Haus Antonia 3*– Отзывы

Комплекс расположен неподалёку от центра города Санкт-Антон-ам-Арльберг. От комплекса можно за 15 минут дойти до магазинов и ресторанов в центре Санкт-Антона, а за 20 минут - до железнодорожного вокзала.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
Достопримечательности

Комплекс расположен неподалёку от центра города Санкт-Антон-ам-Арльберг. От комплекса можно за 15 минут дойти до магазинов и ресторанов в центре Санкт-Антона, а за 20 минут - до железнодорожного вокзала.

Расположение В 100 метрах от остановки бесплатного лыжного автобуса. На нем можно добраться до горнолыжных районов Рендльбан и Гальцигбан (800 метров).
В отеле

Каждое утро для гостей, остановившихся в номерах, сервируется завтрак, а гости апартаментов могут воспользоваться службой доставки горячих булочек.

  • автостоянка  FREE 
  • комната для хранения лыж
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт В 20 минутах ходьбы от комплекса находится оздоровительный центр Arlberg-well, где в вашем распоряжении крытый и открытый бассейн, теннисный корт, ледовый каток и трасса для катания на беговых лыжах. Расстояние до гольф-клуба Sankt Anton am Arlberg составляет 2 км.
  • настольный теннис
Описание номеров

Все номера оформлены в традиционном стиле и располагают собственной ванной комнатой с душем. В апартаментах к вашим услугам кухня или мини-кухня, гостиная с диваном-кроватью, а также телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых номерах имеется балкон с видом на горы.

Адрес A-6580 St. Anton am Arlberg, Gastigweg 21
Телефоны: Telefon +43 5446 3273 Telefax 3273 4
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Haus Antonia
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.