всем остальном - тут просто замечательно.
аватар KISSEXX
Отель очень хороший. Прекрасное месторасположение, номера, вода из крана - блеск, если набрать ванную - голубая лазурь. Номера есть разные : первый нам не понравился, сказали не нравится - дали другой, с балконом за секунду. … Еще ▾ Отель очень хороший. Прекрасное месторасположение, номера, вода из крана - блеск, если набрать ванную - голубая лазурь. Номера есть разные : первый нам не понравился, сказали не нравится - дали другой, с балконом за секунду. Питание - отличное. Хамоны, сыры с плесенью, любой кофе, классическая музыка, свежые розы на столиках...
Все очень уютно и доброжелательно. Поеду еще!!!!!!!!!!! ! !
аватар travelizer
Отель в самом центре, но благодяря своему входу с торцевой стороны - постоянно тихо и оч уютно. Отель камерный, скорее бутик-отель. 5 этажей, по-моему, но этого не чувствуется. … Еще ▾ Отель в самом центре, но благодяря своему входу с торцевой стороны - постоянно тихо и оч уютно. Отель камерный, скорее бутик-отель. 5 этажей, по-моему, но этого не чувствуется. Лифт не приходилось ждать. Завтраки европейские. Для тех, кто часто путешествует - дело привычное. Разнообразная еда. Отличный сервис и радушный персонал. Метро в 100 метрах. Транспортная развязка превосходная. Оч много иностранцев и чувтсвуется постоянный поток новых постояльцев - много бизнесменов. Номера приличные. Оч хорошие ванные комнаты. Есть отели и получше в округе - но за эти деньги отель оправдан на 100%.

Дворец Шёнбрунн
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Расположение Галерея Альбертина и Венская государственная опера находятся в 2 минутах ходьбы от отеля. До собора Святого Стефана и дворца Хофбурга можно дойти за 5–10 минут.

Доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, чистка обуви, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, люкс для новобрачных, доставка прессы.

Курение на всей территории запрещено.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • поздний выезд
  • няня

Всего в отеле 128 номеров: 25 - Classic room, 29 - Comfort room, 26 - Deluxe room, 33 - Executive room, 7 - Superior Executive room, 8 - Suite.

Мини-бар, телевизор с плоским экраном, бесплатный беспроводной и проводной интернет, сейф, кондиционер, кофемашина Nespresso (в номерах Suite).

Адрес Kärntner Straße 32-34/Eingang Führichgasse 1 1010 Wien
Телефоны: Tel.: +43 (1) 515 77 Fax: +43 (1) 515 77-582
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.