Atlantis Hotel Vienna 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель расположен в 1 минуте ходьбы от Штадхалле, лучшего выставочного и концертного зала Вены. Отель был открыт в 1992 году. Рядом с отелем находится торгово-развлекательный центр Lugner City.Подробнее →
аватар anna.vigdergauz
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Хороший отел, есть всё что нужно. не знаю откуда берутся плохие отзывы, отель-твёрдые 4 звезда. Территория огромная чистая в принцепе можно вообще из неё не выходить есть всё что нужно, еда очень разнообразная и вкусная, на мой взгляд даже слишком большой выбор, номера убирают каждый день +через день постельное бельё, персонал очень приятный, анимации с 10 утра до 11 вечера паузы только на еду. … Еще ▾ Хороший отел, есть всё что нужно.

не знаю откуда берутся плохие отзывы, отель-твёрдые 4 звезда. Территория огромная чистая в принцепе можно вообще из неё не выходить есть всё что нужно, еда очень разнообразная и вкусная, на мой взгляд даже слишком большой выбор, номера убирают каждый день +через день постельное бельё, персонал очень приятный, анимации с 10 утра до 11 вечера паузы только на еду. Отдыхали я с мужем и сыном 10 лет, все остались довольны.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворец Шёнбрунн
Оценка 9.4
Австрия, Вена
Архитектура, История
Собор Святого Стефана
Оценка 9.1
Австрия, Вена
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Оценка 9.7
Австрия, Вена
Природа, Развлечения

Отель расположен в 1 минуте ходьбы от Штадхалле, лучшего выставочного и концертного зала Вены. Отель был открыт в 1992 году. Рядом с отелем находится торгово-развлекательный центр Lugner City.

Расположение Станция метро Burggasse/Stadthalle линии U6 и остановки трамваев № 6 и №18 расположены всего в 200 метрах. Поездка от отеля до центра города на общественном транспорте занимает 15 минут. Западный железнодорожный вокзал находится в 10 минутах ходьбы.
В отеле

Доставка прессы, сейф, номера для некурящих, семейные номера, звукоизолированные номера.

Курение на всей территории отеля запрещено.

  • кафе/бар
  • сейф
  • лифт
Описание номеров

Всего в отеле 117 номеров.

Адрес Wurzbachgasse 21, 1150 Wien - Österreich
Телефоны: Tel.: +43 (1) 789 88 99 Fax: +43 (1) 982 30 40
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ