Gotthard 4*– Отзывы

Gotthard, расположенный в центре курорта Лех, является уютным семейным отелем с пятидесятилетними традициями и многообразием услуг. В отеле открыт оздоровительный центр Brünnele с бассейном, различными саунами, тренажерным залом, солярием, комнатами отдыха, зоной для детей, массажными кабинетами. Отель предлагает прокат лыжного снаряжения (платно), горных велосипедов (бесплатно).Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Gotthard, расположенный в центре курорта Лех, является уютным семейным отелем с пятидесятилетними традициями и многообразием услуг. В отеле открыт оздоровительный центр Brünnele с бассейном, различными саунами, тренажерным залом, солярием, комнатами отдыха, зоной для детей, массажными кабинетами. Отель предлагает прокат лыжного снаряжения (платно), горных велосипедов (бесплатно).

Расположение в северо-западной части Австрии, в центре горнолыжного курорта Лех, в 110 км от аэропорта в Инсбруке и в 17 км от железнодорожного вокзала Langen, рядом с подъемниками.
Описание номеров

Single Room — 17 м2. Состоит из спальни, ванной комнаты с ванной или душем.

Double Room Bergkristall — 20 м2. Номера с видом на реку, состоят из спальни, ванной комнаты с душем. Максимальное размещение — 2 человека.

Double Room Rubin — 25 м2. Состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты, туалетной комнаты, балкона. Размещение — 2-3 человека.

Double Room Saphir — 28 м2. Состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, туалетной комнаты, часть номеров имеет балконы. Размещение — 2-4 человека.

Double Room Saphir Twin — 28 м2. Состоит из спальни с двумя кроватями и гостиной зоной, ванной комнаты, туалетной комнаты, часть номеров имеет балконы. Размещение — 2-4 человека.

Junior Suite — 31 м2. Состоит из спальни с кроватью, украшенной стойками с занавесками, гостиной зоны, ванной комнаты, туалетной комнаты, балкона. Размещение — 2-4 человека.

Gotthard Suite — 45 м2. Состоит из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты, туалетной комнаты, террасы. В номере имеется мини-бар, пресс для брюк. Размещение — 2-5 человек.

Family Suite — 45 м2. Состоит из 2 спален (одна из которых с визуально отделенной гостиной зоной), ванной комнаты, туалетной комнаты, часть номеров имеет балконы. Размещение — 2-5 человек.

В номерах

спутниковое телевидение, телефон, радио, сейф, в ванной комнате — фен, халаты, тапочки. В номерах категории Suite — CD player.

Адрес Hotel Gotthard Family Clemens Walch A-6764 Lech am Arlberg Vorarlberg / Österreich
Сайт: Gotthard
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ