Atlantis Hotel Vienna 4*– Отзывы

Отель расположен в 1 минуте ходьбы от Штадхалле, лучшего выставочного и концертного зала Вены. Отель был открыт в 1992 году. Рядом с отелем находится торгово-развлекательный центр Lugner City.Подробнее →
аватар anna.vigdergauz
Хороший отел, есть всё что нужно. не знаю откуда берутся плохие отзывы, отель-твёрдые 4 звезда. Территория огромная чистая в принцепе можно вообще из неё не выходить есть всё что нужно, еда очень разнообразная и вкусная, на мой взгляд даже слишком большой выбор, номера убирают каждый день +через день постельное бельё, персонал очень приятный, анимации с 10 утра до 11 вечера паузы только на еду. … Еще ▾ Хороший отел, есть всё что нужно.

не знаю откуда берутся плохие отзывы, отель-твёрдые 4 звезда. Территория огромная чистая в принцепе можно вообще из неё не выходить есть всё что нужно, еда очень разнообразная и вкусная, на мой взгляд даже слишком большой выбор, номера убирают каждый день +через день постельное бельё, персонал очень приятный, анимации с 10 утра до 11 вечера паузы только на еду. Отдыхали я с мужем и сыном 10 лет, все остались довольны.

Дворец Шёнбрунн
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Расположение Станция метро Burggasse/Stadthalle линии U6 и остановки трамваев № 6 и №18 расположены всего в 200 метрах. Поездка от отеля до центра города на общественном транспорте занимает 15 минут. Западный железнодорожный вокзал находится в 10 минутах ходьбы.

Доставка прессы, сейф, номера для некурящих, семейные номера, звукоизолированные номера.

Курение на всей территории отеля запрещено.

Всего в отеле 117 номеров.

Адрес Wurzbachgasse 21, 1150 Wien - Österreich
Телефоны: Tel.: +43 (1) 789 88 99 Fax: +43 (1) 982 30 40