Auwitsch Gastehaus 3*– Отзывы

Отель Gastehaus Auwitsch расположен недалеко от центра курорта. Предназначен для семейного отдыха. Майрхофен находится в центре долины Циллерталь. Благодаря этому удобно пользоваться большинством зон катания долины, в том числе ледником Хинтертукс, находящемся в 20 минутах езды от курорта.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Gastehaus Auwitsch расположен недалеко от центра курорта. Предназначен для семейного отдыха. Майрхофен находится в центре долины Циллерталь. Благодаря этому удобно пользоваться большинством зон катания долины, в том числе ледником Хинтертукс, находящемся в 20 минутах езды от курорта.

Расположение Отель Gastehaus Auwitsch находится в 350 метрах от центра курорта и подъемника на Пенкен. Остановка ски-буса в 150 метрах.
В отеле

Завтрак - шведский стол (для проживающих в апартаментах завтрак - за дополнительную плату). Стойка регистрации.

  • ресторан
  • автостоянка
  • комната для хранения лыж
  • обмен валют
Развлечения и спорт Инфракрасная кабина, катание на санях, пешие прогулки, экскурсии, катание на лыжах, сноубординг. Самая длинная трасса: Ahorn. Спуск в Майрхофен от подъемника Filzenlift, 5,5 км длиной, перепад высот 1300 м, сложный.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 26 номера.

Single room

Double room

Apartment (basement), sleeps 4,6 чел. - 2 комнаты.

В номерах

Душ, туалет, кабельное телевидение, радио, фен, мини-бар, балкон. В апартаментах: душ, отдельный туалет; спальня для двух человек каждая; гостиная/спальня с диваном (отделена раздвижной дверью), кухонный уголок с телевизором, микроволновая печь, духовка, посудомоечная машина, проход на солнечную террасу.

Адрес Rauchenwaldgasse 664, A-6290 Mayrhofen, Austria
Телефоны: Телефон: +43 05285/62398 Факс: +43 05285/63084
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.