Admiral Hotel 3*– Отзывы

Адмирал Отель Вена расположен рядом с музейным кварталом, неподалеку от торговой улицы Марияхильферштрассе.Подробнее →
Замечательное место расположения. Очень близко к основным музеям . Завтраки скромные, но через день дают сосиски или омлет. Вкусный творог. В отеле чистенько. Хорошая звукоизоляция. … Еще ▾ Замечательное место расположения. Очень близко к основным музеям . Завтраки скромные, но через день дают сосиски или омлет. Вкусный творог. В отеле чистенько. Хорошая звукоизоляция. Номера большие. Кровати удобные. Рекомендую.
Отель неплохой, чистый, в самом центре, достаточно тихий. В конце улицы Марихильгерштрассе около метро Museumquartier есть уличный буфет, где торгует очкастая ублюдина лет пятидесяти, понимающая по-русски частично. … Еще ▾ Отель неплохой, чистый, в самом центре, достаточно тихий. В конце улицы Марихильгерштрассе около метро Museumquartier есть уличный буфет, где торгует очкастая ублюдина лет пятидесяти, понимающая по-русски частично. Так вот, мы в первый день тепленькие, не знали про залог на чашки с пуншем по 2 евро, и она нас на 8 евро нагрела, несмотря на то, что чашки возвращал ребенок! В других местах всегда предупреждают, бойкот ублюдине!
В январе 2011г. отдыхали в Вене в данном отеле. Замечаний нет никаких. Номер большой, два российских канала по TV, до исторического центра минут 10-15 пешком нога за ногу. Сам отель на тихой улочке. … Еще ▾ В январе 2011г. отдыхали в Вене в данном отеле. Замечаний нет никаких. Номер большой, два российских канала по TV, до исторического центра минут 10-15 пешком нога за ногу. Сам отель на тихой улочке. Рекомендую!
В Вене мы с женой отдыхали уже третий год подряд, город понравился, не очень суетной, уютный, хорошие доброжелательные жители. В предыдущие поездки отели располагались в 15-20 минутах езды от центра на общественном транспорте. … Еще ▾ В Вене мы с женой отдыхали уже третий год подряд, город понравился, не очень суетной, уютный, хорошие доброжелательные жители. В предыдущие поездки отели располагались в 15-20 минутах езды от центра на общественном транспорте. В этот раз решили выбрать отель в центре, это отель Адмирал. Он располагается действительно в самом центре, в 3 минутах пешего шага от музейного квартала. Отель относительно небольшой, уютный, на ресепшейн немного понимают по русски, что немаловажно. Номера вполне уютные, чистые, в номерах телевидение с двумя российскими каналами, есть даже маленький холодильник. Немало удивило наличие бесплатного интернета в отеле, что с моим коммуникатором очень даже понравилось. С электронной почтой сэкономил немало евро на СМС. Завтраки в отеле относительно скромные, но расположение отеля заставило не обращать внимание на такие мелочи, едем ведь в Вену не жрать, а смотреть, а Вене много что есть посмотреть.
Услугами венгерского туроператора " Вояж-Сервис" крайне недовольна. Постараюсь впредь никогда не обращаться к их услугам. Впервые приехали в прекрасный город Вена, в который отныне влюблена и постараюсь бывать там чаще. … Еще ▾ Услугами венгерского туроператора " Вояж-Сервис" крайне недовольна. Постараюсь впредь никогда не обращаться к их услугам. Впервые приехали в прекрасный город Вена, в который отныне влюблена и постараюсь бывать там чаще. При покупке тура сразу заказали обзорную экскурсию в первые два дня пребывания в стране. В итоге экскурсию нам приобрели в последний день пребывания в Вене, когда она была уже не актуальна, так как с городом ознакомились самостоятельно воспользовашись услугами других гидов и местных жителей. А гид Оля, позвонив нам перед отъездом нахамила и обругала-узнаю милую соотечественницу. В итоге экскурсия не состоялась, деньги нам не вернули и отказали в других экскурсиях! Я впревые встречаю такое хамство и наглость! Граждане, берегитесь " Вояж-Сервиса" и гида " Олечки"!!! ! ! Но даже такие мелочи не испортили нам отдыха! ! ! Отель очень хороший, удобное расположение, хорошее питание, персонал приветливый!

Дворец Шёнбрунн
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Расположение Поблизости находится станция метро Volkstheater (линии U2, U3, за 3 минуты можно доехать до исторического центра Вены).

55 номеров.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Karl Schweighofer-Gasse 7, 1070, Wien.
Телефоны: Telephone: +43/1/ 521 41 0 Fax: +43/1/ 521 41 16
Сайт: Admiral Hotel
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).