Gaestehaus Freihaus 2*– Отзывы

Отель Gaestehaus Freihaus расположен в одном из самых популярных курортов Австрии - Тироль. Подъемники находятся в непосредственной близости от гестхаса - всего в 200 и в 400 м.Подробнее →
аватар nesnew
Приехали с друзьями 2 февраля, уезжали 11 февраля 2013 г. На этом горнолыжном курорте были впервые. По интернету бронировали гостиницу, выбирая по критерию цена / качество. Наше внимание привлекло разноплановость предоставляемого сервиса данной сетью, в вариантах проживания: номера, срубы (деревянные отдельные дома), апартаменты для компаний отдыхающих. … Еще ▾ Приехали с друзьями 2 февраля, уезжали 11 февраля 2013 г.

На этом горнолыжном курорте были впервые. По интернету бронировали гостиницу, выбирая по критерию цена / качество. Наше внимание привлекло разноплановость предоставляемого сервиса данной сетью, в вариантах проживания: номера, срубы (деревянные отдельные дома), апартаменты для компаний отдыхающих. Мы выбрали апартаменты (Ferienwohnung Lichtblick) - с террасой и двориком.

Мебель свежая, сушилки для обуви, телевизор, душевая кабина, собственная кухня.

С питанием было просто, вариантов немного : ) завтрак, либо без питания. Друзья брали завтраки (качество приготовления их устраивало), я предпочитал кафешки, в городке их предостаточно...и везде вкусная кухня.

Иногда брали продукты, наличие кухни позволяло приготовить пищу на месте.

Убирали в апартаментах хорошо, бельё менялось - нареканий нет, понравилось доброжелательное отношение, язык общения английский.

Перемещаться до подъёмников удобно, скибасы проезжают часто.

Так что скейтборды в руки и на горы!! ! !

Кстати, там тоже можно пожевать, при желании. : )

Адрес Dorf Haus 780 6290 Mayrhofen, Австрия
Телефоны: +43 5285 8117