Kapeller 4*– Отзывы

Семейный отель "Kapeller" расположен в центре горнолыжного цирка региона Бад Кляйикирхайм - Сант Освальд, в очень тихом месте. Отель имеет свою историю и традиции. Название дома впервые упоминается в 1470 году, тогда он был собственностью Милльштатского монастыря. В нашем небольшом и уютном отеле, рассчитанном на 40 мест, каждый гость будет желанным - и это не пустые обещания. Все Ваши желания будут исполнены. Все номера имеют ванну или душ, туалет, балкон, кабельное ТВ, телефон, радио, диванный гарнитур, фен. Напряженный лыжный день Вы сможете приятно завершить в уютном баре или возле камина. Вас ждет великолепная кухня. Наш отель был отмечен как ведущий среди отелей Каринтии в области гастрономии. Кулинарные традиции семьи Канеллер восходят к 1790 году, когда на месте нынешнего отеля располагалась таверна.Подробнее →
Отзывов
Ждем пока кто-то